Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] [SEO] Full IndeX : Улучшение индексации и устранение ряда недочетов Opencart


Заменить бонусный сайтмап на генератор ЧПУ?  

87 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Здравствуйте!

Планирую купить ваши модули:

[SEO] Full IndeX : Улучшение индексации 3.9.9 v2
FX Sitemap 2.0 0.0.8 stable
FX AddOn Pack #1 = Редирект-менеджер + Категория/Бренд 1.0.3

Видел в темах, что вы устанавливаете и настраиваете бесплатно. Могу рассчитывать на бесплатную установку и настройку?

Ваша личка наверно переполнена, нельзя отправить сообщение в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Sergeyy84 сказал:

Здравствуйте!

Планирую купить ваши модули:

[SEO] Full IndeX : Улучшение индексации 3.9.9 v2
FX Sitemap 2.0 0.0.8 stable
FX AddOn Pack #1 = Редирект-менеджер + Категория/Бренд 1.0.3

Видел в темах, что вы устанавливаете и настраиваете бесплатно. Могу рассчитывать на бесплатную установку и настройку?

Ваша личка наверно переполнена, нельзя отправить сообщение в личку.

Здравствуйте, от 2х модулей да

 

Надо почистить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин, сижу уже битый час, чешу репу...

Ставлю в настройках модуля "Описания на страницах далее 1й: Нет", но описания на страницах пагинации все равно выводятся.  Равно как и выводится описание при различных sort, limit, order  и т.д. 

Что я делаю не так?... ОС 2.1.0.1

UPD:

И еще вдогонку.

Правильно ли я сделал:

убрал robots.txt строки 

Disallow: /*?

Disallow: /*?page

Disallow: /*?sort

Disallow: /*?limit

Disallow: /*?order

А в настройках   модуля выставил "Canonical GET    category & etc...        -sort,order,limit"

То есть открыл индексацию страниц пагинации ?page, а для различных сортировок и.т.д. выставляем тег-каноникал?

P/S/ Вот этот функционал модуля работает - каноникалы прописываются, prev/next - тоже, хвост в тайтлы добавляется.

А вот описание категории - не прячется. 

Змінено користувачем chamaerops
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил и установил модуль, ничего не изменилось, улучшения индексации не заметил) 

модуль никакой - от него нет ни пользы ни вреда, просто выброс денег

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неужели не захватился рынок за 1.5мес и конкурентов не смыло? Вот же блин...

Ато тут мне сотрудник весьма крупной сео конторы зачем то спасибо говорил, ибо на битриксе умеют решать проблемы а на опенкарт не было спеца.

Люди зачем то выборку и срезы делают, анализ в промежуток квартал

 

А надо то было слушать AntonBelkin. Поставил... чет месяц прошел а миллионы не капают... Не работает! :-D

Мне тоже говорили кефир полезен, я выпил, сижу жду а грипп не проходит. Везде на*балово вокруг...

  • +1 11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Otvet сказал:

Неужели не захватился рынок за 1.5мес и конкурентов не смыло? Вот же блин...

Ато тут мне сотрудник весьма крупной сео конторы зачем то спасибо говорил, ибо на битриксе умеют решать проблемы а на опенкарт не было спеца.

Люди зачем то выборку и срезы делают, анализ в промежуток квартал

 

А надо то было слушать AntonBelkin. Поставил... чет месяц прошел а миллионы не капают... Не работает! :-D

Мне тоже говорили кефир полезен, я выпил, сижу жду а грипп не проходит. Везде на*балово вокруг...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Otvet сказал:

Неужели не захватился рынок за 1.5мес и конкурентов не смыло? Вот же блин...

Ато тут мне сотрудник весьма крупной сео конторы зачем то спасибо говорил, ибо на битриксе умеют решать проблемы а на опенкарт не было спеца.

Люди зачем то выборку и срезы делают, анализ в промежуток квартал

 

А надо то было слушать AntonBelkin. Поставил... чет месяц прошел а миллионы не капают... Не работает! :-D

Мне тоже говорили кефир полезен, я выпил, сижу жду а грипп не проходит. Везде на*балово вокруг...

