Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Статусы Товара PRO, автостатусы, стикеры


Recommended Posts

День добрый. Вроде все заработало на шаблоне Ultimatum., но очень хочется , чтобы статусы и стикеры появлялись в модулях. Чтобы на главной странице, куда заходят покупатели были привлекаторы :))

И еще поставил значок бесплатная доставка товарам от 4500 руб.

Но есть товары , у которых акция и они стоят 4100 -  и естественно не попадают под бесплатную доставку. 

Как это реализовать в модуле?????

 

Я так понимяю, что модуль заработал у меня не сам по себе, а с помощью Автора, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Требуется поддержка php5.6 

sv2109, стоит ли ждать?

модуль будет работать на 5.6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У одного из моих клиентов не заработал. Пришлось снизить версию php до 5.4

 

просто нужно было попросить у меня модуль для 5.6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Купил модуль,  установил в соответствии с инструкцией, в админке в товарах модуль не хочет появляется,  на сайте в товарах и в  категориях тоже. Автор толком помочь не может.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Решение работает в 2.1?

Будут ли стикеры в модулях?

да
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Очень заинтересовал ваш модуль. Картинки в стикерах я могу сам загружать , или там все стикеры стандартные? Посмотрите пожалуйста на шаблоне этого сайта будет работать eurosantek.ru? Если да , то нужна будет ваша помощь при установке. Если все ок , то покупаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Очень заинтересовал ваш модуль. Картинки в стикерах я могу сам загружать , или там все стикеры стандартные? Посмотрите пожалуйста на шаблоне этого сайта будет работать eurosantek.ru? Если да , то нужна будет ваша помощь при установке. Если все ок , то покупаю)

картинки вы можете загружать любые

при покупке есть поддержка и помощь в установке и настройке

за небольшую плату я могу даже сам установить вам этот модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

День добрый!

Может здесь удастся выйти на связь с автором. В личке ответа нет! Очень жду установку модуля 

Статусы Товара PRO, автостатусы, стикеры. Оплатил стоимость модуля и его установку, но результата пока не вижу. С уважением отношусь к людям которые создают подобные модули и знаю что времени не хватает на всех, но будьте добры оставаться на связи и после получения денег, а не только тогда когда нужно отослать платежные данные для перечисления денег. Жду выполнения работ и обещанной поддержки. Спасибо

С уважением, Александр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый!

Может здесь удастся выйти на связь с автором. В личке ответа нет! Очень жду установку модуля 

Статусы Товара PRO, автостатусы, стикеры. Оплатил стоимость модуля и его установку, но результата пока не вижу. С уважением отношусь к людям которые создают подобные модули и знаю что времени не хватает на всех, но будьте добры оставаться на связи и после получения денег, а не только тогда когда нужно отослать платежные данные для перечисления денег. Жду выполнения работ и обещанной поддержки. Спасибо

С уважением, Александр

вы написали такое сообщения, как будто вы заплатили деньги, а автор пропал на неделю и не отвечает на ваши письма :)

на самом деле, вы деньги за установку модуля заплатили вчера после обеда под конец рабочего дня, а сегодня с самого утра уже бьете тревогу,

что модуль вам не установили.. И когда по-вашему я должен был его устанавливать? В 3 часа ночи?

время выполнения разного рода работ в пределах 1 рабочего дня (в рабочее время) считается нормой.

Если вы заплатили деньги под конец рабочего дня то скорее всего на следующий день до конца дня вам этот модуль установят, если другое не оговаривалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вы бы ссылку дали, иначе не понятно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрела модуль.

Установила данный модуль на Версию: ocStore-2.1.0. как было и указано:

1. Переписать все файлы

2. Установить модуль

3. Установить файл install.ocmod.xml через админку opencart, меню "Установка расширений" ("Extension Installer"). После чего очистить кеш ocmod.

Вначале модуль не установился через "Установка расширений". Точнее он установился, но не совсем корректно. Пришлось самостоятельно добавить файлы в каждую указанную категорию на хостинге.

 

Модуль хороший, буду тестировать))

Спасибо разработчику :-)

Змінено користувачем Svetlana1106
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Начала работу с данным модулем, в админке все установилось нормально и отображается. Но на сайте при установке стикера ничего не отображается.

