Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А если убрать опцию "Сохранять значение поля в комментарий к заказу"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Накладная создана тем же отправителем? И есть ограничние по срокам (+\- 3 дня)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, SERGIJ4 сказал:

Убрал, результат тот же

напишите в скайп, посмотрим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, rbaglay сказал:

нет, ТТН создана другим отправителем

Привязать можно только того же отправителя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, Prorab337 сказал:

Привязать можно только того же отправителя

а есть вариант сделать так, что бы можно было привязать любую ТТН? Нужно для отслеживания статуса и информирования клиента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

shippingdata_simple.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрий день. Так і не зміг налаштувати щоб в ТТН переносилась сумма накладного платежа. Налаштування дивився тут в підтримці на на демо. Скажіть можливо якийсь момент упустив?

 

image.thumb.png.1f8db8ec5cf882810f1d796b6b4f44b2.png

image.thumb.png.c19133a0d2f8086a71f204856cce2749.png

 

image.thumb.png.b72ade0e702464b81d223cde4a018671.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишіть в приват або скайп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
У многих в магазинах наверняка есть бесплатная доставка НП для заказов больше определённой суммы. А кто как поступает с такими заказами, оплачиваемыми наложенным платежом? Ведь есть риск, что покупатель не заберёт посылку а магазин за доставку заплатил.

Может имеет смысл добавить в настройки модуля кроме суммы заказа, с которой начинается бесплатная доставка ещё и способ оплаты, при котором имеет место бесплатная доставка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

 

Если у меня установлен модуль "Доставка плюс" где перечислены другие способы доставки, как будут вести себя отображаемые поля адреса при выборе этого или другого способа доставки?

 

В идеале, чтобы в существующие поля CITY, ADDRESS_1 подтягивались города и отделения или как оно будет?

 

Есть возможность тестового периода? Заранее спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


+1 к посту выше, и дополню У НП появилось новшество что в ЭН можно указывать номер внутреннего заказ (НП услышала мои молитвы), когда будет реализовано это в модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема с таблицами в настройках модуля на вкладке "Задания Cron" в полях "E-mail". Если разместить там таблицу, например такую:

<table class="table table-bordered"><tbody><tr><td>1</td><td>2</td></tr></tbody></table>

5acda7c7c19f1_ChromeLegacyWindow11_04.201891408_bmp.thumb.jpg.25fb43bdf4742ffbd4b67c6844339a0b.jpg

 

а затем добавить новую настройку статусов отправления, и проскролить страницу вверх до статуса с таблицей, увидим вот что:5acda84a5c682_ChromeLegacyWindow11_04.201891619_bmp.thumb.jpg.e73e473d40fda24dd42ea62900dadee9.jpg

 

Не знаю как будет в случае с этим примером, но в моём случае вообще не получалось добавить настройку нового статуса пока не поудалял все таблицы.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, lazurav сказал:

Добрый вечер!

 

Если у меня установлен модуль "Доставка плюс" где перечислены другие способы доставки, как будут вести себя отображаемые поля адреса при выборе этого или другого способа доставки?

 

В идеале, чтобы в существующие поля CITY, ADDRESS_1 подтягивались города и отделения или как оно будет?

 

Есть возможность тестового периода? Заранее спасибо за ответ!

Добрый день.

Город будет в поле CITY отделение в поле ADDRESS_1. Тестового периода нету.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, COBECTb11 сказал:

+1 к посту выше, и дополню У НП появилось новшество что в ЭН можно указывать номер внутреннего заказ (НП услышала мои молитвы), когда будет реализовано это в модуле?

В модуле это уже давно есть, это не новшество. Уже больше года как есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.04.2018 в 10:40, drauthran сказал:

Здравствуйте!
У многих в магазинах наверняка есть бесплатная доставка НП для заказов больше определённой суммы. А кто как поступает с такими заказами, оплачиваемыми наложенным платежом? Ведь есть риск, что покупатель не заберёт посылку а магазин за доставку заплатил.

Может имеет смысл добавить в настройки модуля кроме суммы заказа, с которой начинается бесплатная доставка ещё и способ оплаты, при котором имеет место бесплатная доставка?

ДУмаю, это можно реализовать другими средствами. Модуль доставки не всегда может видеть какой способ оплаты выбран, даже если и реализую, не всегда будет работать. Ну на перспективу подумаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, drauthran сказал:

Проблема с таблицами в настройках модуля на вкладке "Задания Cron" в полях "E-mail". Если разместить там таблицу, например такую:


<table class="table table-bordered"><tbody><tr><td>1</td><td>2</td></tr></tbody></table>

5acda7c7c19f1_ChromeLegacyWindow11_04.201891408_bmp.thumb.jpg.25fb43bdf4742ffbd4b67c6844339a0b.jpg

 

а затем добавить новую настройку статусов отправления, и проскролить страницу вверх до статуса с таблицей, увидим вот что:5acda84a5c682_ChromeLegacyWindow11_04.201891619_bmp.thumb.jpg.e73e473d40fda24dd42ea62900dadee9.jpg

 

Не знаю как будет в случае с этим примером, но в моём случае вообще не получалось добавить настройку нового статуса пока не поудалял все таблицы.

 

 

Записал, посмотрим. Скоро будет обновка, постараюсь исправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не подскажите, как при создании ТТН выставить значение по умолчанию в поле "Описание отправления" в разделе "Параметры отправления"?

ПХП и Мускул читаю по слогам и со словарём, но как-то читаю и что-то простое могу написать.

Может подскажите, где и что искать? А то все посылки имеют одно и то же описание отправления и каждый раз выбирать одно и тоже как-то не правильно...:) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, florapraktik сказал:

Не подскажите, как при создании ТТН выставить значение по умолчанию в поле "Описание отправления" в разделе "Параметры отправления"?

ПХП и Мускул читаю по слогам и со словарём, но как-то читаю и что-то простое могу написать.

Может подскажите, где и что искать? А то все посылки имеют одно и то же описание отправления и каждый раз выбирать одно и тоже как-то не правильно...:) 

В настройках модуля на вкладке отправление

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Focster сказал:

Добрый день.
Покупал лицензию этого модуля.
Сейчас стоит версия 3.2, где можно скачать обнову?

Добрый день. А где покупали? По идеи там нужно и скачать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.