не понял вашего стёба, прошло 2 месяца с момента внедрения вашего модуля, ничего не изменилось

я что то говорил о том что модуль не помог мне миллионы заработать ? фантазия у вас зашкаливает :-D

речь шла об улучшении индексации, которой не случилось, но о которой там громко гласит заголовок

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, AntonBelkin сказал:

речь шла об улучшении индексации, которой не случилось

Чем Вы меряли свою индексацию? Торировку прибора кто проводил?

 

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Вопрос посмотрите скриншот. Это все равно в какой последовательности на странице идут параметры <link rel=»prev»  и <link rel=»next» логичнее что бы первым на странице был <link rel=»prev» у меня же все наоборот.....2017-02-06_230101.jpg.85c593bd6bb52ddb69d17f0a79dd44bb.jpg....................................................................................................................................

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, korabel сказал:

Доброго времени суток! Вопрос посмотрите скриншот. Это все равно в какой последовательности на странице идут параметры <link rel=»prev»  и <link rel=»next» логичнее что бы первым на странице был <link rel=»prev» у меня же все наоборот.....2017-02-06_230101.jpg.85c593bd6bb52ddb69d17f0a79dd44bb.jpg....................................................................................................................................

дк туда ж никто не смотрит

логику можно разную применять, например вперед/назад

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чего ждать в версии 4.0

  • исключения для rel prev/next
  • исключения для canonical
  • поддержка HTML в шаблоне H1
  • переменная "всего страниц"
  • удаление блокированной блокированной да невыблокированной блокировки индексации яндекс
  • поддержка дополнения JS-Nav (скриптовая пагинация)
  • возможно события по комбинации get, но это не точно

 

Условия выхода (или или):

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет. Модуль проблему с дублями решает, без необходимости устанавливать seopro? Seopro нет возможности использовать, на сайте стоит mega filter pro,  а он с ним не дружит. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, wprizzz сказал:

Привет. Модуль проблему с дублями решает, без необходимости устанавливать seopro? Seopro нет возможности использовать, на сайте стоит mega filter pro,  а он с ним не дружит. 

Нет, сеопро отдельно, на более глубоком уровне работает

Частично лечит болячки стандартного ЧПУ, но это мертвому припарка

 

Я не знаю что у вас, но с этим фильтром и сеопро ежедневно вижу работающие магазины. И всё дружит

Более того на одном из подопечных сайтов сам покупал устанавливал и работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На первый взгляд дружит, вы включите СЕО в MFP, потом перейдите по УРЛ с отфильтрованым товаром и  выйдет сообщение - запрашиваемая страница не найдена. Ни одного у меня такая проблема. С отключеным СЕО все норм работает, но с выключенным СЕО в мфп пропадает возможность создавать свои URL и оптимизировать (прописывать тайтл, дескрипшн и тд) страницы фильтра. 

Змінено користувачем wprizzz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините что не по теме модуля.
Мой Вам совет, расширяйте семантику посредством сел меток от@markimax
И будет Вам счастье)))

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для начала думаю поставить seopro и Full IndeX, а в фильтре выклчить seo, потом решить что с ним делать)) 

Otvet, на сайтах которые вы "каждый день видите"  как сделано? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, wprizzz сказал:

Для начала думаю поставить seopro и Full IndeX, а в фильтре выклчить seo, потом решить что с ним делать)) 

Otvet, на сайтах которые вы "каждый день видите"  как сделано? 

На них я посадочные не смотрю, но вот у меня ведомый сайт, там лично создавал эти страницы чтоб с FX работу отлаживать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста! У меня есть url вида https://gimpro.ru/rubber_products/hose_products_and_hoses/irrigation_hoses/shlang-rezinovyi-polivochnyi-16-3-gladkii

а canonical проставляется href="http://gimpro.ru/shlang-rezinovyi-polivochnyi-16-3-gladkii". Как это исправить на https://gimpro.ru/rubber_products/hose_products_and_hoses/irrigation_hoses/shlang-rezinovyi-polivochnyi-16-3-gladkii

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, не могли бы Вы помечать версию модуля, как это сделано по типу что указанно на скриншоте http://www.awesomescreenshot.com/image/2164794/d58c108f06193835c99a74efbd7e227a

Просто не совсем понятно пропустил обновление я или нет, форум налаживался и уведомления не все приходили, да и вообще так очень удобно. Например выпал из жизни форума или еще чего. А версию видно из админки, потом зашел и сверил.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.