Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

websurf

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

7 119 переглядів профілю

websurf's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема , стоит сайт на 2.1 все работает.. ставлю с нуля 2.3.0.2.4 , на том же домене, сразу после установки движка закидаю файлы с шаблоном, все по инструкции. Шаблон не устанавливается, выбивает "Error" , все остальные компоненты шаблона устанавливаются норм. UDP. Уже разобрался, на сервере стояла не та версия пхп.
  2. Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема?! Перенес сайт на новый хостинг, теперь не могу открыть настройки шаблона, пишет страница недоступна. Кеш модификаторов после переноса обновлял.
  3. Была аналогичная ситуация по шаблону... спектрум продавал этот шаб напрямую, я его купил. По запросу тут на сайте в сообщениях предоставлял обновления. Потом он передал шаблон в дальнейшую разработку ТОМу, у него я с трудом выпросил обновление... Потом просто плюнул и купил шаблон еще раз тут на сайте только для того что бы скачивать новые обновления... Шаблон передал, а клиентов нет..
  4. Автору модуля! Не могу использовать модуль, при попытке вставить АПИ, вылетает сайт и несколько минут вообще даже зайти на него нельзя, как будто перезагружается хост. Возможно это дело в хосте, может в PHP нужно что то включить ? До єтого модуль несколько лет уже стоял, все было ок, потом перестала обновляться база отделений, накладные создавались нормально. Решил обновить сам модуль и тут такое.
  5. Здравствуйте. Подскажите как сделать отступ больше, что бы опции не налазили друг на друга. Шаблон Unisshop, все пункты по "интеграция с темой" выполнил. Спасибо за ответ.
  6. После обновления не открываются страницы с товаром, пустая страница. Переобновится не получается, пропала вкладка "обновление" Как исправить ?
  7. Была такая же проблема, зависал быстрый заказ, а точнее вообще не отвечал, в итоге клиенты нажимали и нажимали... Как объяснил автор, это из за того что при редактировании файлов поменялась кодировка, Нужно их открыть еще раз и сохранить в UTF8 без BOM
  8. Поддерживаю, писал автору тоже за єтот баг. Если отключить кнопку заказа звонка, то кнопка "вверх" становится нормальной. Со старой кнопкой заказа звонка работало нормально.
  9. Огромное спасибо автору шаблона за быстрый отклик и помощь в решение проблемы. Шаблон просто супер, уже поступают заказы. Все кто еще думает на счет покупки - однозначно покупать!
  10. У меня так же по дефолту было шапка и футер строго по середине, потом я добавил бекграунд в футре, затем удал его и стало как на демке ))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.