Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sergey36

Користувачі
  
  • Публікації

    195
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sergey36

  1. Добрый день. Хочу на старом сайте с Opencart 1.5 поменять немного вывод и отображение опций цвета и веса. Подскажите пожалуйста, в каких файлах это редактируется? Весь интернет перешерстил, не могу найти.
  2. Уже несколько лет как перевел номер в Ростелеком с переадресацией на мобильный. До этого пользовался услугами Яндекса.
  3. Приветствую! Ребят подскажите в каком .php файле можно отредактировать шаблон письма, которое приходит на почту при изменении статуса заказа? Где изменяется текст я нашел: Catalog/language/ru-ru/mail/order.php. Теперь нужно добавить туда таблицу.
  4. А в какой папке они сохраняются? Что-то не найду такие файлы
  5. Ребят, подскажите пожалуйста куда сохраняются новые, созданные макеты? При создании указал путь product/maket. Зашел в папку, но там его нет
  6. Здравствуйте! Помогите пожалуйста с установкой модуля. В инструкции написано, что для установки на 2.X ничего распаковывать не надо, а нужно использовать установщик модулей. Но в скачанных файлах только архивы .zip и установщик их не загружает
  7. Здравствуйте! Сайт получил фатальную ошибку связанную с переадресацией www. Нужно правильно прописать эти условия
  8. И здесь тоже нет... Полгода назад точно были такие настройки, а сейчас не могу нигде найти ссылку на SEO... Как такое может быть?)
  9. Странно, у меня нет такого выпадающего меню для OCfilter
  10. Ребят подскажите пож-та, где вы редактирует SEO описание для страниц?
  11. Я так понимаю, что у модуля официальной Тех.поддержки нет?
  12. Здравствуйте. Подскажите пжл., никак не могу заполнить поле Категория. Чтобы я не писал в нем - ничего не сохраняется.
  13. Сегодня получил вот такое уведомление от Яндекса. Это все страницы пагинации. Кто нибудь с таким сталкивался? Как это решить?
  14. Спасибо большое, то что нужно!
  15. Ребят подскажите по тегу Canonical. Можно ли как то в ручную прописывать тег Canonical для страниц сайта? Можно ли прописывать этот тег в поле Мета-тег Keywords: в админке?
  16. Да в том и дело, что никакого выпадающего списка нет. Хотя у меня 2.3 версия, поэтому наверное от вашего отличается.
  17. Здравствуйте. Подскажите пжл., никак не могу заполнить поле Категория. Чтобы я не писал в нем - ничего не сохраняется.
  18. Добрый день. Нужно для товаров с ценой 0 руб, заменить цену на "Цена по запросу". В карточке товара данное правило уже прописано, нужно его применить для категорий и модулей.
    Спасибо, очень удобно! Версия 2.3 - все работает.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.