Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lazurav

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

925 переглядів профілю

lazurav's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Большое спасибо. У меня другая ситуация. Я давно себе и некоторым клиентам периодически покупаю модули данного автора и пользуюсь. У меня конкретно на моем сервере не проходит активация лицензии, разработчик обещал помочь уже давно.
  2. Установил, настроил. В журнале событий в admitad ничего не отображается. Не могу понять, как модуль должен работать, если нет модификатора, и мы его не добавляем в схемы? Работает ли модуль с другими модулями оформления заказа?
  3. Добрый день! Приобрел модуль. Тяжело переоценить его возможности и удобство, очень крутой! Не нашел ответ. Создал radio "Курьер" и "Самовывоз". Когда выбор стоит на "Курьер" - появляются поля адрес и время доставки. Так вот, если их заполнить и потом выбрать "самовывоз" - они скроются, но данные в них останутся и передадутся и в заказ, и в письмо. Аналогично, если зарегистрированный человек, у которого поля заполнены выберет самовывоз - данные этих полей передадутся. Можно ли очищать эти поля при выборе "самовывоз"?
  4. Модуль прекрасный Мне нужно вывести "опцию" продукта без ссылки, если он отключен на сайте, но добавлен в опциях. Подскажите, пожалуйста, где проверка статуса товара или куда копать? Ps. Надо создать новый метод в модели, чтобы в выборке были выключенные продукты и чуть подправить модификатор. Как мне кажется, при определенных условиях это важный момент для юзабилити.
  5. Добрый вечер! Плохо, что нет демо. Есть несколько вопросов: 1) Можно ли сделать несколько блоков таких опций? Например: цвета, размер итд. 2) Заданы ли "опции по умолчанию" для товара, и выделены ли они? Пример как на скриншоте выше. Попытаюсь объяснить. Например у нас есть 4 платья разного цвета: черное, белое, серое, красное. Когда открыто белое - стоит селект на цвете "белом", эта "опция" неактивна, а три других можно выбрать. И по аналогии. 3) Реализована мультиязычность?
  6. Когда все же появится возможность копирования по cron?
  7. HELP! Вот мой запрос на страндартные фильтры: https://mysite.com.ua/smartphone/?filter=4 Добавил по инструкции выше в catalog/controller/startup/seo_pro.php строку "case 'filter':" Добавил ЧПУ filter=4 => seo1 Теперь ЧПУ заработало, НО ссылка отображается вот в таком виде: https://mysite.com.ua/seo1/smartphone Кто-то может подсказать?
  8. Добрый день! Очень актуальный вопрос для меня. Не могу создать ЧПУ для произвольного GET запроса. При переходе по "seo_url" переадресовывает на ссылку с GET'ом Буду преочень благодарен!
  9. Добрый вечер! Если у меня установлен модуль "Доставка плюс" где перечислены другие способы доставки, как будут вести себя отображаемые поля адреса при выборе этого или другого способа доставки? В идеале, чтобы в существующие поля CITY, ADDRESS_1 подтягивались города и отделения или как оно будет? Есть возможность тестового периода? Заранее спасибо за ответ!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.