Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

July - адаптивный шаблон для ocStore/Opencart [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Цвет, размер - это функционал движка, опции товаров. Опции в любом шаблоне будут

Если Вы имеете в виду дополнительные модули для опций, то они  совместимы с шаблоном.

 

Ага, понял, спасибо. Я и забыл что в движке есть опции товаров ) Если еще и модули для дополнительных опций будут работать, то скорее всего будем покупать Ваш шаблон 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А порекомендуйте модуль для доп опций пожалуйста )

https://opencartforum.com/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

добрый день!

планируем приобрести ваш шаблон http://july.mattimeo.ru/

Есть вопрос. можно на нем реализовать следующее:

1. блог / статьи с разными категориями.

2. при просмотре карточки товара, вывести сайд бар с рекомендуемыми статьями для просматриваемого товара. Какие статьи выводить определяет администратор в админке карточки товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

добрый день!

планируем приобрести ваш шаблон http://july.mattimeo.ru/

Есть вопрос. можно на нем реализовать следующее:

1. блог / статьи с разными категориями.

2. при просмотре карточки товара, вывести сайд бар с рекомендуемыми статьями для просматриваемого товара. Какие статьи выводить определяет администратор в админке карточки товара.

 

Добрый день. Блог реализовать можно. Установите модуль Блога https://opencartforum.com/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По второму пункту - надо разрабатывать данный функционал. Не бесплатно, разумеется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проясните пожалуйста - Ioncube Loader v4.5+

4.5+ - Означает все версии, начиная от 4.5 и выше.

 

То есть подправить верстку самостоятельно я не смогу "под себя"?

Откуда такие выводы? Изменять верстку и функционал можете весь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сколько?

В версии шаблона для 2.x будет учтено разбиение новостей на категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

В настройках карточки товара выключаю стандартные и ставлю скрипт социальных кнопок от яндекса.

Но он не отображается на сайте.

Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

В настройках карточки товара выключаю стандартные и ставлю скрипт социальных кнопок от яндекса.

Но он не отображается на сайте.

Как исправить?

Добрый день

Корректный код вставить, правильный. Всё будет работать

https://tech.yandex.ru/share/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете я некорректный код вставил?

Это не так тяжело.

Скопировал код и вставил в поле.

И ничего нет.

Я думаю, что Вы сделали что-то неправильно. Например, не дочитали инструкцию для этого кода

Вот пример

http://july.mattimeo.ru/index.php?route=product/product&path=34_47&product_id=49

вставила код отсюда https://tech.yandex.ru/share/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете я некорректный код вставил?

Это не так тяжело.

Скопировал код и вставил в поле.

И ничего нет.

 

post-3463-0-43722200-1455705045_thumb.pngpost-3463-0-42934800-1455705050_thumb.png

Видите? Вывод в карточку товара из данной настройки идет. Что-то не то вставляете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда включаю, то стандартные кнопки выводятся.

Ваш код присутствует в вёрстке под дефолтными кнопками

Только кнопки не отображаются. Или код не рабочий, или не всё вставляете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопросик... где подправить ширину карточки товара для быстрого заказа?

вот к примеру описание не влезло с картинкой

или например <div class="modal-dialog" style="width:100%;"> тогда он просто будет самостоятельно уменьшаться и подгонять под нужный размер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу шаблон этот купить, интересует момент следующий: Можно ли при выводе меню слева, выводить описание категории и далее по списку сами подкатегории!? Например так(где Q Y R,это маленькие иконки категории...):Bezimyanni_6224395_20725086.jpg

И прям вот следующий момент интересует, что есть для сео в шаблоне!? Легко ли воспринимается поисковиками!?

Змінено користувачем sht
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу шаблон этот купить, интересует момент следующий: Можно ли при выводе меню слева, выводить описание категории и далее по списку сами подкатегории!? Например так(где Q Y R,это маленькие иконки категории...):

И прям вот следующий момент интересует, что есть для сео в шаблоне!? Легко ли воспринимается поисковиками!?

Возможности выводить описание категории в меню нет. Доработать под Ваши требования можем. Платно.

Про сео: мы продаём шаблон, не готовый магазин. Для индексации и продвижения Вашего будущего сайта надо приложить немало усилий.

Вы можете познакомиться с этой стороной в соответствующих ветках форума

Специальных модулей для генерации ссылок нет. Свои не создали, чужие не используем.

Но их несложно найти на форуме в разделе Дополнения, шаблон совместим с таким функционалом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я обращал внимание, есть шаблон moneymaker(кажется так называется), насколько я видел, в админке нет специальных настроек по сео(может конечно что-то и скрыто от глаз, но специальных настроек у него нет(только то, что делал автор), есть лишь настройки темы, однако он движется на пути к успеху в яндексе(например) с улетно-быстрой скоростью, при этом не требуя определенных усилий в оптимизации... Делаете ли и вы столь простую, к адаптации для поисковиков, вариацию настроек шаблона!?

 

Мы не продаём волшебные палочки :)

Для улётно-быстрого успеха придётся поработать и вложиться в оптимизацию

Мелкие правки по сайту от 10$

html вставки можно делать в модуле July слайдер и баннеры. Или установить бесплатный модуль html блока

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А возможно сделать не категорию товаров(слева которая) а категорию статей!?то есть сделать независимыми и соответственно не отображаемыми в одной куче, отдельные категории статей и категории товаров... Чтобы можно было связывать статьи(типа как с категориями, Главная категория, подкатегория и т.д.)!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А возможно сделать не категорию товаров(слева которая) а категорию статей!?то есть сделать независимыми и соответственно не отображаемыми в одной куче, отдельные категории статей и категории товаров... Чтобы можно было связывать статьи(типа как с категориями, Главная категория, подкатегория и т.д.)!!!!

Для меню статей есть дефолтный модуль Информация.

Структура статей не предусматривает иерархию, категории-подкатегории.

Установите cms блог, там есть такая возможность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.