kolek5520

Номер 8-800 для интернет магазина

Рекомендуемые сообщения

kolek5520    9

Народ подскажите, если кто пользуется услагами виртуального номера 8-800: какого оператора посоветуете?

Вариантов много, ценники разные, отзывы тоже очень разные. Смотрел https://zadarma.com/ru вроде ценник нормальный, но много плохих отзывов.
Поделитесь опытом использования подобных номеров 

Поделиться сообщением

redmug    2

Использовал mango

Благодаря этому халявному номеру узнал скольким дебилам делать нечего и поговоить не с кем :-)

Поделиться сообщением

agefremov    39

С давних времен пользуюсь Zadarma, и много народа на них подсадил, никто не жалуется. Дешевле, что-то путное, найти не смог, а качество вполне нормальное.

Поделиться сообщением

kolek5520    9

вот и я подключил Zadarma
но техподержка у них туговатая,это факт

Поделиться сообщением

block    1

Дла я старта задарма нормально. Но со временем все надоедает и приходится платить другие деньги другой атс :-D

Поделиться сообщением

Andreej    0

Народ подскажите, если кто пользуется услагами виртуального номера 8-800: какого оператора посоветуете?

Поделитесь опытом использования подобных номеров 

Подключил и разместил на сайт номер 8-800, и существенно увеличилось количество входящих звонков. Правда будьте готовы, к тому что много кто будет звонить не для конкретного заказа, а для обсуждения и уточнения разных деталей о товаре (лично у меня было так). Поэтому нужно уметь хорошо преподносить товар и порой убеждать клиента, что это будет самая выгодная покупка. Подключал виртуальный номер 8-800 здесь http://freezvon.ru/toll-free-numbers.html. Я думаю не принципиально, где подключать номер, работать он должен  нормально, если что, то тех поддержка решит все ваши проблемы. Ну и конечно будьте готовы к тому что чем дешевле вы выбираете тариф или номер, то тем больше вероятность что качество будет соответствующее.

Поделиться сообщением

graliv    10

вот и я подключил Zadarma

но техподержка у них туговатая,это факт

Тоже сидим на задарма, поддержка реально дубовая, в каждой фразе читается "как вы мне надоели"

Поделиться сообщением

Saashaa    0

Я раньше тоже задарма использовал, но нулевая техподдержка меня утомила, перешел на манго

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу