Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

нажмите на ссылки. Что у вас откроется?

Змінено користувачем ceskf
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ЗАЛИЛ НА ЯД

https://yadi.sk/d/tHBAXupBkaKRA

НУ а как вы обновляли что у вас старая версия файла?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, человек который работает с сайтом, ввел в заблуждение.... :oops:

Ну вы бы спросили или в личку обратились с вопрос для начала... А вы просто большими буквами утвердили что ничего не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь купить ваш модуль. остались два вопроса.
1. как сделать вывод блока сгруппированных вашим модулем тегов. как сделано на этом сайте. ссылка  

2. модуль пакетного редактирование увидит теги сделанные ваши модулем. (так как товаров много и нужно как то прописывать их пакетно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите что может быть, эти ошибки постоянно сыпет:

2015-11-24 4:34:28 - PHP Notice:  Undefined variable: compare in /home/f/fr7926bz/hairstrong/public_html/catalog/view/theme/juicyblue/template/product/tags.tpl on line 46
2015-11-24 4:34:28 - PHP Notice:  Undefined variable: page in /home/f/fr7926bz/hairstrong/public_html/catalog/view/theme/juicyblue/template/product/tags.tpl on line 250
2015-11-24 4:34:28 - PHP Notice:  Undefined variable: countp in /home/f/fr7926bz/hairstrong/public_html/catalog/view/theme/juicyblue/template/product/tags.tpl on line 25

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Собираюсь купить ваш модуль. остались два вопроса.

1. как сделать вывод блока сгруппированных вашим модулем тегов. как сделано на этом сайте. ссылка  

2. модуль пакетного редактирование увидит теги сделанные ваши модулем. (так как товаров много и нужно как то прописывать их пакетно. 

Здравствуйте. Пакетный вывод работает при выводе на категорию выводятся метки данной категории. Пакетное редактирование я не дорабатывал в своем модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Пакетный вывод работает при выводе на категорию выводятся метки данной категории. Пакетное редактирование я не дорабатывал в своем модуле.

 

А вывод в категории только с лева и с права или есть возможность вывода в верху категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вывод в категории только с лева и с права или есть возможность вывода в верху категории?

я на демке седня сделаю и вам покажу пришлю ссылку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я на демке седня сделаю и вам покажу пришлю ссылку.

Спасибо. буду ждать. сразу куплю.

автоматизация не нужна. так как нашел способ заливки тегов sql  запросом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


План на дальнейшие доработки по продумываю но вот пункты которые рассматриваю:

1. Режим групповой установки с фильтром по атрибуту, опции, производителю, цене

2. Создание меню для категорий(еще думаю так как сейчас уже можно выводить метки на категории), ну скорее всего займусь.

 

Планы отличные, особенно фильтры.

Подскажите по такому вопросу. Как сделать вывод тегов по аналогии с викимарт, чтобы при клике на тег - соседние теги продолжали выводиться, а не исчезали.

Пример   garments.wikimart.ru/to_women/womens_clothing/coats/tag/женские-шерстяные-пальто/

Я так думаю, что если у нас есть у тега привязка к категории, то все теги, которые привязаны к определенной категории - выводить одним блоком. Текущий тег - выделять другим цветом.

Будет наконец-то аналог викимарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Докладываю! Модуль стал основным в моей сайте. на базе него реализована фильтрация контента! Автор помог с адаптацией, за что ему огромное спасибо. Вообщем все здорово как о должно быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В чем заключается нестыковка с фильтрами?

Что значит с фильтрами не работает?

То и значит. Не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.