Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Посмотрел.

На действующих сайтах шаблон работает намного быстрее, чем на демке.

Ну значит у вас предвзятый коннект к нашему серверу :)

У нас кстати включен прелоадер, может это Вам показалось задержкой? 

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно и мне примеры действующих сайтов на данном шаблоне?

Отправил в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня!

 

По запросу одного из наших клиентов, сделали модификатор, который расширяет полосу горизонтального меню на весь экран. Скачать модификатор можно здесь: https://dropmefiles.com/wfpl3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда меню прилипает к экрану оно меняет размер на фулл.

Еще, мне потребовалось поправить дополнительные css  - возможно ли сделать в "свой css"  выбор файлов стилей ?

В частности я правил css слайдера, планирую еще кое где.

Это чтобы при обновлении шаблона не слетали настройки .

Возможно ?

Еще - возможно ли добавить поле в подвал для добавления кодов счетчика ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще, при заходе на страницу категорий-подкатегорий , их картинка почему то находится внизу страницы. Нужно как бы чтобы вверху была.

 

post-4702-0-19895100-1458862632_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень интересный шаблон. Есть желание приобрести.

Интересует такой момент. Хочу установить на локальный сервер. Все отработать настроить. Затем приобрести домен и установить его.

В инструкции у вас написано

"После приобретения шаблона, сообщите свой домен для получения лицензионного ключа. Шаблон работает и настраивается без лицензионного ключа на локальном компьютере (localhost)."

1.У меня домена  пока нет. На локальном шаблон работает без лицензионного ключа. Если я приобрету данный шаблон  не имея домена, я смогу получить лицензионный ключ после приобретения домена, лицензия привязывается к домену?

2.У меня OhenCart 2.2 шаблон будет работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как сделать плашки в личном кабинете фиксированной ширины и чтобы на одной строке было одинаковое количество иконок, выравнивание влево. У меня сейчас это вот так выглядит, т.к. удалены лишние иконки:

post-705395-0-36083200-1458895557_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда меню прилипает к экрану оно меняет размер на фулл.

Еще, мне потребовалось поправить дополнительные css  - возможно ли сделать в "свой css"  выбор файлов стилей ?

В частности я правил css слайдера, планирую еще кое где.

Это чтобы при обновлении шаблона не слетали настройки .

Возможно ?

Еще - возможно ли добавить поле в подвал для добавления кодов счетчика ?

Так специально было задумано, если меню оставлять прилепленным и не растягивать на всю ширину - смотрится очень убого.

Вы можете в свой CSS код писать только CSS, он перебьет стили любых подключенных файлов. При обновлении шаблона настройки не слетают.

В подвале можете счетчики ставить туда где копирайты, этот блок поддерживает html.

 

Еще, при заходе на страницу категорий-подкатегорий , их картинка почему то находится внизу страницы. Нужно как бы чтобы вверху была.

 

attachicon.gifскрин1.jpg

 

Так было сделано по многочисленным просьбам. Картинка и сео текст категории перед подвалом.

Если Вам нужно вверху - можно перетащить модификатором.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень интересный шаблон. Есть желание приобрести.

Интересует такой момент. Хочу установить на локальный сервер. Все отработать настроить. Затем приобрести домен и установить его.

В инструкции у вас написано

"После приобретения шаблона, сообщите свой домен для получения лицензионного ключа. Шаблон работает и настраивается без лицензионного ключа на локальном компьютере (localhost)."

1.У меня домена  пока нет. На локальном шаблон работает без лицензионного ключа. Если я приобрету данный шаблон  не имея домена, я смогу получить лицензионный ключ после приобретения домена, лицензия привязывается к домену?

2.У меня OhenCart 2.2 шаблон будет работать?

Здравствуйте!

Покупайте шаблон - мы выдаем сначала лицензию для тестового домена, затем как вы все у себя настроите - переносите сайт на основной домен и получите лицензию для основного домена.

Шаблон на opencart 2.2 не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как сделать плашки в личном кабинете фиксированной ширины и чтобы на одной строке было одинаковое количество иконок, выравнивание влево. У меня сейчас это вот так выглядит, т.к. удалены лишние иконки:

Эти "плашки" отверстаны на бустрап и имеют фиксированную ширину каждого блока.

Вы неправильно убрали кое-какие элементы.

В тех строках где осталось по 1-2 элементу просто добавьте в них элементы из другой строки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эти "плашки" отверстаны на бустрап и имеют фиксированную ширину каждого блока.

Вы неправильно убрали кое-какие элементы.

В тех строках где осталось по 1-2 элементу просто добавьте в них элементы из другой строки.

И тогда на первых двух строках у меня будет по 4 элемента, а на последней-один растянутый?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И тогда на первых двух строках у меня будет по 4 элемента, а на последней-один растянутый?

Вы переделываете стандартную логику и вывод ссылок в кабинете, можем вам как персональную доработку реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Так было сделано по многочисленным просьбам. Картинка и сео текст категории перед подвалом.

Если Вам нужно вверху - можно перетащить модификатором.

хмм.. понятно, еще раз с менеджером переговорю..мне так по "все равно" ))

Змінено користувачем magsilver
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, скажите пожалуйста когда следующее обновление шаблона? А то мы не устанавливали обновление за 18.03 хотелось бы не переустанавливать через день-два

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, скажите пожалуйста когда следующее обновление шаблона? А то мы не устанавливали обновление за 18.03 хотелось бы не переустанавливать через день-два

Следующее обновление будет в начале недели.

Работаем над фильтром, но фильтр будет чуть позже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Наш интернет находится на территории Республики Молдова.

Вопрос: 

Очень интересует как будет подключен модуль оплаты кредитными картами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Наш интернет находится на территории Республики Молдова.

Вопрос: 

Очень интересует как будет подключен модуль оплаты кредитными картами

Добрый день!

Если Вы можете подключить метод оплатами картами в своей стране к стандартному дефолтному шаблону, то и к нашему подключите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

octemplates добрый день. В лс вам написал по поводу доработки, дошло моё сообщение?

Добрый день.

Напишите в понедельник в тикет систему - обсудим.

Думаю мы сможем Вам помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а данный шаблон будет работать на OPENCART.PRO 2

С данной сборкой шаблон не тестировали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал для этого шаблона небольшой модификатор , который в главное меню в админке добавляет две ссылки: на админку шаблона и в админку модуля megamenu.

На мой взгляд так удобнее на этапе первичной настройки шаблона и сайта в целом :)

Змінено користувачем ZibenUA
  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал для этого шаблона небольшой модификатор , который в главное меню в админке добавляет две ссылки: на админку шаблона и в админку модуля megamenu.

На мой взгляд так удобнее на этапе первичной настройки шаблона и сайта в целом :)

Спасибо за идею, включили этот хелпер в архив с шаблоном.

Вам зелень за интересное дополнение :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Напишите в понедельник в тикет систему - обсудим.

Думаю мы сможем Вам помочь.

 

Понял спасибо, отпишусь.

 

По поводу Лупы проблема с модификатором? Вчера опять удалил и поставил заново модификатор отключающий лупу, сегодня она опять активна.((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.