Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 02.01.2021 в 18:59, comandir22 сказал:

 

Обновление модуля было недавно?

Была версия 3.5.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
5 минут назад, Webso сказал:

Добрый день! Очень заинтересовал Ваш модуль, но почему-то не могу посмотреть сгенерированную накладную в демо-версии, постоянно вот такая ошибка 

error_demo.jpg

Добрый день. К сожалению на демо права ограничены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.03.2021 в 13:00, Webso сказал:

Добрый день! Очень заинтересовал Ваш модуль, но почему-то не могу посмотреть сгенерированную накладную в демо-версии, постоянно вот такая ошибка 

Все генерируется, без ошибок, можете не переживать по этому поводу, у меня модуль работает больше 3 лет. Подвязка идет по ключу API из настроек кабинета Вашего профиля в НП. Так же отображаются ттн созданные модулем на своем сайте, в кабинете НП.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня!

Возникла проблема обновления БД отделений НП, точнее в превышении лимита по php_memory_limit. Ранее 256Мб было достаточно для обновления, а теперь перестало обновлять отделения! В логах ПШП пишет, что не хватает то 120 байт, то 128 и т.д. :mrgreen: Может кэш какой-то можно почистить или есть какой-нюдь метод для заливки БД вручную? Заранее респект и уважуха!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, lonewolfkum сказал:

Доброго дня!

Возникла проблема обновления БД отделений НП, точнее в превышении лимита по php_memory_limit. Ранее 256Мб было достаточно для обновления, а теперь перестало обновлять отделения! В логах ПШП пишет, что не хватает то 120 байт, то 128 и т.д. :mrgreen: Может кэш какой-то можно почистить или есть какой-нюдь метод для заливки БД вручную? Заранее респект и уважуха!

Обновите модуль до последней версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 1 year later...
В 08.03.2023 в 21:41, kvebeka сказав:

@Prorab337  Здравствуйте! Тут уже не будут выкладываться обновления модуля? Надо покупать модуль в другой ветке?

Так как архив модуля идентичный, то решил отказаться от отдельного файла для опенкарт 1.5. Администрация форума обещала перенести все покупки на другой файл. Ну пока что-то не перенесли, покупать заново не нужно. Кому требуется обновление пишите в приват, добавлю покупку на нужном файле вручную

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.