 

Возникли трудности с изменением информации в  файлах на хостинге - product.tpl и category.tpl. для отображения стикеров.

 

Написала вчера автору -  ответ получила холодный, который мне ничем не помог. Отправила сегодня еще письмо, с просьбой о помощи, т.к в файлах для установки указана информация, которая не сопоставляется с моим сайтом, при изменении данных летит оформление на сайте. Ответ еще не получила.

 

Надеюсь, автор будет более отзывчивым с консультациями и помощью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данный модуль был установлен на шаблон "MAGAZIN 7.0. - не подходит для этого шаблона.

Но перед установкой модуля у автора интересовалась подойдет ли данный модуль, он подтвердил.

На данный момент модуль не работает, и работать не будет, т.к он не адаптирован для данного шаблона. 

 

При установке модуль требует изменение системных файлов. В данном случае у меня на сайте пропало динамическое отображение всех товаров (при наведении мышкой меняется 1 изображение на второе). Отображалось только второе изображение. 

 

Автор модуля старался помочь, но не смог. Отображение фотографий на сайте не изменилось, зато можно было смотреть на стикер, если товар отображается "вид сзади" т.е в моем случае это вторая картинка товара. И то стикер отображался не прозрачным (с картинкой стикера было в нужном формате). На первой главной вкладке она была с белыми краями, а если Вы уже открываете товар то она становится прозрачной. Вывод: наложение картинки на главной вкладке пошло с ошибкой.... 

 

Я попросила автора шаблона вернуть все обратно. Но у него не получилось. Предложил заново перезалить файлы на исходные, в которых были изменения. Это не спасло ситуацию. Все осталось как и было. Автор модуля уже ни чем помочь не мог, сказал что проблема в шаблоне.

 

Обратилась я к разработчику шаблона сайта. Он уже помог все исправить. 

Ошибка была в стиле модуля default/stylesheet/product_statuses.css

Была строчка - ее удалили:

.thumbnails li, .image {
    position: relative;
}
После этого изображения стали нормально отображаться на сайте, как и ранее. Но стикеры не работают.
 

Вывод: зря потратила деньги - шаблон не работает, плюс еще полетело на сайте оформление, автор старался помочь, но ничего не исправил. В общем сама себе нашла головную боль... :cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При установке модуль требует изменение системных файлов.

Это особенность OpenCart, почти любой модуль (если это не очень простой модуль типа последних товаров итд.)

будет так или иначе изменять файлы движка, некоторые модули это делают через vqmod/ocmod но это абсолютно тоже самое, файлы изменяются.

А раз файлы изменяются то очень часто бывают конфликты.

Или привыкайте или меняйте движок магазина. Третьего не дано.

 

Автор модуля старался помочь

Не только старался, но и самостоятельно (и бесплатно, хотя установка модуля не входит в цену модуля) установил вам модуль

на ваш сайт и стикеры на нем отображались, то есть модуль после моей установки у вас работал.

Единственная вещь, которая не работала это то, что у вас в каталоге при наведении мышки отображалась другая картинка,

это уже какая-то особенность вашей темы и лучше разработчика этой темы эту тему никто не знает.

Но вместо того, чтобы исправить этот конфликт и сделать так, чтобы работало и переключение и стикеры,

разработчик "исправил" так, что теперь стикеры, как я понял из вашего сообщения, не отображаются вообще.

А виноват в этом получается я..

Да, кстати, модуль работает на сотнях сайтов и на десятках темах и это, вроде, первая тема с которой возник какой-то конфликт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вроде должен работать, плюс у вас будет поддержка после покупки, если будут вопросы подскажу.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть кто кто смог установить вывод стикеров во все модули (bestsellers, specials, recently_viewed, etc.), на страничку поиска товаров и на "Рекомендованные товары" на страничке товара, а также на страничку акций (и возможно другие страницы, которые я еще не нашел :-) )?

 

Поделитесь опытом, как вам это удалось?

 

Автор очень помогает (например, рассказал как устанвоить в некоторые модули), но нюансов действительно очень много, поэтому на одного автора выходит слишком много вопросов)

 

Может быть те кто уже справился со всем этим, помогут) 

Змінено користувачем KoreybaDenis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.