Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

{Решено}Проблемы с отображением в Google Chrome


slowwak3r

Recommended Posts

Добрый день, обитателям форума!
Вообщем проблема в следующим , в Chrome не отоброжается главная картинка товара , в других браузерах все хорошо!Дома когда захожу на сайт с Chroma все хорошо , с рабочих компьютеров , с телефона и судя по Вебвизору от Яндекса , у многих наблюдается такая же проблема!
Не знаю вообщем что делать и в чем проблема!
Может кто сталкивался с таким и сможет подсказать в чем проблема!
Сайт - allomoda.ru

Google Chrome

2c5dc4641350.jpg

Яндекс браузер

59af1dea8901.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, обитателям форума!
Вообщем проблема в следующим , в Chrome не отоброжается главная картинка товара , в других браузерах все хорошо!Дома когда захожу на сайт с Chroma все хорошо , с рабочих компьютеров , с телефона и судя по Вебвизору от Яндекса , у многих наблюдается такая же проблема!
Не знаю вообщем что делать и в чем проблема!
Может кто сталкивался с таким и сможет подсказать в чем проблема!
Сайт - allomoda.ru

2c5dc4641350.jpg

59af1dea8901.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, обитателям форума!
Вообщем проблема в следующим , в Chrome не отоброжается главная картинка товара , в других браузерах все хорошо!С рабочих компьютеров , с телефона и судя по Вебвизору от Яндекса , у многих наблюдается такая же проблема!
Не знаю вообщем что делать и в чем проблема!
Может кто сталкивался с таким и сможет подсказать в чем проблема!
Сайт - allomoda.ru

2c5dc4641350.jpg

59af1dea8901.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон Journal имеет очень толковую тех поддержку.Пишите свои данные с подтверждением покупки и получаете решение проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Примерно с таким сталкивался на одном сайте по мебели при выборе тканей, когда не успевал функционал (модуль) отдать изображение, напарник в коде рылся, корректировал. на скоростном инете в большенстве случаев все прокатывало на ура, но хром или яндекс выдавали рез-т без изображения не большого кол-ва клиентов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ява скрипт не успевает просчитать изображение, а браузер пытается его уже показать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.