Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Значит правильно что решил подождать.

Ждем исправлений. 

Если устраивает по описанию то там все работает. На демо просто другой принцип работы с корзиной. Если у вас simple версий от 4 и выше. То 100% работоспособность версии 0.1.3 гарантируется.

Впринципе можете и обновление подождать будет добавлена адаптация других форм оформления заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вам я ответил. Только если купили этот модуль здесь и пишите, для версии ос 2 не стоит. Повторю.

Модуль полностью рабочий и соответствует описанию, просто под ваш сайт надо индивидуально адапировать так как наставлено кучу всего. А что работает, что нет вы не вникаетете. Меня за каждую запятую носом тыкаете, а то что  я два часа сидел код правил сторонних разработчков, несколько модулей просмотреть код в том числе и js, и свой модуль править под это дело это не интересно? Та что там говорить, у вас от других модификаций логи ошибок по 1ГБ.

Если я взялся поставить на Ваш сайт то сделаю это. 

 

у меня не так много наставлено.... думаю у других на порядок больше стоит. Или вы думаете, что ваш модуль будет ставить только на чистый сайт и все?

 

про ошибки от других модулей, может они и есть какие-то, но все при этом работает, в отличии от вашего модуля.

 

Если поставите (доведете до конца) на моем сайте, буду признателен.   Но оставлять рабочий сайт с поломанной корзиной после ваших действий и уйти спать - это не профессионально, нужно было хотя бы вернуть все на место.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если устраивает по описанию то там все работает. На демо просто другой принцип работы с корзиной. Если у вас simple версий от 4 и выше. То 100% работоспособность версии 0.1.3 гарантируется.

Впринципе можете и обновление подождать будет добавлена адаптация других форм оформления заказа.

наверное с неделю, подожду, все же есть над чем поработать.

Описания меня манят, это да. Единственное что не нравится это украинский язык в выборах городов, вот это жутко режет глаз когда весь сайт на русском написан :( но я понимаю что проблема не в модуле, ведь он просто прослойка между базой Новой почты и сайтом.

Но вот это В модуле названия методов доставки и географических областей доступны только на украинском

Плохо. 

Перевод на русский я понимаю возможен но нужно править ручками базу. Пока что неготов.

На неделе много работы на тему подписан будем смотреть как у вас двигаются дела. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

наверное с неделю, подожду, все же есть над чем поработать.

Описания меня манят, это да. Единственное что не нравится это украинский язык в выборах городов, вот это жутко режет глаз когда весь сайт на русском написан :( но я понимаю что проблема не в модуле, ведь он просто прослойка между базой Новой почты и сайтом.

Но вот это В модуле названия методов доставки и географических областей доступны только на украинском

Плохо. 

Перевод на русский я понимаю возможен но нужно править ручками базу. Пока что неготов.

На неделе много работы на тему подписан будем смотреть как у вас двигаются дела. :)

Города и отделения доступны на русском и украинском языке. Регионы можно в админке править. Они будут последними в базе. 5 минут и отредактируете как Вам удобно. Методы доставки задействованы пока только в админ части. Покупатель этих данных не видит.

Обновление на выходных постараюсь как обычно залить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня не так много наставлено.... думаю у других на порядок больше стоит. Или вы думаете, что ваш модуль будет ставить только на чистый сайт и все?

 

про ошибки от других модулей, может они и есть какие-то, но все при этом работает, в отличии от вашего модуля.

 

Если поставите (доведете до конца) на моем сайте, буду признателен.   Но оставлять рабочий сайт с поломанной корзиной после ваших действий и уйти спать - это не профессионально, нужно было хотя бы вернуть все на место.

Я Вам все объяснил и извинился. Думаю мы друг друга поняли. Для Вас модуль отдельно будет допиливаться, так как версия вашего модуля simple с 2012 года не обновлялась. Что не хотите обновлять я вас понимаю, ну мне нужно время написать отдельный хак. Как будет готово сообщу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я Вам все объяснил и извинился. Думаю мы друг друга поняли. Для Вас модуль отдельно будет допиливаться, так как версия вашего модуля simple с 2012 года не обновлялась. Что не хотите обновлять я вас понимаю, ну мне нужно время написать отдельный хак. Как будет готово сообщу.

 

извинения приняты. так же, надеюсь, что друг друга поняли, и с нетерпением жду версию под мой сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С регионом исправим, Для АРК доставки туда нет соответственно информации нету. Доставку считает если город выбран. Показ/скрытие блоков настраиваеться модулями оформления заказов.

Доставку считает если город выбран - походу не считает((  уже всьо перепробовал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доставку считает если город выбран - походу не считает((  уже всьо перепробовал

Странно.

Выбираете доставку новой почтой далее...

