Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Для версий 1.5.Х этот модуль будет доступен в течении нескольких дней. Печать ТТН планируеться в следующем обновлении. Модуль изначально задумывался с такой функцией))

 

если печать ттн и будет работать с opencart 1.5.1.3 и дружить с симплой (быстрый заказ) - то я в очереди на этот модуль!

жду с нетерпением, а то печать ТТН занимает много времени....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если печать ттн и будет работать с opencart 1.5.1.3 и дружить с симплой (быстрый заказ) - то я в очереди на этот модуль!

жду с нетерпением, а то печать ТТН занимает много времени....

с simple уже дружит)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с simple уже дружит)

тогда жду возможность печати ТТН с админки.

и еще вопрос, так как модуль работает через api - мне нужно у новой почты свой индивидуальный ключ получить? или можно с вашим работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда жду возможность печати ТТН с админки.

и еще вопрос, так как модуль работает через api - мне нужно у новой почты свой индивидуальный ключ получить? или можно с вашим работать?

КЛюч индивидуальный. Регистрируетесь, заходите в настройки и в разделе API 2.0 Ваш ключ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

КЛюч индивидуальный. Регистрируетесь, заходите в настройки и в разделе API 2.0 Ваш ключ. 

ключ в кабинете вижу, жду адаптацию. и возможность печати ТТН - примерно когда ждать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ключ в кабинете вижу, жду адаптацию. и возможность печати ТТН - примерно когда ждать?

ТТН - в течении недели, думаю, набросаю первую версию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ТТН - в течении недели, думаю, набросаю первую версию

 

мне чтобы сразу работала на opencart 1/5/1/3 - иначе будь там что угодно, хоть будет стирать, убирать и кофе готовить - не пригодно, так как не будет работать на моем сайте...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне чтобы сразу работала на opencart 1/5/1/3 - иначе будь там что угодно, хоть будет стирать, убирать и кофе готовить - не пригодно, так как не будет работать на моем сайте...

Решил поддержку 1.5 сделать в виде отдельной ветки модуля. Вот собственно публикация https://opencartforum.com/files/file/2558-модуль-доставки-«новая-почта-api-20»-для-opencart-15/

Тестировался на версии от 1.5.0.5 и до 1.5.6.4. Для ранних версий протестируем по запросу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Очень жду )

Модуль для 1.5 готов)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решил поддержку 1.5 сделать в виде отдельной ветки модуля. Вот собственно публикация https://opencartforum.com/files/file/2558-модуль-доставки-«новая-почта-api-20»-для-opencart-15/

Тестировался на версии от 1.5.0.5 и до 1.5.6.4. Для ранних версий протестируем по запросу

спасибо за быструю адаптацию по oc 1/5/1/3

 

Считаю немного не справедливым, что при обновлении сайта, придется еще раз покупать лицензию для версии сайта выше...  считаю, что после покупки, для покупателя, должны быть доступны все варианты модуля.

 

Модуль купил, под свою версию, OC 1/5/1/3 - поставил, в списке "Группы пользователей. Далее редактировать группу администратор (Administrator)" - модуль появился, а вот в Доставке - его не вижу...

прошу помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо за быструю адаптацию по oc 1/5/1/3

 

Считаю немного не справедливым, что при обновлении сайта, придется еще раз покупать лицензию для версии сайта выше...  считаю, что после покупки, для покупателя, должны быть доступны все варианты модуля.

 

Модуль купил, под свою версию, OC 1/5/1/3 - поставил, в списке "Группы пользователей. Далее редактировать группу администратор (Administrator)" - модуль появился, а вот в Доставке - его не вижу...

прошу помощи.

При обновлении на ОС2 модуль под эту версию Вам бесплатно.

Проблема в том что у Вас уже есть модуль с таким именем.

 

Для версий 1.5 отдельная тема на  форуме

Змінено користувачем Prorab337
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

рано я радовался, что появилась адаптация под oc 1/5/1/3 - так как модуль сырой и не рабочий... и хоть автор обещал все сделать и даже настроить, но кроме того, что сломал мне оформление заказа в корзине  и ушел спать.... ничего так и не сделал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


рано я радовался, что появилась адаптация под oc 1/5/1/3 - так как модуль сырой и не рабочий... и хоть автор обещал все сделать и даже настроить, но кроме того, что сломал мне оформление заказа в корзине  и ушел спать.... ничего так и не сделал...

Ну во-первых ничего не ломал.

