Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

2 часа назад, shankara сказал:

@29aleksey очень нужен вывод в подвале опр-ых категорий товаров. У вас почему то такой возможности не нашел...сможете добавить?

Так же если товара нет в наличии, я меняю название кнопки на ПРЕДЗАКАЗ, но кнопка не активна. У вас не предусмотрено работа с товарами не в наличии?

 

Перестала работать функция Показать больше в категории, думает, думает, да так и не выводит новые товары. Стоит OCFilter, как победить?

 

Добрый вечер . показать еще как по мне не правильно настроен https
по поводу категорий сделайте скрин куда , может успею в обнове сделать

по поводу кнопки там есть возможность менять текст кнопки когда товара нет в наличии и есть вкл выкл кнопку , вы не ставьте выкл кнопки и будет возможность оформить товар которого нет в наличии

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, 29aleksey сказал:

Добрый вечер . показать еще как по мне не правильно настроен https
по поводу категорий сделайте скрин куда , может успею в обнове сделать

по поводу кнопки там есть возможность менять текст кнопки когда товара нет в наличии и есть вкл выкл кнопку , вы не ставьте выкл кнопки и будет возможность оформить товар которого нет в наличии

Спасибо

ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пжлст, это мой первый ИМ и сейчас я набиваю товар, но встает такой вопрос сейчас у меня маленький ассортимент и поэтому контролировать изменения цены просто, но если магазин будет работать и разрастется и количество товаров станет большим и от разных поставщиков,  в случае изменения цены - каждую позицию придется проверять и править в ручную??? или уже на этом этапе можно что то предусмотреть но с минимальными затратами???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, Bo4RoYa сказал:

Подскажите пжлст, это мой первый ИМ и сейчас я набиваю товар, но встает такой вопрос сейчас у меня маленький ассортимент и поэтому контролировать изменения цены просто, но если магазин будет работать и разрастется и количество товаров станет большим и от разных поставщиков,  в случае изменения цены - каждую позицию придется проверять и править в ручную??? или уже на этом этапе можно что то предусмотреть но с минимальными затратами???

Вопрос не по теме шаблона.

1. Для меня мастхев. Решает 80% задач по массовому добавлению и обновлению товаров.

2. Больше для удобства и ускорения процесса. Когда счёт количества товаров идет на тысячи - легче управлять этим зоопарком.

Другие решения не пробовал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Поиск в мобильной версии что-то не работает, вернее работает, только написать в форму не удается запрос, клавиатура выскакивает, а буковки не добавляются...у меня одного такой глюк или где-то было?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, expert74 сказал:

Добрый день! Поиск в мобильной версии что-то не работает, вернее работает, только написать в форму не удается запрос, клавиатура выскакивает, а буковки не добавляются...у меня одного такой глюк или где-то было?

Проверил на демо только что с 2 телефонов и все в поиске работает

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возникла проблемка. Когда открываю категорию, в ней несколько страниц с товарами, при нажатии на следующую страницу меня перебрасывает на главную страницу сайта и к ссылке сайта добавляется /index.php?page=2 (website.ru/index.php?page=2). Когда нахожусь на странице производителей и там нажимаю на следующую страницу, всё срабатывает нормально и я перехожу на следующую страницу. В чём может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, rttx сказал:

Возникла проблемка. Когда открываю категорию, в ней несколько страниц с товарами, при нажатии на следующую страницу меня перебрасывает на главную страницу сайта и к ссылке сайта добавляется /index.php?page=2 (website.ru/index.php?page=2). Когда нахожусь на странице производителей и там нажимаю на следующую страницу, всё срабатывает нормально и я перехожу на следующую страницу. В чём может быть проблема?

ссылку на сайт в личку дайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! На мобильных версиях не работает заказать обратный звонок, купить в 1 клик и нашли дешевле, менюшка выскакивает нажимаешь на поле и сразу закрывается. Модуль нашли дешевле вообще не открывает менюшку с полями. У кого-то такой глюк был? Какого решение проблемки? OcStore 2.1.0.2.1 шаблон 2.5.7.

Змінено користувачем Kross17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.05.2018 в 09:51, Bo4RoYa сказал:

Подскажите пжлст, это мой первый ИМ и сейчас я набиваю товар, но встает такой вопрос сейчас у меня маленький ассортимент и поэтому контролировать изменения цены просто, но если магазин будет работать и разрастется и количество товаров станет большим и от разных поставщиков,  в случае изменения цены - каждую позицию придется проверять и править в ручную??? или уже на этом этапе можно что то предусмотреть но с минимальными затратами???

Если цены на товар в другой валюте очень помог модуль бесплатный productcurrencychoice. Ну, и менеджер товаров. Во вложении кому надо. 

productmanager.ocmod.zip

productcurrencychoice1.0.5.ocmod.zip

 

Первый пересчитывает цену автоматом по своему курсу. Второй для быстрого изменения цены.

