Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coland

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Coland

  1. Если в коде, можно примерный номер строки дать? Я не шарю в программировании, не знаю где что искать, отнеситесь с пониманием и терпением. Нельзя ли ввести такой инструмент в админку модуля
  2. Добрый день подскажите пожалуйста как можно уменьшить не только картинки, но и боксы в которых они находятся?
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как я могу вывести отдельно подкатегории или одну категорию со списком подкатегорий отдельным столбцам на главной странице. Можно это осуществить в настройках дефолтной версии путём отключения категорий и развертывания нужной категории, либо это решается модулем?
  4. хотел купить платный, после тестирования бесплатного, теперь откажусь от этой затеи, спасибо.
  5. вот такие ошибки выдает. как можно модуль быстро удалить ?
  6. Установил модуль на опенкарт 2х строго по инструкции, после запуска панель инструментов не кликабельна, соответственно закрыть не могу ее.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.