Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Andreej

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Andreej

  1. Можно заменять и тд, но так делали лет десять тому, и для этого есть так же обученные роботы(фильтры) которые могут распознать ваши хитрости. Поэтому если у вас весь магазин будет с такими статьями гугл может наказать, как янденс отреагирует сам не знаю.
  2. Баллы еще более солидно выглядят, что лучше : n-ая сума рублей(15-20-30...итд) или 200 балов? А балы уже конвертируешь как хочешь.
  3. Здесь уже решать вопрос нужно в ключе, привлекать человека с оплатой, чтобы делал работу или купить софт, и самому все проделать, в разы быстрее. Все зависит от бюджета.
  4. Подключил и разместил на сайт номер 8-800, и существенно увеличилось количество входящих звонков. Правда будьте готовы, к тому что много кто будет звонить не для конкретного заказа, а для обсуждения и уточнения разных деталей о товаре (лично у меня было так). Поэтому нужно уметь хорошо преподносить товар и порой убеждать клиента, что это будет самая выгодная покупка. Подключал виртуальный номер 8-800 здесь http://freezvon.ru/toll-free-numbers.html. Я думаю не принципиально, где подключать номер, работать он должен нормально, если что, то тех поддержка решит все ваши проблемы. Ну и конечно будьте готовы к тому что чем дешевле вы выбираете тариф или номер, то тем больше вероятность что качество будет соответствующее.
  5. Из последних событий я понял только одно, надо делать упор на внутреннюю оптимизацию. Тем более что по низкочастотный запросам ( модель товара) можно выходить в топ. Картинки трафик дают. А так то контекстная реклама всегда работала, главное правильно настроить.
  6. В общем грамотная адаптация дает и доп трафик и симпатию гугла. :-)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.