Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. Подскажите пожалуйста, слетели все настройки симпл, пытаюсь настроить заново, вот уже 3й день, но ничего не выходит. Связи с автором нет, не отвечает, может кто-то поможет? 

Проблема собственно:

При настройке полей город и отделение по инструкции в поля подтягивает какие-то буквы....,бъет ошибку Notice: Array to string conversion in /system/library/simple/php/simple_system_72.php on line 0Notice: Array to string conversion in/system/library/simple/php/simple_system_72.php on line 0 ....и не дает выбора города. 

Если удалить модификатор shippingdata_simple то буквы пропадают,ошибка тоже изчезает, но и города не подтягивает. Такая же ситуация и сполем Отделения.

В чем может быть проблема?

Помогите разобраться, пожалуйста.

Змінено користувачем DmitriyH
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31.08.2022 в 12:01, DmitriyH сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, слетели все настройки симпл, пытаюсь настроить заново, вот уже 3й день, но ничего не выходит. Связи с автором нет, не отвечает, может кто-то поможет? 

Проблема собственно:

При настройке полей город и отделение по инструкции в поля подтягивает какие-то буквы....,бъет ошибку Notice: Array to string conversion in /system/library/simple/php/simple_system_72.php on line 0Notice: Array to string conversion in/system/library/simple/php/simple_system_72.php on line 0 ....и не дает выбора города. 

Если удалить модификатор shippingdata_simple то буквы пропадают,ошибка тоже изчезает, но и города не подтягивает. Такая же ситуация и сполем Отделения.

В чем может быть проблема?

Помогите разобраться, пожалуйста.

Вы промахнулись, тут тема поддержки модуля Нова пошта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31.08.2022 в 12:15, SergL4S сказал:

Вы промахнулись, тут тема поддержки модуля Нова пошта

Не промахнулся т.к. речь идет о самом модуле Новая Почта, а именно подозреваю, что вот именно об этом модификаторе shippingdata_simple_v_2.X.X / shippingdata_simple_v_3.X.X – модификатор обеспечивает совместимость с модулем оформления заказов Simple соответствующих версий. Для полей city и address_1 в настройках нужно включить перезагрузку. Возможно потребуется адаптация для конкретных версий.

О котором написано в инструкции, а в архиве я его найти не могу....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто-то сталкивался, стоит в модуле стоимость бесплатной доставки от 5000. И есть товары в комплекте дешевле. Так вот, когда ты покупаешь комплектом и сумма меньше 5000 модуль считает бесплатную доставку. Как это можно исправить ?image.thumb.png.b9b315ff91f725b58a82200e76f261c9.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем у кого висит активация и нужно срочно, просьба писать в скайп. Долгое время не было на месте по семейным обстоятельствам, сейчас разгребаю(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31.08.2022 в 13:56, CarAuto сказал:

Может кто-то сталкивался, стоит в модуле стоимость бесплатной доставки от 5000. И есть товары в комплекте дешевле. Так вот, когда ты покупаешь комплектом и сумма меньше 5000 модуль считает бесплатную доставку. Как это можно исправить ?image.thumb.png.b9b315ff91f725b58a82200e76f261c9.png

Это исправлено в новой версии, в 3.5.0 к сожалению не учитывает некоторые итоги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31.08.2022 в 12:26, DmitriyH сказал:

Не промахнулся т.к. речь идет о самом модуле Новая Почта, а именно подозреваю, что вот именно об этом модификаторе shippingdata_simple_v_2.X.X / shippingdata_simple_v_3.X.X – модификатор обеспечивает совместимость с модулем оформления заказов Simple соответствующих версий. Для полей city и address_1 в настройках нужно включить перезагрузку. Возможно потребуется адаптация для конкретных версий.

О котором написано в инструкции, а в архиве я его найти не могу....

