Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gylik89

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Gylik89's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter

Recent Badges

3

Репутація

  1. Да, там ссылка где то в инструкциях у них есть. Так я кинул выше сайт автора модуля, там посмотрите вкладки, там можно его скачать. Вот: https://drive.google.com/drive/folders/118vPjqNhm7pxQGY5n5tOKR4_v3KYxx3P
  2. Ещё нет. У меня 1С ещё в процессе настройки. Но в них точно есть модуля для интеграции с 1С, есть видео как это все настроить. Также видел на ФрилансХанте парни Чекбокс прикручивали к 1С, значит все работает. Пока поработаем через сайт, но в будущем надеюсь все свяжем с 1С.
  3. Checkbox програмний РРО - это названия модуля. https://nazarkachurak.com/checkbox-integration/ там же можно скачать модуль, установить и самому увидеть все настройки. Все интуитивно понятно и хорошо продумано.
  4. Да, модуль настроил тот который более продвинутый. Как по мне, все очень просто. Зарегался в Чекбоксе, поставил модуль через загрузчик. В модуле нужно ввести ключ кассы и кассира. Для теста можно вводить тестовые ключи. Проблема почему не поехало у меня с первого раза, не правильно скопировал пароль тестового кассира. Была ошибка авторизации, не было связи от модуля к Чекбоксу. Это произошло потому, что в предварительном просмотре пароля кассира на портале Чекбокс он выводился не полностью. Ещё для работы нужно установить на комп программу Чекбокс Подпись, туда ввести свой ключ ЕЦП.
  5. Сегодня настроил модуль Чекбокс, помог автор модуля, проконсультировал и тд. Говорит модуль будет дорабатывать, и может допилить под любые нужды. Пока настроил тестовую кассу, бил тестовые чеки. Настроил внешний вид чека, который отравляется покупателю на почту. Вроде 149грн\месяц. Ещё не платил, там первый месяц бесплатно. И да, заходил случайно у Вей фо Пей, тоже увидел что и они пРРО разработали, но наверное намного проще и без интеграций.
  6. Давайте ближе к теме. Я сегодня пробовал настроить Чекбокс. У них есть 2 модуля для связи с Опенкарт. Один попроще, второй более интересный. Сам Чекбокс тоже нормально сделан, все продумано, например регистрация касс и кассиров не заходя в кабинет налогоплательщика. Так же на чекбоксе создали тестовые кассы для тренировки. Может кто уже ставил чекбокс, настраивал? Получилась у кого связь и отправка чеков с опенкарта? Может кто поделится контактами своих программистов кто помогал с настройкой. У меня сегодня не получилось, колдовал, менял настройки, хотя их там и не много. Написал автору более продвинутого модуля, может он на платной основе поможет. Вот вариант №1 попроще Второй модуль в админке, настроек в нем больше, более продуман.
  7. Модуль однозначно мощный и универсальный. Продумано всё, настроек очень много. Но так как структура XML файла у всех поставщиков разная, то нужно знать что, где, и как настроить. Я думаю модуль стоит своих денег. Жаль, что автора больше нет... Самому получилось загрузить только одного поставщика. Дальше вроде поможет с настройкой парень, который сейчас ведёт его поддержку. Искал аналоги, предлагали модули попроще один поставщик - 70-100$. И это без настройки.
  8. Может у кого есть опыт и умение настройки модуля https://opencartforum.com/clients/purchases/413683-dispetcher-ymlxml/ ТЗ прикрепляю в файле. Предложения по цене пишите в ЛС. Загрузка товаров.txt
    Пользуемся модулем больше 2-х лет. Все работает, настройки в принципе понятные. Раз в году нужно обновлять ключ НП. Забываем об этом, потом не работаю автоматически отделения НП. Пишем автору и он напоминает нам о возможных проблемах. Были проблемы с повышением PHP, до 7.1. Но автор помог с настройками, все подправил оперативно. Спасибо большое за модуль. Рекомендую!
  9. Всем привет! Проблема не глобальная, но все же. После переезда с 1,5 на 2.3 при удалении заказа в админке, товар не возвращается назад в наличие и опции тоже. Подскажите господа как решается эта проблема?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.