Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

33 минуты назад, 29aleksey сказал:

Привет

Изменить нужно файл контроллер а не css

Поменял через контроллер, спасибо. Странно, что этой функции нет в самом шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В чем может проблема? Версия шаблона последняя. Не подсоединяется свой файл стилей. Прописал в настройках название, в коде страницы появились строчки:

<link rel="preload" as="style" href="http://test.wisevita.ru/catalog/view/theme/newstore/stylesheet/new.css?ns2v=2.6.0"/><link rel="stylesheet" href="http://test.wisevita.ru/catalog/view/theme/newstore/stylesheet/new.css?ns2v=2.6.0"/>

Но оттуда никакие данные не подгружаются. Специально даже пробовал создавать доп. блоки чисто через html (div с текстом) - не работает (смена цвета текста). Если смотреть через код в браузере - то видно, что к элементу не подцепляются стили из файла.  Если перенести эти же самые строчки в файл stylesheet - все работает. Все что можно обновлял, кэш чистил. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, Gyrfalco сказал:

В чем может проблема? Версия шаблона последняя. Не подсоединяется свой файл стилей. Прописал в настройках название, в коде страницы появились строчки:


<link rel="preload" as="style" href="http://test.wisevita.ru/catalog/view/theme/newstore/stylesheet/new.css?ns2v=2.6.0"/><link rel="stylesheet" href="http://test.wisevita.ru/catalog/view/theme/newstore/stylesheet/new.css?ns2v=2.6.0"/>

Но оттуда никакие данные не подгружаются. Специально даже пробовал создавать доп. блоки чисто через html (div с текстом) - не работает (смена цвета текста). Если смотреть через код в браузере - то видно, что к элементу не подцепляются стили из файла.  Если перенести эти же самые строчки в файл stylesheet - все работает. Все что можно обновлял, кэш чистил. 

 

создать файл с таким названием ..... путь там указан

после в него дописывать свой код

ну и не забываем про кеш в настройках шаблона

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, 29aleksey сказал:

 

создать файл с таким названием ..... путь там указан

после в него дописывать свой код

ну и не забываем про кеш в настройках шаблона

 

Естественно, создан. Код css там прописан. Кэш через шаблон, функционал ocstore team, в ручную в папке storage, ctrl+F5 - все почищено. В разных браузерах просмотрено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Gyrfalco сказал:

Естественно, создан. Код css там прописан. Кэш через шаблон, функционал ocstore team, в ручную в папке storage, ctrl+F5 - все почищено. В разных браузерах просмотрено.

дайте доступы я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, 29aleksey сказал:

дайте доступы я посмотрю

Уже хотел писать сообщение, но заработало. Создал просто все заново, переписал все что добавлял с нуля и оно заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Gyrfalco сказал:

Уже хотел писать сообщение, но заработало. Создал просто все заново, переписал все что добавлял с нуля и оно заработало.

Ок... Хорошего вечера Вам !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно ли при помощи модулей из шаблона автоматически добавить всем товарам в карточку товара дополнительную вкладку "Доставка и оплата". И в ней одно описание для всех товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Sergeyy84 сказал:

Подскажите, можно ли при помощи модулей из шаблона автоматически добавить всем товарам в карточку товара дополнительную вкладку "Доставка и оплата". И в ней одно описание для всех товаров.

добрый день

неа, нет такой возможности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, 29aleksey сказал:

Ок... Хорошего вечера Вам !

Спасибо. Пока работаю над шаблоном, и сейчас есть два пожелания на будущие версии:

Постоянно раскрытый блок с телефоном и контактами в шапке (либо его замена на другой стиль "из коробки")

Добавить возможность загружать файлы к товарам (не сторонними модулями). Т.е. доп. вкладка на карточке товара по типу характеристик(атрибутов)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.09.2018 в 19:15, 29aleksey сказал:

Вам нужно изменить файлы category.tpl common.js showemore.js

там сетка стоит col-xs-12 а вам нужна col-xs-6

Добрый день!

Алексей подскажите, сделал так, но появился нюанс в некоторых категориях есть пропуски товара вот такие http://prntscr.com/odhare может еще что-то надо править?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, demandrey сказал:

Добрый день!

Алексей подскажите, сделал так, но появился нюанс в некоторых категориях есть пропуски товара вот такие http://prntscr.com/odhare может еще что-то надо править?

где то гуляет высота блока

думаю на цене

вот ограничить ее по высоте и будет тогда все ровно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, demandrey сказал:

удалите плз

кого удалить ? не понял !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, 29aleksey сказал:

кого удалить ? не понял !

Сообщение, случайно два раза запостилось одно и тоже, а так ваш совет помог спасибо.

Еще есть такая особенность не знаю только у меня такое, когда в мобильной версии вызываешь меню в категории, у меня открывается с ним меню фильтра Ocfilter, по теме искал такого глюка не нашел ниукого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, demandrey сказал:

Сообщение, случайно два раза запостилось одно и тоже, а так ваш совет помог спасибо.

Еще есть такая особенность не знаю только у меня такое, когда в мобильной версии вызываешь меню в категории, у меня открывается с ним меню фильтра Ocfilter, по теме искал такого глюка не нашел ниукого.

я думаю нужно стили править и скрывать фильтр при условии что открыто меню

нужно смотреть ... не кто не писал про такое с этим фильтром

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, wolf32 сказал:

здравствуйте, есть тестовый период? хочу попробовать поставить на свой домен и посмотреть подойдет мне или нет

добрый день . нет такой возможности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, allservice сказал:

Здравствуйте, подскажите где я могу поменять название меню "Категории" например на "Каталог товаров"?  http://prntscr.com/odqvn3

языковый файл

catalog\language\ru-ru\common\header.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, 29aleksey сказал:

языковый файл

catalog\language\ru-ru\common\header.php

 

Спасибо! 

 

Алексей, хочу дать комментарий касательно модуля "Стикеры Pro" - очень полезный и удобный модуль, но есть неудобства:

1. Нет возможности увеличивать диапазон количества товаров свыше 20 шт, мне нужно было добавить стикер на 1600 товаров, пришлось прослистать 80 страниц и добавить на каждой стикеры для всех товаров.

2. Когда я выполнил экспорт-импорт в excel и обратно, при помощи модуля Export/Import Tool, то все стикеры слетеле :( 

 

Прошу Вас учесть данные проблемы и неудобства при следующем обновлении. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как убрать вот эту ссылку?

Так же подскажите нормальный модуль для экспорта/импорта каталога, для массовых изменений.

 

убрать ссылку.jpg

Змінено користувачем Megafara
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Megafara сказал:

как убрать вот эту ссылку?

catalog/view/theme/newstore/template/product/product.tpl

				<a href="javascript:void(0);" class="red-link" onclick="$('a[href=\'#tab-specification\']').trigger('click'); $('html, body').animate({ scrollTop: $('a[href=\'#tab-specification\']').offset().top - 6}, 250); return false;"><?php echo $text_see_all_attribute; ?></a>

закомментировать

 

Другой вариант: 

catalog/language/ru-ru/ns/newstorelang.php

вместо 

$_['text_see_all_attribute'] 					= 'Смотреть все характеристики';

сделать так:

$_['text_see_all_attribute'] 					= '';

 

Змінено користувачем PaulKravchenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.