Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль BOOST - ускоритель OpenCart + AJAX загрузка модулей [Поддержка]


Recommended Posts

On 3/16/2022 at 6:20 PM, sv2109 said:

Только что проверил - у меня все работает и ничего не сбивается, можете написать мне в ЛС что именно вы делаете чтобы воспроизвести ошибку. 

 

Вот так получается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.03.2022 в 19:36, Laithoff сказал:

Вот так получается

112138231_ScreenRecording2022-03-16at20_34_22.mov

получаю ошибку
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не найдена.
и я вам писал выше, по подобным вопросам пишите в ЛС, чтобы не засорять ветку на форуме. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Подскажите пожалуйста вылезла ошибка Warning: session_start() [function.session-start0]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/k/krovathc/krovati-m.ru/public_html/system/library/boost/session.php:11) in /home/k/krovathc/krovati-m.ru/public_html/system/library/boost/session.php on line 11 как можно её победит ? заранее благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11.04.2022 в 14:18, FIGO сказал:

Подскажите пожалуйста вылезла ошибка Warning: session_start() [function.session-start0]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/k/krovathc/krovati-m.ru/public_html/system/library/boost/session.php:11) in /home/k/krovathc/krovati-m.ru/public_html/system/library/boost/session.php on line 11 как можно её победит ? заранее благодарен

извините, но я не знаю с чем это может быть связано, нужно смотреть код, возможно какой-то конфликт. 
Но если я не ошибаюсь, этот модуль вы покупали еще в 22018 году а уже 2022 и время поддержки по этой покупке давно вышло. Вам нужно обновить лицензию чтобы получить поддержку, пишите в ЛС если будете обновлять лицензию, создам купон на скидку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
17.03.2022 в 13:15, sv2109 сказал:

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не найдена.


В лс вы не отвечаете на этот же вопрос.
Верните деньги за модуль

Змінено користувачем zaleha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.04.2023 в 09:21, zaleha сказал:


В лс вы не отвечаете на этот же вопрос.
 

в лс я отвечаю всем, то не всегда могу ответить быстро так как работы много + есть рабочее время и ночью я не могу работать. 
Только что ответил. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.