Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем здравствуйте. Пропал так как основная работа нагрузила очень сильно, сейчас вот зашел почитать)) Из того что я не сделал а обещал - это убрать дубли которые получаються если руками в урле местами поменять категории - это я сделаю в ближайшее время... Такая же проблема во всех категориях во всем опенкарте если их поменять руками. Но видимо без этого некоторым никак - видимо боты сразу это все обнаружат хотя на сайте таких урлов нету. Ну то да согласен надо поправить.

По поддержке модуля - стараюсь как могу... Но я не зарабатываю модулем так чтобы нигде не работать, цена не него помоему настолько символическая(была :-) )... если бы это было моим основным источником доходов - я бы с вами целыми днями бы беседовал. А так я выложил функционал который оказался полезен моим заказчикам да и потом на форуме, и было много правок которые я делал и внедрял. Щас просто мног опроблем...

Кстати клиенту с помощью этих меток что только не делал недавно, тоесть любую страницу с товаром можно создавать и размещать хоть где хочешь... так делал страницы вида (товары до 100 руб) :-) :-)  Вообщем приминения уйма) Та даже страницы скидок акций можно делать с помощью меток. Так нужно было сделать 10 разных страниц с товарами совершенно разных по смыслу - долго думали пока блин не обнаружили что это же все метками можно сделать))) Короче в проектах своих заказчиков модуль также работает только упрощенный функционал так как то что я уже тут наворотил не нужно)) а нужно только паре человек которые писали это делать

 

Вообщем что то я разговорился... Всем добра 8-) 8-) 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разве вас модуль не устроил

Это не упрек, просто действительно очень много похожих модулей, а с метками только твой. Вот и все, не больше не меньше.

Сам модуль устраивает, хотел обратиться еще с парой проектов даже. Так что ты не так понял, это был совсем не наезд :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Уважаемый автор модуль на моем шаблоне не заработал и у нас был договор о возврате оплаты после 10-го числа. Я понимаю, что у всех могут быть причины быть не доступным... но вы же уже бываете на форуме, а на личные сообщения не отвечаете... Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Уважаемый автор модуль на моем шаблоне не заработал и у нас был договор о возврате оплаты после 10-го числа. Я понимаю, что у всех могут быть причины быть не доступным... но вы же уже бываете на форуме, а на личные сообщения не отвечаете... Спасибо

Здравствуйте. Договора не было, я вам предложил чисто по человечески что верну денежку, хотя мог и не предлагать, так как модуль у вас остается и вы дальше ним можете пользоваться. Но я решил вернуть вам денежку и верну как они выведутся с сайта этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если будете развивать модуль обратите внимание на два очень важных пункта, которых сильно не хватает.

1. Массовая простановка меток, нереально несколько сотен товаров руками и автокомплитом забивать. У многих стоит импорт-экспорт, там есть стандартные метки. Может копировать данные из родных меток в вашу ? Очень облегчит работу!!!

2. Не хватает совместимости с filterpro

Ну и совсем на перспективу. Чтобы получился отличный сео модуль, нужно как-то ещё сегментировать товары и присваивать им определенную метку. Например всем товарам с атрибутом ширина больше 5 и меньше 15, с опцией например красный цвет. Естественно диапазон цен и производители там тоже нужны. В таком случае получится законченный и реально полезный сео модуль. С таким функционалом можно собирать трафик с среднечастных запросов, например красные брюки большевичка недорого.

Змінено користувачем LuckySrG
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если будете развивать модуль обратите внимание на два очень важных пункта, которых сильно не хватает.

1. Массовая простановка меток, нереально несколько сотен товаров руками и автокомплитом забивать. У многих стоит импорт-экспорт, там есть стандартные метки. Может копировать данные из родных меток в вашу ? Очень облегчит работу!!!

2. Не хватает совместимости с filterpro

Ну и совсем на перспективу. Чтобы получился отличный сео модуль, нужно как-то ещё сегментировать товары и присваивать им определенную метку. Например всем товарам с атрибутом ширина больше 5 и меньше 15, с опцией например красный цвет. Естественно диапазон цен и производители там тоже нужны. В таком случае получится законченный и реально полезный сео модуль. С таким функционалом можно собирать трафик с среднечастных запросов, например красные брюки большевичка недорого.

1. Может такое и можно реализовать но как тогда быть с теми людьми кто не хочет чтобы так они грузились, ошибка на одну букву в файле в названии метки несет дублирование меток которые будут создаваться... И опять же это выходит за рамки модуля так как нужно дорабатывать режим импорта

2. То же самое тут модуль же не причем - если и нужна интеграция то дорабатывается фильтр а не мой модуль.

 

А т очто вы написали на перспективу - наверное это тоже самое что и первый пункт) массовая простановка меток только еще задание при этом атрибутов и опций. Это интересно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Может такое и можно реализовать но как тогда быть с теми людьми кто не хочет чтобы так они грузились, ошибка на одну букву в файле в названии метки несет дублирование меток которые будут создаваться... И опять же это выходит за рамки модуля так как нужно дорабатывать режим импорта

2. То же самое тут модуль же не причем - если и нужна интеграция то дорабатывается фильтр а не мой модуль.

