Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

нужна помощ....


Гість

Recommended Posts

пьяная тварь выехала на встречную полосу..

мой сын в коме в реанимации.. нужна операция.. взял кредит на 650к руб.. но этого мало...

мне стыдно просить о помощи, но у меня нет другого выхода..

модераторы, войдите в положение.. все мои данные есть в профиле.. хотите скан паспрта.. да что угодно...если можно закрепить как то..закрепите

я не знаю что мне делать...

 

одни отговорки, собирайте чеки, суд разберется....

 

храни вас господь...

 

 

киви 9207677826
яндекс 41001284402502
R419548686208
Z422519010752

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что бы не было вопросов...

мне не в чем оправдываться.. просто реально не знаю где еще взять денег на бесплатную медицину... уж простите меня...

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

закинул на яндекс..

немного - но сам на мели

 

коллег сына попробуйте подключить, если еще не подключили - как правило там за своих держатся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не знаю, что будет дальше... сына собирают по частям и так же отрезают... пол часа назад сделали операцию, удалили селезенку и часть легкого, вставили трубку вместо трахеи... предстоит еще большая операция на могз...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

koreshok, держитесь, тяжелое у вас сейчас время.

могу порекомендовать вам разместить номер карты Сбербанка.
если у вас нет карты СБ, то можно получить такую карту бесплатно и без необходимости ожидания изготовления, она называется
"Карты мгновенной выдачи «Momentum» Visa Electron, Maestro".

Главное, чтобы такие карты были в наличии в ваших отделениях.
С карты СБ на карту СБ можно без комиссии деньги переводить мгновенно. И вам не нужно будет думать о конвертации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

история приобретает новый оборот... родственники того ублюдка пытаются свалить вину на моего сына..была попытка подкупа врачей.

хотели получить справку о том, что это мой сын был пьяный..

пытались на меня наехать..типа у них есть запись, где я угрожал завалить эту мразь...МРАЗИ!!! одним словом

а позвонить и узнать может какая помощь нужна , или хотя бы извиниться за своего ублюдка это в их планы похоже даже и не входит

 

мысли путаются.. сплю по часу в сутки...извините если что то непонятно написал

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Так хочется,чтобы всякие такие вещи обходили стороной, но с кем-то они все равно происходят... Какие новости на данный момент? Как состояние? Скинул на яндекс, немного, но чем могу... Держитесь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо... хреново все...состояние стабильно тяжелое, пришел в себя, ничего не помнит.. от удара головой нарушена моторика - кисти рук скрючены, предстоит операция на мозг. пытаюсь собрать еще денег, того что взял в банке не хватает...

сейчас пытаются собрать коленную чашечку.. 

сам я немного успокоился, пытаюсь работать...

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Действительно, стоит взять карту сбера.  И еще вроде как есть в вк такие группы, которые помогают в подобных ситуациях.

Быстренько нарисуют баннер с призывом о помощи и фото вашего сына, после чего репостнут, а у них подписчиков много, может будет больше толку, чем с нашего форума.

Отправил на qiwi, скорейшего выздоровления Вашему сыну!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мда, ну хоть в сознание пришёл...

 

Может глупый совет, но может попробовать местное ТВ попросить дать объявление о помощи, о сборе средств. Или газету местную, муниципальную. Я обращался о помощи к муниципалам, но конечно совсем не такого рода помощь нужна была... Но люди иногда идут на контакт.

 

Я как-то попросил одно известное издание - газету Metro дать объявление, где я сделал предложение будущей жене, они опубликовали на 3-й полосе на пол страницы с фоткой. Я удивился, спросил просто так, не ожидал даже что согласятся. Прошу прощение за некорректный пример, но вообщем не надо стесняться просить деньги, помощь. Это НОРМАЛЬНО в таких ситуациях! Может к депутату местному попробовать сходить. В фонды всякие наверно нет смысла идти. Держитесь, всё ж должно быть в итоге нормально! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у нас городок маленький, про такие говорят стеклянный тк все друг друга знают.. депутатам нашим срать на всех, гребут только в свой кармам...

Друзья помогают тоже чем могут... А к ВК и прочим...нет, спсибо, там все думают что их разводят... я у же и так наслушался дерьма...

 

PS Спасибо всем огромное!

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

koreshok В такой ситуации дерьмо от глупого хейтера школьного возраста или недалекого идиота - последнее, что вас должно интересовать. У ВК аудитория в порядки выше, я помогал одному мальчугану, по итогу из ВК пришло больше 60% всей нужной суммы. Родители по началу стеснялись, боялись, но что важнее общественное мнение или жизнь собственного чада?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

koreshok

Здравствуйте!Как Ваши дела обстоят??как сын??

 

как.. группу дали... того кто въехал отправили на 1.6 года в колоннию поселение..

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.