Регион, город... И считает стоимость и срок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ага ... наверное закешував браузер, все считает и срок доставки пишет, но ... выбрал доставку НП, заполнил данные в блоке "Адрес доставки", передумал и выбрал другой способ доставки, в нашем случае "Фиксированная стоимость доставки", подумал еще раз и выбрал доставку новой почтой ... и тут уже выбрать Город не получиться, потому что список не подтянулся, соответственно и выбрать отделение также нельзя. Чтобы список пидтянувся надо повторно выбрать нужную Область. 

Помоему это баг :(  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чуть не забыл ... важная штука такая как наложенный платеж)) которая тоже не помешала бы модулю (это скорее она должна быть в блоке "способ оплаты"). Данная возможность оплаты появлялась бы только при выборе доставки Новой почтой, данные бы брала с API новой почты...Вот так вот :-)

Спасибо))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чуть не забыл ... важная штука такая как наложенный платеж)) которая тоже не помешала бы модулю (это скорее она должна быть в блоке "способ оплаты"). Данная возможность оплаты появлялась бы только при выборе доставки Новой почтой, данные бы брала с API новой почты...Вот так вот :-)

Спасибо))

Наложенный платеж это уже способ оплаты. Взаимодействие доставок и оплат можно настроить модулем оформления заказов.

Баги исправим. Повторюсь, то что в демо это, так сказать, уже бета версия обноления. То что опубликовано работает 100%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, удалось Вам протестировать с Quick Checkout? На всякий случай, вот ссылка на модуль

Был переделан принцип взаимодействия модуля доставки с модулями оформления заказов. В итоге удалось подружить два разных продукта. Ссылку на бета версию с вашим ocstore и оформлением заказа скинул в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

заинтересовал модуль, но есть пару вопросов. как я понимаю, на данный момент не работает с simple 3.8.3 и надо ждать когда вы напишите хак. Когда примерно вы его напишите и когда планируется сделать создание ЕН?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заинтересовал модуль, но есть пару вопросов. как я понимаю, на данный момент не работает с simple 3.8.3 и надо ждать когда вы напишите хак. Когда примерно вы его напишите и когда планируется сделать создание ЕН?

С такой версией simple теоретически должен работать и опубликованный модуль. Не работает у пользователя который писал здесь, у него simple ниже версии 2.2.0 точно не скажу. Я делал хак новый, чтобы можно было добавлять поддержку других форм оформления заказа, в том числе и симплу таких ранних версий (оказывается они еще в ходу). Человек купил модуль поставил а он не работает, кто ж знал что simple 2012 года выпуска.

 

Хак готов, сейчас на основе его делаю поддержку разных форм оформления заказов.

 

В течении недели постараюсь модуль обновить. Сейчас много работы по этому точно не скажу сроки. И так откладываю уже.

 

По ЕН тоже уже есть заготовки. Как будет больше времени добавлю и эту функцию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чуть не забыл ... важная штука такая как наложенный платеж)) которая тоже не помешала бы модулю (это скорее она должна быть в блоке "способ оплаты"). Данная возможность оплаты появлялась бы только при выборе доставки Новой почтой, данные бы брала с API новой почты...Вот так вот :-)

Спасибо))

Демо обновлено. Должно все работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Prorab337, а что по поводу 34 сообщения? На демо заходила раз 10 и только 1 раз подгрузился список городов и отделений, а в остальных случаях вообще не подгружается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Prorab337, а что по поводу 34 сообщения? На демо заходила раз 10 и только 1 раз подгрузился список городов и отделений, а в остальных случаях вообще не подгружается

Все должно работать. Обновите страницу. И внимательно посмотрите, чтобы был выбран способ доставки новой почтой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все должно работать. Обновите страницу. И внимательно посмотрите, чтобы был выбран способ доставки новой почтой.

обновляла, и пробовала менять способ доставки и выбирать потом новая почта, и через анонимайзер пробовала и всё равно вот так получается

post-27223-0-91242300-1436881634_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновляла, и пробовала менять способ доставки и выбирать потом новая почта, и через анонимайзер пробовала и всё равно вот так получается

attachicon.gifScreenshot_1.jpg

какой у вас браузер?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

какой у вас браузер?

firefox,

попробовала в хроме,  сначала вроде всё норм, но если после новой почты выбрать другой способ доставки и опять вернуться на новую почту, то список подгружается, но после выбора города просит опять выбрать. обновила страницу и всё норм стало. в опере так же. или где то кешируется или где то недоработки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это кеш. Очистите кеш в браузерах и попробуйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня в хроме всьо работает)) вроде б...

Но нада какую то заглушку на АРК допустим (когда вибран АРК- надпись або картинка типа доставка невозможна) . И так на вибрані в ручном режиме города...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но нада какую то заглушку на АРК допустим (когда вибран АРК- надпись або картинка типа доставка невозможна) . И так на вибрані в ручном режиме города...

АРК можно и с базы удалить, так что это не проблема.

а в firefox не пробовали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.