 

А т очто вы написали на перспективу - наверное это тоже самое что и первый пункт) массовая простановка меток только еще задание при этом атрибутов и опций. Это интересно.

Те кто не хочет, чтобы так грузились теги, не использует этот метод ))) по моему логично)))

Очень часто слышу, что модуль тут не причём, но для меня "покупателя" нужно решение которе работает и удовлетворяет потребности, а не доработка текущего модуля своими силами. Дайте готовое решение и я его буду покупать, в самом деле все, что связано с сео в опенкарте не идеально. И у такого рода модуля огромный коммерческий потенциал, его купят даже те кто в итоге сделает 2-3 страницы и на этом остановится. Ведь все покупают simplecheckout (к стати довольно редко вижу когда его кто-то верстает под свой шаблон)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

Вопрос автору модуля. Собираюсь приобрести. Есть два вопроса.

 

1) Баг с дублями (о которых так много пишут) уже исправлен или еще нет?

 

2) У Вас в описание описано, что есть : "Облако Меток в виде модуля" на демо посмотрел.

    Также Вы писали на форуме, что для многих клиентов, Вы даже акции делали с помощью этого модуля.

 

Появился такой вопрос: может быть сделаете, как облако, доп. модуль в комплекте, который позволит из меток делать меню?

 

Создать на отдельной вкладке функционал, где человек сможет собирать сам, меню двух или трех уровневое из меток.

 

И потом каждому созданному меню указывать, на какой категории отображать. На всех или только на какой-то конкретной.

 

Думаю эта возможность увеличит спрос на Ваш модуль. Так как многие не до конца понимаю, как задействовать Ваш модуль по мимо сео.

 

Пример:

 

Категория №1

 

Меню №1

ссылка меню: метка 1

ссылка меню: метка 2

 -- ссылка меню:  метка выподающая

 -- ссылка меню:  метка выподающая

 -- ссылка меню:  метка и т.д.

метка 3

метка 4

 -- ссылка меню:  метка выподающая

 -- ссылка меню:  метка выподающая

 -- ссылка меню:  метка и т.д.

метка 5

и т.д.

 

Чтобы можно было самому выставлять порядок и количество. Вообщем делать полноценное меню из меток.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

Вопрос автору модуля. Собираюсь приобрести. Есть два вопроса.

 

1) Баг с дублями (о которых так много пишут) уже исправлен или еще нет?

 

2) У Вас в описание описано, что есть : "Облако Меток в виде модуля" на демо посмотрел.

    Также Вы писали на форуме, что для многих клиентов, Вы даже акции делали с помощью этого модуля.

 

Появился такой вопрос: может быть сделаете, как облако, доп. модуль в комплекте, который позволит из меток делать меню?

 

Создать на отдельной вкладке функционал, где человек сможет собирать сам, меню двух или трех уровневое из меток.

 

И потом каждому созданному меню указывать, на какой категории отображать. На всех или только на какой-то конкретной.

 

Думаю эта возможность увеличит спрос на Ваш модуль. Так как многие не до конца понимаю, как задействовать Ваш модуль по мимо сео.

 

Пример:

 

Категория №1

 

Меню №1

ссылка меню: метка 1

ссылка меню: метка 2

 -- ссылка меню:  метка выподающая

 -- ссылка меню:  метка выподающая

 -- ссылка меню:  метка и т.д.

метка 3

метка 4

 -- ссылка меню:  метка выподающая

 -- ссылка меню:  метка выподающая

 -- ссылка меню:  метка и т.д.

метка 5

и т.д.

 

Чтобы можно было самому выставлять порядок и количество. Вообщем делать полноценное меню из меток.

Спасибо за комментарий. Сейчас немного разгребусь с работой и займусь модулем. Идея ваша интересна. Облако меток собираюсь удалить в след версиях и сделать меню (хотя еще думаю так как для категории и сейчас можно выводить метки под товарами в виде списка). В планах это поправить баг с дублями, реализовать массовое проставление меток для товаров. Пока так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за Ваш ответ.

 

Если решите добавить функционал - меню из меток.

 

Важно чтобы:

 

1) можно было добавлять любое колличетсво МЕНЮ из меток

 

2) любое количество ссылок в меню (2-3 уроня вложенности), самому назначать порядок и название ссылки иммено в МЕНЮ. 

Чтобы показывалось меню 2-3 уровня при наведении мышкой.

 

3) была возможно указывать, где размешать меню. На всех категория, или на конкретной (одно, двух и т.д.).

 

Пример Меню №1 для категории №1:

 

Типы оборудования

 - железный

 - деревянный

 - стеклянный

 - ит.д.

