Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

19 minutes ago, Igorspb said:

Прошу прощения если не совсем в тему вопрос.

Стоит ли устанавливать версию OcStor 2.3.0.3 под шаблон? У меня сейчас стоит версия 2.3.0.2.

Можешь просто обновление накатить, там есть архив, чисто с файлами, которые обновились. Проблем возникнуть не должно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 minutes ago, Alcom said:

Ребята, уже был вопрос с такой ошибкой, но решения я так и не нашел, что сделать то нужно? 

Screenshot.png

Зайдите в настройки captcha и отключите его, либо по инструкции сделайте для своего сайта. Я так понимаю вы установили быстрый старт и там стоит капча не для вашего сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Alcom, добрый день. Создайте пожалуйста тикет в поддержке https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mysubcult сказал:

Зайдите в настройки captcha и отключите его

Капча отключена, но всё равно ошибка.

 

1 час назад, octemplates сказал:

Создайте пожалуйста тикет в поддержке

Создал... По всей видимости, есть сомнения, что шаблон куплен?

Приобретал у Вас на сайте, поэтому наверное отправляете за поддержкой туда? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Alcom сказал:

 

Создал... По всей видимости, есть сомнения, что шаблон куплен?

Приобретал у Вас на сайте, поэтому наверное отправляете за поддержкой туда? 

 

Нет, дело в том что нужно более детально посмотреть ваш сайт, предоставьте пожалуйста доступ администратора в тикете.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые разработчики.

Очень нравится ваш шаблон, можно считать, что вопрос покупки решён.

Но есть один вопрос по дизайну- хотел бы привести пример сайта, понравившегося по дизайну и можно ли на вашем шаблоне так же сделать?

Как мне лучше сделать,привести пример здесь или через тикет? (вдруг мотыгами забьют...)

Змінено користувачем Igorspb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Igorspb, чем мы вам можем помочь? Мы представляем шаблон и модули, а вы уже самостоятельно кастомизируете его под свои нужды, вот пример удачной кастомизации шаблона: https://www.itshoes.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, thud12 сказал:

Это не решает задачу, с числами тоже не все так просто. 

 

Как же не решает? Смотрите демо сайт http://sstore23.octemplates.net/chasy/

 

6EB1w6OWRnWUBNyFkeRCrg.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, octemplates сказал:

Igorspb, чем мы вам можем помочь? Мы представляем шаблон и модули, а вы уже самостоятельно кастомизируете его под свои нужды, вот пример удачной кастомизации шаблона: https://www.itshoes.com.ua/

Вечер добрый. Вы и так мне уже помогли, что создали отличный шаблон)) Осталось самую малость - установить шаблон, кастомизировать под мои нужды. 
Пример отличный. Я хотел то же привести пример, но сомневался уместно ли его будет здесь привести?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, octemplates сказал:

 

Как же не решает? Смотрите демо сайт http://sstore23.octemplates.net/chasy/

 

А вот тут нужно задавать другую последовательность, по возрастанию масштаба, но при сортировке по алфавиту получается разнобой. 

213123и.PNG

 

 

С возрастом тоже остается проблема.
 

12214234и.PNG

Змінено користувачем thud12
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, thud12 said:

А вот тут нужно задавать другую последовательность, по возрастанию масштаба, но при сортировке по алфавиту получается разнобой. 

213123и.PNG

 

 

С возрастом тоже остается проблема.
 

12214234и.PNG

А что мешает вам зайти в опции и выставить сортировку в нужном порядке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.07.2017 в 20:03, Igorspb сказал:

Вечер добрый. Вы и так мне уже помогли, что создали отличный шаблон)) Осталось самую малость - установить шаблон, кастомизировать под мои нужды. 
Пример отличный. Я хотел то же привести пример, но сомневался уместно ли его будет здесь привести?

Добрый день, напишите в личку ваш сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, vadymand сказал:

спасибо, помогло, но вот хотелось бы что бы сортировака была по новым товарам, но если товар купили он падал в конец, такое можно?

 

При покупке товара у купленного товара уменьшается кол-во, товар с наименьшим кол-вом автоматически будет уходить в конец категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.07.2017 в 20:45, thud12 сказал:

А вот тут нужно задавать другую последовательность, по возрастанию масштаба, но при сортировке по алфавиту получается разнобой. 

 

Поскольку cms Opencart не обладает возможностью ввода порядка сортировки для значений атрибута мы используем стандартную функцию для сортировки php массивов asort();
В вашем случае нужно проводить индивидуальный подход для разработки той функции сортировки которая удовлетворит ваши пожелания.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, octemplates сказал:

 

Поскольку cms Opencart не обладает возможностью ввода порядка сортировки для значений атрибута мы используем стандартную функцию для сортировки php массивов asort();
В вашем случае нужно проводить индивидуальный подход для разработки той функции сортировки которая удовлетворит ваши пожелания.

Спасибо, прикрутил пока что мегафильтр, все работает) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не хватило сил прочитать все страницы. Вопрос PHP 7.0 сайт по https проблем не будет, версия Версия ocStore 2.3.0.2.3 . И самое главное файлы движка не изменяет ?. Спасибо !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, есть возможность убрать ввод обязательных полей при оформлении заказа, с админки? Спасибо!

Змінено користувачем Gylik89
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Gylik89 said:

Подскажите пожалуйста, есть возможность убрать ввод обязательных полей при оформлении заказа, с админки? Спасибо!

Советую приобрести модуль simple. Стоит 500р - не пожалеете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.