Перейти к содержанию
2908633

Создание сайта под ключ. Бюджет 500000 руб

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Необходимо создание сайта аналогичного

3i-shoes.com.ua.

В идеале если откликнется автор этого сайта, чтобы не изобретать велосипед заново. Тематика товаров другая. Бюджет 500000 руб. Чтобы не возникало разногласий по поводу дизайна и функционала, пойдем простым путем, создадим клон. Работа поэтапная:

1 этап: создание клона 3i-shoes.com.ua (абсолютное сходство с этим сайтом во всех нюансах, шрифты, зум и т.д и т.п) 100000,00

2 этап: подгонка созданного клона под мою тему, отточка мелочей 200000,00

3 этап: оптимизация сайта для поисковиков 200000,00

Важно: если вы претендуете на этот проект, необходимо предоставить аналогичные работы, которые вы уже сделали.

В случае если изготовленный сайт совпадет с ожиданиями, готов рассмотреть варианты приема специалиста на постоянную работу. Офис Москва.

2908633@mail.ru

Поделиться сообщением

возьмусь за п.п. 1 и 2

Поделиться сообщением

Кто выступает гарантом?

Поделиться сообщением

Что мешает написать на email, указанный на сайте-доноре с запросом на покупку дизайна? С вашим огромным бюджетом это должно быть проще простого, учитывая что даже с нуля сделать аналог не сильно сложнее.

Поделиться сообщением

Trego - Fullscreen Responsive Opencart Theme 

Поделиться сообщением

Цены наверное в белорусских рублях, либо сильно на кидалово похоже.

Поделиться сообщением

меня больше повеселили пункты 1 и 2

сначала сделать один в один - а потом переделать :-D

Поделиться сообщением

откуда такие цены взялись?

это в каких единицах?

за мелочи 200 тыс. руб?

Что-то какая то ерунда получается, на мой взгляд?

это точно российские рубли?

Поделиться сообщением

))) блин... не спугните добычу... эх...  :(

Поделиться сообщением

Походу просто кто то собирает досье.

Важно: если вы претендуете на этот проект, необходимо предоставить аналогичные работы, которые вы уже сделали.

Поделиться сообщением

Говорит что офис в Москве, и что в нем нет специалистов, которые сделают этот проект? странно=(

Поделиться сообщением

Друзья, откуда столько скепсиса? Предлагая такую сумму (в российских рублях), мне хочется получить соответствующую отдачу. Есть опыть около 8 лет работы в этой тематике. Есть работающие проекты. Теперь хочется использовать мои знания и мои ресурсы для создания объединяющего ресурса. Мне нужен фанатик, способный погрузиться в проект и сделать его как для себя. Я со своей стороны гарантирую достойное вознаграждение. Кто претендует: пожалуйста, покажите похожие проекты которые вы уже сделали. 

Поделиться сообщением

Ник под номером

Сумма адекватная для адекватного проекта, но не для клона.

50% предоплаты еще лучше 100% - и исполнители найдутся.

Поделиться сообщением

возьмусь за п.п. 1 и 2

предложение в силе

Поделиться сообщением

1 этап: создание клона 3i-shoes.com.ua (абсолютное сходство с этим сайтом во всех нюансах, шрифты, зум и т.д и т.п) 100000,00

Да не вопрос! Будет сделано.

И в точности как вы хотите.

Предоплата будет?

Мне нужен фанатик

вот я как раз такой.

У меня для проектирования/тестирования адаптивности аж 8 девайсов (планшеты + смартфоны) всех платформ. Приобретались они только и исключительно ради работы. Ну где вы еще такого фанатика найдете?

Поделиться сообщением

Ну где вы еще такого фанатика найдете?

а я еще и крестиком вышивать могу... :oops:

Поделиться сообщением

Паша! А какой крестик ты предпочитаешь? Простой, славянский, удлиненный?

Поделиться сообщением

Паша! А какой крестик ты предпочитаешь? Простой, славянский, удлиненный?

полукрест, 1/4 креста и 3/4 креста, бэкститч и французские узелки

вот я как раз такой.

У меня для проектирования/тестирования адаптивности аж 8 девайсов (планшеты + смартфоны) всех платформ. Приобретались они только и исключительно ради работы. Ну где вы еще такого фанатика найдете?

и я такой

У меня есть компьютер, я не сижу в соцсетях, не играю в игры, не читаю блоги и новости, не слежу за погодой. Компьютер у меня исключительно ради работы. Для проектирования/тестирования у меня Samsung GT-S6790 (супербюджетная модель), дабы видеть как отображаются сайты на девайсах малообеспеченного населения, не могущих себе позволить дорогие приблуды, но  желающих активно пользоваться услугами интернет торговли...

Где Вы еще такого фанатика найдете?

Поделиться сообщением

как бы автор за такой бюджет не потребовал интимных услуг от исполнителя :)
Не верится что я это говорю - но по-моему бюджет не адекватен для такой работы, либо где-то собака зарыта

Такой дизайн не стоит столько денег, да и по функционалу я там ничего уникального не увидел. Лично я бы испугался работать с таким бюджетом при таком ТЗ, но если кто-нить возьмется - хотелось бы со временем услышать "все нормально народ, работаем по плану"

PS а еще хочу узнать что автор подразумевает под пунктом №3, есть ли вообще представление что это должно быть? А то может я уже 3 года по дикому демпингу народу магазины оптимизирую, или халтуру клепаю :)

Изменено пользователем Einshtein

Поделиться сообщением

Для проектирования/тестирования у меня Samsung GT-S6790 (супербюджетная модель),

а характеристики рабочего компьютера?

Поделиться сообщением

и я такой

У меня есть компьютер, я не сижу в соцсетях, не играю в игры, не читаю блоги и новости, не слежу за погодой. Компьютер у меня исключительно ради работы.

Хм... как много общих черт.

PS а еще хочу узнать что автор подразумевает под пунктом №3, есть ли вообще представление что это должно быть?

Да пока никакой конкретики.

Единственное, что автор пожелал сразу личной встречи.

На мое встречное предложение дать для начала хоть какой то конкркретики в ТЗ никакого ответа не последовало.

Заказчик пишет:

готов рассмотреть варианты приема специалиста на постоянную работу. Офис Москва.

Обычно в таких случаях заказчик полностью представляется (имя, отчество, фамилия, должность), дает сведения о своей фирме.  В данном случае неизвестно вообще ничего.

Несколько раз сотрудничал со студиями. И всегда точно знал с кем я общаюсь (директор, менеджер и т. д.).  У студии всегда есть своей сайт, на котором обычно представлена полезная для сотрудничества информация.  В данном случае пока все инкогнито и сплошные загадки.  даже тематика нового сайта неизвестна.

"Тематика товаров другая".  какая?

"вам всего лишь нужно перевезти товар" - где то я это уже слышал...  "никакого риска, но товар смотреть нельзя"

не зная тематики - это вообще "ни о чем".

Если вы, к примеру, решили пластиковыми окнами заняться, то тут этой суммы и на месяц может не хватить.  Занимался мебелью, так там расход (еще когда доллар был по 30) в месяц был 60...80 тысяч руб.  А в "пл. окнах" конкуренция еще выше была и стоимость выше намного.

Поделиться сообщением

Как обычно пришел заказчик - кинул пустые слова и пропал=))))) Мне кажется хватит на таких даже внимание обращать.

Поделиться сообщением

Просто сейчас у заказчика только 498 с небольшим тыс, ибо за фильтр про не вернули деньги

Надо в депозит положить на 3 мес, чтоб сумма набралась

Поделиться сообщением

У фильтра цифры другие были. Там другой человек.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.