 

 

Цвет оборудования

 - красный

 - желтый

 - зеленый

 - черный

 - и т.д.

 

Форма

 - круглая

 - квадратная

 - овальная

 - и т.д.

 

 

 

Пример Меню №2 для категории №2:

 

Тип праздника

 - банкет

 - фуршет

 - кофе-брейк

 - ит.д.

 

 

Если так получится сделать, продажи модуля существенно поднимутся!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Спасибо за Ваш ответ.
 
Если решите добавить функционал - меню из меток.
 
Важно чтобы:
 
1) можно было добавлять любое колличетсво МЕНЮ из меток
 
2) любое количество ссылок в меню (2-3 уроня вложенности), самому назначать порядок и название ссылки иммено в МЕНЮ. 
Чтобы показывалось меню 2-3 уровня при наведении мышкой.

Это можно сделать вот с таким модулем тык.

Хорошо бы подружить с OcSeo, убрать ДУБЛИ и мультиязык прикрутить (если не прикручен)!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это можно сделать вот с таким модулем тык.

Хорошо бы подружить с OcSeo, убрать ДУБЛИ и мультиязык прикрутить (если не прикручен)!

 

За дубли согласен. Как только модуль доработает автор, уберет дубли, я его куплю.

 

Модуль который Вы привели в пример. Хороший. Удобный для создания меню. Но, в нем есть один момент, который я считаю не доработан. Меню можно отображать только на всех категория. Нет возможности, отображать нужное меню на нужной категории. А это очень важно. Так как для каждой категории предполагаются свои тематические ссылки. Если автор Custom Menu доработал этот момент, было бы супер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За дубли согласен. Как только модуль доработает автор, уберет дубли, я его куплю.

 

Модуль который Вы привели в пример. Хороший. Удобный для создания меню. Но, в нем есть один момент, который я считаю не доработан. Меню можно отображать только на всех категория. Нет возможности, отображать нужное меню на нужной категории. А это очень важно. Так как для каждой категории предполагаются свои тематические ссылки. Если автор Custom Menu доработал этот момент, было бы супер.

Как вариант создаете схему: category1 и вешаете на неё нужный модуль))

Автор конечно сам решает куда направить свои силы) Но имхо нужно налегать на ту проблему которая решает этот модуль, а именно создание доп. страниц для подсадки СЧ и НЧ (с возможностью прописывать мета), это для меня самое важное, остальное уже придумано.

Потенциал этой задумки огромный, аналогов НЕТ!

Для повышения продаж модуля еще можно его переименовать во что нибудь связанное с SEO, увеличением трафик, оптимизации, подсадки СЧ и НЧ, расписать описание под этот уклон и т.д..

Змінено користувачем makaron4ik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите как изменить приоритеты в google_sitemap для страниц меток ? Сейчас они попадают под информационные страницы типа доставка, оплата и тому подобное:

18765-clip-15kb.png?nocache=1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у кого реализованы эти метки, поделитесь сайтами, даже хоть рабочими версиями, потому что демка полный фуфел.
Или автор выложи то что делал для клиентов на рабочих сайтах.

у кого есть batch editor, там можно проставлять эти метки, как обычные?

Метки конечно круто, но если оно с боками, то лучше пользоваться невидимыми категориями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда примерно планируется выпуск новой версии модуля с устранением дублей, о которых все пишут?

Желающие на модуль есть, а новой версии нет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите как изменить приоритеты в google_sitemap для страниц меток ? Сейчас они попадают под информационные страницы типа доставка, оплата и тому подобное:

18765-clip-15kb.png?nocache=1

в файле модуля vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стоит переделать момент с каноникал
чтоб вместо этого в мета теги к тому, что уже там проставлено приписывал - страница 2  3, 4 и так далее.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет.

1.4.6

- Исправлен баг с дублями страниц по урлу с категорией

 

Сорри всем кто ждал что так долго. Сейчас планирую плотнее заняться модулем.

 

План на дальнейшие доработки по продумываю но вот пункты которые рассматриваю:

1. Режим групповой установки с фильтром по атрибуту, опции, производителю, цене

2. Создание меню для категорий(еще думаю так как сейчас уже можно выводить метки на категории), ну скорее всего займусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

1.4.6

- Исправлен баг с дублями страниц по урлу с категорией

 

Сорри всем кто ждал что так долго. Сейчас планирую плотнее заняться модулем.

 

План на дальнейшие доработки по продумываю но вот пункты которые рассматриваю:

1. Режим групповой установки с фильтром по атрибуту, опции, производителю, цене

2. Создание меню для категорий(еще думаю так как сейчас уже можно выводить метки на категории), ну скорее всего займусь.

ПРОБЛЕМА С ДУБЛЯМИ ТАК И НЕ ИСПРАВЛЕНА!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ПРОБЛЕМА С ДУБЛЯМИ ТАК И НЕ ИСПРАВЛЕНА!!!

Как это не исправлена?  покажите пример где у вас проблема не исправлена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.