Проверьте настройки модуля симпл, так как ошибки не с моего модуля. Поля с датой и временем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

01.09.2022 в 00:55, Prorab337 сказал:

Проверьте настройки модуля симпл, так как ошибки не с моего модуля. Поля с датой и временем

А где искать эти поля с датой и временем? Проверил, у меня таких нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.09.2022 в 00:54, Prorab337 сказал:

Это исправлено в новой версии, в 3.5.0 к сожалению не учитывает некоторые итоги

А где взять новую версию ? У меня 3.5.0 установлена и на форуме последняя версия тоже 3.5.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31.08.2022 в 22:53, Prorab337 сказал:

Всем у кого висит активация и нужно срочно, просьба писать в скайп. Долгое время не было на месте по семейным обстоятельствам, сейчас разгребаю(((

На скайп писали, но там Вы также не отвечали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы города отображались на украинском языке
Язык пользователя на сайте выбран украинский, браузер на украинском языке, но города/отделения почему-то на русском отображаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.09.2022 в 15:32, toffk сказал:

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы города отображались на украинском языке
Язык пользователя на сайте выбран украинский, браузер на украинском языке, но города/отделения почему-то на русском отображаются

Поддеоживаю вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.09.2022 в 22:23, white130489 сказав:

Поддеоживаю вопрос

они и так отображаются без доп модулей перевода

это уже обсуждалось в теме , попробуйте поиском

кажется с настройками магазина было связано

 

Прихований текст

2035337214_.JPG.446cc29c2216ea5c4667d1d6a61d2aa6.JPG

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромная благодарочка автору модуля за такую поддержку. Реально, Человек с большой буквы! Все решил и настроил и это учитывая то, что модуль я покупал пару лет назад. Такой поддержки на моей практике небыло не по одному из купленных мной модулей.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.09.2022 в 15:32, toffk сказал:

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы города отображались на украинском языке
Язык пользователя на сайте выбран украинский, браузер на украинском языке, но города/отделения почему-то на русском отображаются

 

101.thumb.jpg.0054c5499ad88010613a2d6cb016242b.jpg

Нашла вот такое в теме, загрузила таблицы, как написано, но ничего не поменялось, города/отделения на русском языке(
Может еще какие-либо рекомендации были по этому поводу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! Слава Украине!

Ребята, я заново восстанавливаю сайт: все с нуля. Сегодня поставил модуль и вот при сохранении включа долгая прокрутка и ничего не происходит. Сбой какой-то? Ключ свежий

Снимок экрана 2022-09-06 в 15.00.42.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.09.2022 в 16:06, PrizmaUA сказав:

Сегодня поставил модуль и вот при сохранении включа долгая прокрутка и ничего не происходит.

Довго це скільки? Увімкніть Отладочный режим і подивіться логи, можливо в цей час не доступні сервери НП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

06.09.2022 в 15:08, Flint2000 сказал:

Довго це скільки? Увімкніть Отладочный режим і подивіться логи, можливо в цей час не доступні сервери НП

Несколько минут висит. Попробую сейчас в режиме отладки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


06.09.2022 в 15:08, Flint2000 сказал:

Довго це скільки? Увімкніть Отладочный режим і подивіться логи, можливо в цей час не доступні сервери НП

2022-09-06 13:10:16 - PHP Notice:  Trying to access array offset on value of type null in /system/helper/novaposhta.php on line 2

2022-09-06 13:09:57 - PHP Notice:  Trying to access array offset on value of type null in /admin/controller/extension/shipping/novaposhta.php on line 2
 

Змінено користувачем PrizmaUA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@PrizmaUA Це нотіси, не те. Але рнрший раз може довго виснути, так як оновлюються всі довідники

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

06.09.2022 в 15:16, Flint2000 сказал:

@PrizmaUA Це нотіси, не те. Але рнрший раз може довго виснути, так як оновлюються всі довідники

Да я уже столько раз ставил его себе и своим клиентам. После ввода ключа обычно все за 10 секунд срабатывает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем, видимо зависание системы было у почты, поэтому не сразу прошло. Сейчас проверил, все ок.

 

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/prizma-ua.com/admin/controller/extension/shipping/novaposhta.php on line 2Notice: Trying to access array offset on value of type null in /admin/controller/extension/shipping/novaposhta.php on line 2

 

Я так понимаю версия php 7.4 ему не нравится?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.