Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

22 минуты назад, fleyg сказал:

Доброго выходного.

Я искал поиском, читал топик, но не смог сделать вывод товаров из подкатегорий в категории.

Может подскажете, где я второй день туплю?

Сразу говорю, сайт интим магазин, кого это коробит, не переходите по ссылке

https://shop-orgasm.ru/priyatnye-melochi

Спойлер

blob.thumb.png.0f058fb80e55a6045940ebbc46e4098b.png

Вопрос не к шаблону. Основы opencart/ocstore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.10.2018 в 13:10, RusHookah сказал:

.contact-header i.car-down.fa.fa-angle-down {
    display: none;
}

Самый простой вариант

спасибо, галочка убралась, но окошко все равно всплывает при наведении на текст, это можно как-нибудь убрать?

Screenshot_4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, iokanaan сказал:

Алексей, у Вас личка работает? Написал, не отвечаете (

работает и не видел сообщения !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Редактирую код header.tpl, загружаю на хостинг, но изменения не отображаются, изменение стилей работает. Это у меня проблемы какие-то или для этого шаблона есть какая-та схема редактирования особая?)

Змінено користувачем lbxx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, lbxx сказал:

Редактирую код header.tpl, загружаю на хостинг, но изменения не отображаются, если изменять стили - работает. Это у меня проблемы какие-то или для этого шаблона есть какая-та схема редактирования особая?)

нажать кнопку обновить в менеджере дополнений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, VovaSemik сказал:

Как задать свои цвета во вкладке "дизайн"? Мрдуль их игнорирует

какой модуль их игнорирует ? может быть вы кеш включили а после только  ставили стили , то нужно очистить кеш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, 29aleksey сказал:

какой модуль их игнорирует ? может быть вы кеш включили а после только  ставили стили , то нужно очистить кеш

Возможно, я все не правильно делаю. Есть какой-то FAQ на эту тему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, VovaSemik сказал:

Возможно, я все не правильно делаю. Есть какой-то FAQ на эту тему?

ну вы после того как поставили там какой то цвет очистите кеш в настройках шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, 29aleksey сказал:

ну вы после того как поставили там какой то цвет очистите кеш в настройках шаблона

Жму применить, очистить кеш - полный игнор. Даже кеш браузера чистил и с другого устройства заходил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, VovaSemik сказал:

Жму применить, очистить кеш - полный игнор. Даже кеш браузера чистил и с другого устройства заходил

Завтра помогу Вам
в личку завтра доступы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите разобраться как и где увеличить количество символов в оставляемом отзыве о магазине (сейчас лимит от 15 до 1000 символов). Я нашел и увеличил лимит до 4000 тысяч, но не могу найти этот лимит в админ части модуля, потому как не могу потом добавить ответ администратора, опять ругается на лимит в 1000 символов. Помогите плиз. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@29aleksey Буду благодарен если подскажите.

Как в модуле "NewStore - Баннеры блоки" разрешить использование html тегов?

Очень часто нужно банально перенести текст, или добавить класс мелкого шрифта, или выделить жирным слово. А возможности такой нет. Теги преобразуются в обычный текст и прямо так и выводятся.

Змінено користувачем specific
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте, возникла проблема с дублями страниц

страница доступна по 2м url https://cactusnails.org/vse-dlya-depilyatsii/aksessuary-dlya-depilyatsii и https://cactusnails.org/aksessuary-dlya-depilyatsii как решить?

ЧПУ стоит nV2WGg1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня проблема пропала кнопка купить и вообще правый блок. В файле на сервере в строке 830 стоит fix_right_block{display:block !important} но при просмотре кода элемента код выглядит так 

<div class="right-block col-xs-12 col-md-3" style="display: none !important;">

<div id="fix_right_block" style="display: none !important; height: 0px;" class="fix_true">

И для того чтобы блок был виден нормально приходится редактировать его размер padding 300х200 подскажите в каком каталоге искать файл для редактирования этого окна и как починить правый блок.543388673_.thumb.PNG.b66f1aee35086a301cb3b4d8f6aa1897.PNG389333387_.thumb.PNG.fa2c9ab10e2461b89b555eba6ff15152.PNG427276455_.thumb.png.a890850ce5c8ebf55c4441400adaae9c.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста!

Как перенести стрелки прокрутки owlCarousel под заголовок

<div class="title-module"><span><?php echo $heading_title_latest; ?></span>

"ВОТ СЮДА"

</div>

Для примера файл latest.tpl

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день ! 

Кто может, прошу помочь:

Проблема при установке шаблона NEW STORE:

Скопировал папки admin,catalog и.т.д. в папку public.html, загрузил все модули через установку дополнений в админке сайта. Далее по инструкции иду в менеджер дополнений и нажимаю вверху кнопочку обновить -и меня выкидывает на 505 страницу..... Скриншот прикладываю..... 

Думаю, может что то криво встало....  Попробую все с чистого листа....

Переставил все заново: удалил сайт и все базы данных.... Поставил заново CMS,  прилинковал к сайту домен, снова по инструкции ставлю шаблон и в итоге опять то же самое что и выше указан на том же месте- после ввода логина и пароля для входа в админку сайта и нажимая войти мне выкидывается страница "505"   страница не доступна !!!!!

 

. На сайт я захожу, страницу где нужно ввести логин и пароль для входа на сайт я так же попадаю, но после ввода логина и пароля и нажатия  войти что бы попасть в админку сайта -меня выкидывает  на на страницу "505.... страница не доступна"                                                                                                    

   

Почему так происходит ???

 

Обратился с этим же вопросом в тех.поддержку хостинга и они после проведения определенных действий попросили меня снова воспроизвести проблему, я ее воспроизвел - т.е. попытался войти в админку сайта и получил страницу "505 страница не найдена" , после воспроизведения мною ошибки хостинг дал следующий ответ на мою проблему: 

Вот ответ тех.поддержки хостинга на этот счет:

Насколько я вижу, проблема возникает из-за некорректной работы php-скрипта. Прикладываю фрагмент лога ошибок:

 

[18-Oct-2018 01:34:54 Europe/Moscow] PHP Fatal error:  Uncaught Exception: Error: Unknown column 'o.comment_manager' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />SELECT o.order_id, o.firstname, o.lastname, o.telephone, o.shipping_city, o.shipping_address_1, o.email, o.comment_manager, o.calculated_summ, o.manager_process_orders,  o.delivery_price, o.build_price, o.build_price_yes_no, o.build_price_prefix, o.rise_product_price, o.rise_product_yes_no, o.rise_product_price_prefix, o.payment_method, o.shipping_method, o.text_ttn, CONCAT(o.firstname, ' ', o.lastname) AS customer,(SELECT os.row_color FROM oc_order_status os WHERE os.order_status_id = o.order_status_id AND os.language_id = '1') AS row_color, o.order_status_id,(SELECT os.row_color_text FROM oc_order_status os WHERE os.order_status_id = o.order_status_id AND os.language_id = '1') AS row_color_text, (SELECT os.name FROM oc_order_status os WHERE os.order_status_id = o.order_status_id AND os.language_id = '1') AS order_status, o.shipping_code, o.total, o.currency_code, o.currency_value, o.date_added, o.date_modified FROM `oc_order` o WHERE o.order_status_id > '0' ORDER BY o.date_added DESC LIMIT 0,5 in /home/a/armtty2x/nomersim.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php:40

nomersim888.png

Змінено користувачем ARMAX
решил перефразировать
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.