Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

specific

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача specific

  1. Спасибо. А анимацию тоже через стиили только? А то с ней даже через отладчик браузера невозможно работать)
  2. Скажите пожалуйста, как в NewStore - Mega Слайдер PRO изменить расположение кнопки (например мне нужно справа внизу), и отключить всякую анимацию, в т.ч. самой кнопки?
  3. Добрый час. Очень приятно видеть что вы продолжаете делать реально нужные модули. Но конкретно по этому появилось ряд вопросов: 1. У них же есть свой модуль бесплатно распространяемый. Вы именно его кастомизировали, или каким образом ваш модуль появился? 2. В описании модуля сказано, что есть отложенная оплата, и человек может оплатить заказ из ЛК\Истории заказов. А как быть в случае, если магазин принимает заказы без регистрации? Есть ли ссылка на оплату конкретного товара, которую можно будет руками отправить покупателю на почту? 3. С вашим модулем "шаблоны писем" совместимо полностью? Вопрос в том что и в "шаблоны писем" и в текущем модуле есть функция отправки письма. 4. Вы вообще знакомы с этой платежной системой? Как у них обстоят дела в плане вывода средств, возможно что-то уже выводили и можете поделиться опытом 5. Возможно ли вашим модулем сделать наценку на конечную стоимость заказа? В данной платежной системе комиссия с покупателя 0%, при этом комиссия при выводе от 4.5%. Допустим если выбран метод оплаты pay2me, то к стоимости заказа прибавляется 2% ?
  4. Да я уже все кнопки перетыкал) ничего не выходит. Если будет время и желание, то можете зайти посмотреть, врядли тут проблема с темой, скорее с самим модулем. А доступы я вам отправлял в личной переписке от 24 октября - они актуальны.
  5. @Gudro Вы решили проблему из этого поста? Если да, то подскажите пожалуйста как - я столкнулся с такой же. Никакие настройки мега-фильтра не помогают.
    Шаблон очень хороший и гибкий. Но больше всего радует и удивляет терпение автора, и его желание помочь людям. Респект и уважение таким разработчикам.
  6. Приветствую. Есть два магазина на разных доменах, с разными шаблонами. Оба стоят на ocstore 2.3 Хотим создать общую базу поставщиков, из которой для обоих магазинов будет браться: - артикул товара - закупочная стоимость - остатки на складе (т.е. если товар был куплен в магазине А, то в общей базе поставщика количество меняется -> в магазине Б так же остаток уменьшается) - название производителя, название товара - ... возможно что-то еще, чтобы настраивалось (например ставим в магазине галочки какие данные синхронизировать) При этом сделать нужно так, чтобы можно было создать уникальную для каждого магазина структуру категорий и url. Сделать для каждого магазина свою наценку (от оптовой цены), свои скидки\акции, задать свои мета-данные для каждой категории и товара и т.п. Подскажите пожалуйста, в каком направлении нужно копать?
  7. @29aleksey Буду благодарен если подскажите. Как в модуле "NewStore - Баннеры блоки" разрешить использование html тегов? Очень часто нужно банально перенести текст, или добавить класс мелкого шрифта, или выделить жирным слово. А возможности такой нет. Теги преобразуются в обычный текст и прямо так и выводятся.
  8. @sidoruk2000 От души)) Тоже столкнулся с этой проблемой, и действительно твой способ сработал.
  9. Как можно отключить модуль "Быстрая обработка заказов"? В дополнениях отключаю "NewStore - Модуль Настройки заказов", сбрасываю кеш.. Но в разделе "заказы" ничего не меняется, будто бы и не отключал.
  10. @29aleksey 1. Скажите пожалуйста, возможно ли как то отключить вывод избражения категории в блоке "уточнить поиск"? При этом сам список категорий оставить? Если ставить размер изображения 1х1 пиксель, то смотрится не очень. Прикрепил изображения для лучшего понимания о чем речь. 2. В фрме заказа обратного звонка, в поле "Когда вам позвонить" календарь на английском языке. Не понимаю как изменить язык на русский. Добавление в шаблон callback.tpl переменной language: 'ru' не помогает. в папке locale ru.js есть.
  11. Ставлю из демо ключи - работает. Ставлю свой - ошибка. Я же верно делаю, что ключ от custom search api вставляю? А то там если из настроек редактора на страницу создания ключа перейти, то попадаешь на 404. upd: Разобрался. Может будет кому то полезно. Ключ надо было брать не для custom search api или чего то подобного, а в настройках самого проекта, в разделе: Доступ к алгоритмическим продажам -> Custom Search JSON API (клац) Там нажимаем "GET A KEY" и получаем ключ, который вставляем в поле «Ключ Google API»
  12. Друзья, может кто-нибудь сталкивался и подскажет. С шаблоном в коробке идет модуль "редактор++" В нём, при попытке найти изображения в гугле, получаю ошибку: error_key_gmap Перерыл весь интернет. В одной из тем на этом форуме человек решил эту проблему просто поменяв в настройках api гугла параметр доступа (разрешил все обращения, не только http). Но мне его решение не помогло. Сто раз перепроверил все настройки... Нивкакую)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.