Jump to content
colaweb

[Поддержка] Бесплатный вариант Раскраски

Recommended Posts

Бесплатный вариант Раскраски

Бесплатный вариант Раскраски

Если у вас есть сайт или интернет магазин, Раскраска вам поможет очень просто внести изменения в ваш дизайн.

Если вы делайте новый сайт или продающую страницу, Раскраска вам поможет сделать это быстро.

Все просто!

Раскраска позволяет изменять оформление Вашего сайта, как будто Вы играете в детский конструктор, а также добавлять новые блоки с текстовой и другой информацией.

Для работы с программой не требуется специальных знаний. Программа не вносит никакие изменения в файлы Вашего сайта.

Программа подходит для любого шаблона или темы: OpenCart, ocStore, MaxyStore, Magento, PrestaShop, PHPShop, OsCommerce, ZenCart, Jigoshop, WooCommerce, Joomla, WordPress, NetCat, uCoz, UMI, HostCMS, Amiro и других популярных CMS.

Для новичков есть прекрасная возможность без всяких сложностей окунуться в мир CSS стилей.

Раскраска похожа на artisteer только гораздо универсальнее.

При помощи программы Раскраска можно организовать одновременное редактирование дизайна сайта несколькими пользователями, находящиеся в разных частях света.

Инструкция

cadre_1.gif

Видео пример:

Посмотрите, как просто добавлять новые элементы:

Посмотрите возможности программы Раскраска на примере создания одностраничного сайта:

Бесплатная версия Раскраски по сравнению с платной, имеет ограниченный функционал.

• Добавил
  • Добавлено
    12.10.2015
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
    http://colaweb.ru/modul-raskraska-dlya-udobnogo-izmeneniya-dizayna-sayta-ili-internet-magazina/
  • Старая цена
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    2.3
    2.2
    2.1
    2.0
    1.5.6.4
    1.5.6.3
    1.5.6.2
    1.5.6.1
    1.5.6
    1.5.5.1
    1.5.5
    1.5.4.1
    1.5.3.1
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось

Спасибо, потестим :)

Сразу есть огромная просьба переименовать архив из "upload" во что-то более понятное и связанное с названием модуля.

Спасибо, потестим :)

Сразу есть огромная просьба переименовать архив из "upload" во что-то более понятное и связанное с названием модуля.

А в чем проблема?

А в чем проблема?

В локальной папке, в которой они хранятся на компе до момента востребованности. Название файла не несёт никакой информации о том, что лежит внутри архива. Да что там моя папка, половина людей на рабочем столе файл найти не сможет, потому что он подписан не так, как ожидается. Ну юзабилити же, для людей же ;)

В локальной папке, в которой они хранятся на компе до момента востребованности. Название файла не несёт никакой информации о том, что лежит внутри архива. Да что там моя папка, половина людей на рабочем столе файл найти не сможет, потому что он подписан не так, как ожидается. Ну юзабилити же, для людей же ;)

На рабочем столе файлы лучше не хранить, а создать отдельную папку или еще лучше выделить отдельный виртуальный диск с разбивкой по темам.

Edited by colaweb

Какие ограничения в этой версии? она же платная по моей информации?

Эта версия бесплатная с ограниченным функционалом.

Почему вы пьете? потому что жидкое....

В данной версии отсутствуют вкладки ТЕКСТУРА, ОТСТУПЫ, ПОЛОЖЕНИЕ, ШРИФТ, ДОБАВИТЬ соответственно эти параметры не редактируются.

В данной версии отсутствуют вкладки ТЕКСТУРА, ОТСТУПЫ, ПОЛОЖЕНИЕ, ШРИФТ, ДОБАВИТЬ соответственно эти параметры не редактируются.

Спасибо. тогда я за платный функционал. 

Здравствуйте, у меня Ваш купленный онлайн - конструктор, которым я очень доволен, скажите, конфликтовать не будет с раскраской? Я правильно понимаю, что дизайн онлайн-конструктора, раскраска будет воспринимать как дефолтный?

Здравствуйте, у меня Ваш купленный онлайн - конструктор, которым я очень доволен, скажите, конфликтовать не будет с раскраской? Я правильно понимаю, что дизайн онлайн-конструктора, раскраска будет воспринимать как дефолтный?

Да, можно использовать конструктор совместно с Раскраской.

Edited by colaweb

даешь ссылку на рабочий пример, что бы посмотреть "жесть" в коде! Что по поводу моб.?

даешь ссылку на рабочий пример, что бы посмотреть "жесть" в коде! Что по поводу моб.?

Устанавливайте и пробуйте. Для мобильных версий есть %

Есть идея сделать бесплатную Раскраску полнофункциональной но привязанной к реферальной ссылке качественного и недорогого хостинга.

Как вы думаете, интересен будет такой вариант для пользователей?

Edited by colaweb

Есть идея сделать бесплатную Раскраску полнофункциональной но привязанной к реферальной ссылке качественного и недорогого хостинга.

Как вы думаете, интересен будет такой вариант для пользователей?

Плохая идея, снимаю предложение.

Сегодня на сервере будут проводиться профилактические работы, возможно сбои в работе Бесплатного варианта Раскраски

Платная версия - в штатном режиме.

Edited by colaweb

Сегодня на сервере будут проводиться профилактические работы, возможно сбои в работе Бесплатного варианта Раскраски

Платная версия - в штатном режиме.

Все работает в штатном режиме.

Установил модуль на опенкарт 2х строго по инструкции, после запуска панель инструментов не кликабельна, соответственно закрыть не могу ее.