Змінено користувачем Kross17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем, Здравствуйте!

В шаблоне, у Алексея присутствует формат картинки  svg

Подскажите как в .htaccess
прописать сжатия для svg
так не получилось: AddOutputFilterByType DEFLATE image/svg

PageSpeed Insights ругаеся при проверке

Screenshot-2018-5-3 PageSpeed Insights.png

Змінено користувачем helen2014
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, helen2014 сказал:

Всем, Здравствуйте!

В шаблоне, у Алексея присутствует формат картинки  svg

Подскажите как в .htaccess
прописать сжатия для svg
так не получилось: AddOutputFilterByType DEFLATE image/svg

PageSpeed Insights ругаеся при проверке

Screenshot-2018-5-3 PageSpeed Insights.png

Попробуйте так (добавьте каждую строчку в нужный блок файла htaccess:

AddType image/svg+xml .svg
AddOutputFilterByType DEFLATE image/svg+xml
ExpiresByType image/svg+xml "access 1 month"

 

А вообще судя по вашему скрину, вам особо не стоит заморачиваться по это поводу, ну уменьшите вы размер файл на 250 байт, не заметите даже)

Лучше вытащите все изображения и сожмите их через спец. софт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добра. . Как можно оставить 6 схему но сменить задний фон с стандартного желтоватого на просто белый? 

Змінено користувачем Veretin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.05.2018 в 14:45, 29aleksey сказал:

в настройках поставить больше размер и все ! в админке

Подскажите пожалуйста где именно в админке находится, не могу найти. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автору шаблона! Было бы не плохо в обнове шаблона реализовать функцию вывода произвольного стикера на товар или же вывод скидки на товар от количества в виде стикера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто знает как увеличить время жизни товара в модуле "Просмотренные товары" (productviewed)?  Модуль вроде как встроен в шаблон, извиняйте если не по теме. Сейчас по прошествии пару часов бездействия (точно не засекал) просмотренные товары исчезают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, vaddo сказал:

Кто знает как увеличить время жизни товара в модуле "Просмотренные товары" (productviewed)?  Модуль вроде как встроен в шаблон, извиняйте если не по теме. Сейчас по прошествии пару часов бездействия (точно не засекал) просмотренные товары исчезают.

Если не ошибаюсь, то просмотренные товары висят от каждый сессии отдельной входа на сайт и просмотра товара. 

Змінено користувачем Kross17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос - можно ли отключить цену "в быстром заказе" ?

В админке сайта поставил, что цены видны только зарегистрированным. Но тут всеравно публично показывается цена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени! Помогите разобраться с расположением модулей! Задача - на сайте masogon.ru под "слайд шоу на главной странице" расположить три "Баннер блока". Проблема - эти блоки постоянно располагаются не в том порядке что я им задаю.

1. "слайд шоу на главной странице" - разместил через - Схемы-Главная страница- вверху страницы - т.к. если этот модуль, в этом разделе, я убираю и добавляю в разделе Настройка шаблона - Главная страница и дальше выбираю позицию согласно модулей то картинка получается либо слишком маленькая либо слишком большая, а подходящей позиции модулей нет - вопрос правильно ли я делаю???

2."Баннер блока" - для этого модуля подходят позиции 12, 13, 14 - но т.к. позиция 11 не занята то идет смещение на одни ячейку в лево. По хорошему я разместил бы эти баннеры в поз. 17, 18, 19 но тогда как разметить модуль "Слайд шоу на главной"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, sdima156 сказал:

В личные сообщения написал автору, не отвечает?

не писал в личку или я еще не добрался до этого сообщения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Bo4RoYa сказал:

Доброго времени! Помогите разобраться с расположением модулей! Задача - на сайте masogon.ru под "слайд шоу на главной странице" расположить три "Баннер блока". Проблема - эти блоки постоянно располагаются не в том порядке что я им задаю.

1. "слайд шоу на главной странице" - разместил через - Схемы-Главная страница- вверху страницы - т.к. если этот модуль, в этом разделе, я убираю и добавляю в разделе Настройка шаблона - Главная страница и дальше выбираю позицию согласно модулей то картинка получается либо слишком маленькая либо слишком большая, а подходящей позиции модулей нет - вопрос правильно ли я делаю???

2."Баннер блока" - для этого модуля подходят позиции 12, 13, 14 - но т.к. позиция 11 не занята то идет смещение на одни ячейку в лево. По хорошему я разместил бы эти баннеры в поз. 17, 18, 19 но тогда как разметить модуль "Слайд шоу на главной"?

ставьте модуль баннеры блоки через дизайн макеты главная в вверх страницы 1 а слайдер 2

а остальные блоки через модуль настройка шаблона 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.