Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Автору модуля! Не могу использовать модуль, при попытке вставить АПИ, вылетает сайт и несколько минут вообще даже зайти на него нельзя, как будто перезагружается хост. Возможно это дело в хосте, может в PHP нужно что то включить ? До єтого модуль несколько лет уже стоял, все было ок, потом перестала обновляться база отделений, накладные создавались нормально. Решил обновить сам модуль и тут такое. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.01.2019 в 21:26, landerlive47 сказав:

Доброго денечка.

Подскажите пожалуйста, настраиваю статусы новой почты.

В чем разница между кодами от новой почты? 

Код 7 - Прибыл на отделение

Код 8 - Прибыл на отделение

Код 102 - Отказ получателя

Код 103 - Отказ получателя

 

Еще такой вопрос, при настройке статуса, также ставятся галочки для уведомления. (еще установлен модуль СМС OC-help)

- Для администратора - админу отправляется Email и СМС ?

- Для покупателя - покупателю отправляется Email и СМС ?

- Для покупателя о смене статуса - чем эта галочка отличается от Для покупателя?

по ходу код 7 це коли прибула посилка на відділення, а код 8 коли в поштомат

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 1/5/2022 at 1:39 AM, websurf said:

Автору модуля! Не могу использовать модуль, при попытке вставить АПИ, вылетает сайт и несколько минут вообще даже зайти на него нельзя, как будто перезагружается хост. Возможно это дело в хосте, может в PHP нужно что то включить ? До єтого модуль несколько лет уже стоял, все было ок, потом перестала обновляться база отделений, накладные создавались нормально. Решил обновить сам модуль и тут такое. 

Судя по всему не отвечает сервер проверки лицензий разработчика. Ждем ответа от @Prorab337При попытке зайти в настройки модуля также висит, при чем проверил на чистой системе - результат аналогичный.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, PloozyFrame сказал:

Судя по всему не отвечает сервер проверки лицензий разработчика. Ждем ответа от @Prorab337При попытке зайти в настройки модуля также висит, при чем проверил на чистой системе - результат аналогичный.

тоже самое. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, может кто сталкивался, установил этот модуль и Симпл, в админке в заказах напротив каждого заказа нет кнопки автоматического создания ТТН на основании введенных при оформлении заказа данных. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, PaulKravchenko сказал:

Модификатор shippingdata_admin установили?

а симпл при чем?..

 

Да, установлен модификатор.

Возможно проблема связана с тем, что у меня не чистая админка, а немного измененная под нужды моего магазина. К примеру, изменены отображаемые столбцы в списке заказов, может как-то из-за этого происходит конфликт и нет кнопки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите какой код в шаблоне ищет модификатор и проверьте существует ли он. Если нет, измените модификатор чтоб искал ту часть, которая у вас есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.01.2022 в 12:33, v_vladimych сказал:

Подскажите, может кто сталкивался, установил этот модуль и Симпл, в админке в заказах напротив каждого заказа нет кнопки автоматического создания ТТН на основании введенных при оформлении заказа данных. 

В модуле в закладке ТТН стоит птичка "Новая Почта API"?  

 

image.thumb.png.575149ea3bd6a72e1d3c998d5965e5ef.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, alexxandrwolf сказал:

подскажите пожалуйста, установил все по инструкции дошел до лицензии, где ее брать

ключ брать у автора модуля, напишите автору prorab337

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто как прописал на странице тарифы для новых тарифов?

Я так понимаю, что теперь есть по Украине и есть доставка в село.

Локал прописал по городу, По Украине есть. А сёла куда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день
Есть два магазина на одном домене, меняю Ключ API на два разных. НО выводит данные с  того чей ключ был введенный последним, не важно в каком магазине. . как быть?
Ключ API свой для каждого магазина

в "отправитель" Отправитель и контактное лицо, можна выбрать только исходя из ключа магазина который был загружен последним, не важно в каком магазине основном или дополнительном. Адрес меняется нормально
Переустановку модуля пробовал делать, не помогло

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Змінено користувачем balistyka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли как-то сделать наценку на расчёт апи?

Объясняю в чём нюанс. У меня есть корпоративная скидка новой почты, которая автоматически применяется при расчёте по апи. Но новая почта даёт эту скидку только тогда, когда я являюсь плательщиком. Люди на сайте видят расчёт к оплате по одной цене, а потом на новой почте оплачивают больше и им это не нравится.

Т.е. мне нужно добавить статичный процент, на который у меня скидка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, mem сказал:

Можно ли как-то сделать наценку на расчёт апи?

Объясняю в чём нюанс. У меня есть корпоративная скидка новой почты, которая автоматически применяется при расчёте по апи. Но новая почта даёт эту скидку только тогда, когда я являюсь плательщиком. Люди на сайте видят расчёт к оплате по одной цене, а потом на новой почте оплачивают больше и им это не нравится.

Т.е. мне нужно добавить статичный процент, на который у меня скидка.

Тю, включите стоимость доставки в счёт и добавьте описание мол оплачивая доставку тут мы делимся своей скидкой от НП. На самом деле после последнего поднятия тарифов, это я считаю выгодным приимуществом. И если не сложно черкните мне в ЛС какой процент НП Вам дали, ходят слухи что разную скидку дают, мол как договоришься... 

Змінено користувачем COBECTb11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Объясните как установить просчет наложенного платежа, у меня отправки в коробке 5 кг, модуль не добавляет стоимость коробок,  комиссия за перевод средств 2% это тоже не просчитывает модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, COBECTb11 сказал:

Тю, включите стоимость доставки в счёт и добавьте описание мол оплачивая доставку тут мы делимся своей скидкой от НП. На самом деле после последнего поднятия тарифов, это я считаю выгодным приимуществом. И если не сложно черкните мне в ЛС какой процент НП Вам дали, ходят слухи что разную скидку дают, мол как договоришься... 

Сейчас подключаем контроль оплаты, и я планирую брать с покупателей полную сумму, а уже я буду оплачивать НП со своей скидкой. У нас каждая посылка в коробке +  у нас красивая упаковка каждого заказа, на что тоже уходят деньги. Так что это позволит выходить в ноль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купив модуль ще 12.01 автор не відповідіє на повідомлення,  ліцензії не надає. При тому що був онлайн.

Підтримка модуля здійснюється ?:  Якщо ні, тоді як повернути гроші !?!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.