Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

expert74

Новачок
  
  • Публікації

    49
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

expert74's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Доброго дня! Подскажите пожалуйста: 1. как в мобильной версии отключить слайдер 2. можно ли каталог вывести после телефона( тоже в мобильной) Спасибо!
  2. Он шеллы не нашел, искал вручную. Бэкап почти помог, хитрый человек создал в корне папку под названием could, в которой лежал еще один файлик. Хочу сказать всем, кто отвечает - Вы мне очень помогаете, спасибо большущее, в конце темы выложу ошибки свои и технологию борьбы с бабайкой по пунктам. Хостинг порадовал - оказывается по умолчанию доступ к базам извне как здрасте.
  3. Модификаторы были, выключил, удалять пока не стал, выкосить?
  4. Ну может быть, но по поиску ничего дельного не нашел.
  5. Да, пароли стояли простые...Нашел, что этот человек залил мне на сайт, вот картинка утилиты, скрывается под именем index.php только в отличии от стандартного весит 470 Кбайт, файл раскидан в разных местах.
  6. Смотрел, кусок выложил, вот полностью, только я тут ничего не понимаю. Подскажите? log.txt
  7. Вы меня не поняли, я не ищу халявы, но считаю что устанавливая все в стандартном исполнении, покупая официально модули, таких брешей быть не должно. А еще я не люблю вымогателей. Я готов заплатить за работу, но пусть результат потом будет во всеобщем доступе, чтобы люди не попадали под шантаж. мне моих знаний хватает, я не пытаюсь сам все сделать, поэтому здесь и пишу. А аналогию тоже могу Вам провести- для того чтобы управлять автомобилем необязательно знать передаточное число главной передачи.
  8. Да можно и платных, только я бы хотел выложить на всеобщее обозрение - где дыры и как лечить, иначе зачем форум?
  9. А можете как совсем для неразумных объяснить? Куда идти и что найти? Таблицы в базе смотреть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.