Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

s777

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача s777

  1. Всем привет. Кто подскажет где ковырнуть чтобы вместо текстовой информации о модели была ссылка на сайт, который будет указан в админке в поле модель. Ну и языковой файл, чтобы вместо "Модель" было например "Сайт".
  2. Модуль отличный. Очень простой, все интуитивно понятно с первого раза. С точки зрения сео, должен выполнять свою функцию на 100%. Must have любой магазин, который берет трафик с поиска. Не смотрите что модуль не встает на любой шаблон. Договаривайтесь с автором, он все сделает в разумные сроки. В моем случае было бесплатно.
  3. "Для остальных шаблонов необходима работа верстальщика для подстройки". - что это означает? Кто ставил, какие доработки требовались?
  4. Добрый день. Что необходимо, чтобы ваш модуль работал вместе с https://opencartforum.com/files/file/1501-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart15/ ? Какой модуль нужно допиливать?
  5. Не нужно закрывать в ноиндекс. Метки это ссылки с нужным анкором для продвигаемой страницы. Это полезно. Если конечно в ссылке нет 301 редиректа. Это пусть автор модуля скажет.
  6. увидеть можно в половине магазинов из топ 10 по любому коммерческому запросу. Те, которые я подробно изучал: розетка, сокол, mebelok.com, горвоздухюа.
  7. В правильном направлении двигаетесь. Но будущее конечно же за сео фильтрами. Есть примерные сроки когда появится сео фильтр? При разработке учтите что сео фильтр даст десятки тысяч посадочных страниц, поэтому нужно сразу думать как об автоматической генерации мета тегов и h1. Потому что вручную все заполнять как на фильтре фрилансера, уйдут годы.
  8. купил модуль, кинул файл куда надо, в админке ничего не нашел что было бы похоже на управление этим модулем. хз, работает не работает, и что вообще работает, как оно будет отображаться проверил код, гугл ошибки не выдает, а яндекс выдает ничерта не понятно вообще с этой микроразметкой шаблон маттимео
  9. Кто нибудь обратил внимание что H2 H3 использованы в коде не по назначению? Их все таки было бы правильней использовать в описании товара. Логично было бы заменить h2 и h3 на h5 и h6 в коде, а H2 H3 оставить для описания товара чтобы ставить ключи. Кто нибудь заморачивался таким?
  10. у кого реализованы эти метки, поделитесь сайтами, даже хоть рабочими версиями, потому что демка полный фуфел. Или автор выложи то что делал для клиентов на рабочих сайтах. у кого есть batch editor, там можно проставлять эти метки, как обычные? Метки конечно круто, но если оно с боками, то лучше пользоваться невидимыми категориями.
  11. Очень давно искал что то подобное. Буду подробно смотреть. Наткнулся на сообщение автора, что модуль не популярен, отвечу так. Перспективы у модуля есть. Но нужно делать нормальное продающее описание и нормальную демку, потому что эта вобще ни о чем.
  12. Автор, это все мелочи жизни. Сделай нормальную тему: Из страниц тегов(меток) сделай точки входа(посадочные страницы). Половина сем ядра в любой сфере не распределить по категориям, товарам, производителям и даже статьям. Всего то нужна индексация страниц тегов с прописыванием тайтла и дескрипшина. Если запилишь, срубишь кучу бабла. В опенкарте аналогов нет, а почти во всех движках есть. Будешь продавать как симплу - на каждый ИМ. ПС. Тут можно смело гарантировать рост трафика.
  13. Спасибо за совет. Я предпочту, чтобы этим занялись более квалифицированные люди чем я)
  14. Суть задачи. Добавить рекомендуемые товары в статьи(те которые "О нас", "Доставка" и тд.) Сборка ocshop. Пс. Я знаю что есть блог и там это реализовано. Мне нужны рекомендуемые товары именно в обычные статьи. Уточнение: из админки заливать для каждой статьи свои товары. Дизайн рекомендуемых можно(даже нужно) взять такой же как в блоге.
  15. Спасибо. Тоже нашел этот модуль. Автор еще и адаптировал под мой магазин. +1 ему в карму.
  16. Всем привет. Необходимо добавить еще один вид категории или заменить один из существующих видов категории. Назовем его "Мини-список". Примерно как это выглядит на других сайтах: http://www.svit-tepla.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&Itemid=22&category_id=291&product_id=12112 Примерно как должно быть: http://s58.radikal.ru/i160/1509/35/792d86c47e3a.jpg Что должно быть обязательно: -В админке указывать каким категориям выглядеть как "Мини-список" -В этих категориях указывать какие атрибуты выводить в список -Общий вид страницы должен остаться в стиле Mattimeo Сборка OCshop. Шаблон Mattimeo. Пишите в личку или в тему ценники, а также ваше видение как это реализовать.
  17. Таже проблема с акциями, невозможно удалить. Вернее невозможно закончить акцию, так как кнопка "Закончить" в Специальных предложениях вообще не активна. При нажатии никаких пересчетов не происходит. Обновление модуля с пофиксенным багом вышло?
  18. Не знаю что и думать. .htaccess по одному и тому же правилу то редиректит, то нет. наглядно. вот это работает: RewriteCond %{QUERY_STRING} ^_route_=categoriya2/podcategoriya$ RewriteRule ^(.*)$ http://site.loc/categoriya/podcategoriya/? [R=301,L] Но если нужно заредиректорить страницу из тегирования, то не не работает: RewriteCond %{QUERY_STRING} ^_route_=index.php?route=product/search&tag=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82$ RewriteRule ^(.*)$ http://site.loc/categoriya/podcategoriya/? [R=301,L] В чем может быть пробема? .htaccess выглядит так: RewriteEngine On RewriteBase / ТУТ ПИШУ СВОЙ РЕДИРЕКТ RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L] RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L] RewriteRule ^download/(.*) /index.php?route=error/not_found [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*\.(ico|gif|jpg|jpeg|png|js|css) RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA]
  19. Всем привет. Как прописать мета теги для отдельных страниц поиска, фильтрации, тегов. Сейчас все эти страницы по понятным причинам noindex,follow. Но очень удобно под некоторые запросы было бы их оптимизировать. Например взять ключевик в тег, протегировать релевалентные товары. Прописать index, заполнить титл, дескипшн и посадочная страница готова. Возможно есть какой то модуль, который это может реализовать?
  20. Модуль пометили как испорченный. Кто ответит? 1. Работает ли модуль по Хотлайну? 2. Работает ли модуль по Хотлайну на локальном сервере?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.