Во-вторых модуль полностью рабочий и соответствует описанию, просто под ваш сайт надо индивидуально адапировать так как наставлено кучу всего. А что работает, что нет вы не вникаетете. Меня за каждую запятую носом тыкаете, а то что  я два часа сидел код правил сторонних разработчков, несколько модулей просмотреть код в том числе и js, и свой модуль править под это дело это не интересно? Та что там говорить, у вас от других модификаций логи ошибок по 1ГБ.

Если я взялся поставить на Ваш сайт то сделаю это. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну во-первых ничего не ломал.

Во-вторых модуль полностью рабочий и соответствует описанию, просто под ваш сайт надо индивидуально адапировать так как наставлено кучу всего. А что работает, что нет вы не вникаетете. Меня за каждую запятую носом тыкаете, а то что  я два часа сидел код правил сторонних разработчков, несколько модулей просмотреть код в том числе и js, и свой модуль править под это дело это не интересно? Та что там говорить, у вас от других модификаций логи ошибок по 1ГБ.

Если я взялся поставить на Ваш сайт то сделаю это. 

 

у меня не так много наставлено.... думаю у других на порядок больше стоит. Или вы думаете, что ваш модуль будет ставить только на чистый сайт и все?

 

про ошибки от других модулей, может они и есть какие-то, но все при этом работает, в отличии от вашего модуля.

 

Если поставите (доведете до конца) на моем сайте, буду признателен.   Но оставлять рабочий сайт с поломанной корзиной после ваших действий и уйти спать - это не профессионально, нужно было хотя бы вернуть все на место.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

у меня не так много наставлено.... думаю у других на порядок больше стоит. Или вы думаете, что ваш модуль будет ставить только на чистый сайт и все?

 

про ошибки от других модулей, может они и есть какие-то, но все при этом работает, в отличии от вашего модуля.

 

Если поставите (доведете до конца) на моем сайте, буду признателен.   Но оставлять рабочий сайт с поломанной корзиной после ваших действий и уйти спать - это не профессионально, нужно было хотя бы вернуть все на место.

Модуль для версий 1.5 обновлен, для Вас имеется адаптация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль обновлен. Демо доступно для просмотра. На демо модуль оформления заказов Ajax Quick Checkout

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по усовершенствованию модуля. В модуле Новая почта при отключении стоимости доставки, доставка во время оформления заказа в форме заказа показывает -Доставка новой почтой - 0,00. Можно ли при этой же выключенной опции не показывать стоимость доставки - 0.00, а просто оставить текст. Доставка Новой почтой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Вопрос по усовершенствованию модуля. В модуле Новая почта при отключении стоимости доставки, доставка во время оформления заказа в форме заказа показывает -Доставка новой почтой - 0,00. Можно ли при этой же выключенной опции не показывать стоимость доставки - 0.00, а просто оставить текст. Доставка Новой почтой?

В ближайшем обновлении постараемся реализовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

проблем с шаблоном Journal с его быстрым заказом не будет?

В новой версии добавлена поддержка Journal 2 и его Quick Checkout.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В демо-версии при выборе другого способа доставки полностью слетают до этого введенные данные города и Отделения Новой почты. Второй момент: человек заказал доставку Новой почтой и хочет оплатить на карту банка, что бы не платить за наложенный платеж - как при этом построить формулу учета стоимости доставки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В демо-версии при выборе другого способа доставки полностью слетают до этого введенные данные города и Отделения Новой почты. Второй момент: человек заказал доставку Новой почтой и хочет оплатить на карту банка, что бы не платить за наложенный платеж - как при этом построить формулу учета стоимости доставки?

1. Слетает город и отделения так как Новая почта имеет свой список городов и отделений в которые доставляет. Для других способов доставки отделения точно не подойдут, а города могут быть другие. Если человек колеблиться и то один способ выберет то другой, думаю, имеет смысл блок доставки вынести на первое место. Это уже каждый делает как ему угодно на своем магазине.

 

2. Сейчас считаеться стоимость доставки через API без учета наложенного платежа (стоимость доставки считается исходя из города отправителя и города получателя, веса товара, стоимости товара и типа доставки). Наложенный платеж это способ оплаты, в будущих версиях будет добавлен, ну пока не знаю в каком варианте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а печать ТТН уже реализована?

Следующее обновление уже будет с созданием экспресс накладных. Недавно приступил к работе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Следующее обновление уже будет с созданием экспресс накладных. Недавно приступил к работе

так обещали в августе реализацию, а август уже заканчивается :)

 

жду с нетерпением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.