Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 01.11.2021 в 21:16, Prorab337 сказав:

1. Попробуйте увеличить max allowed packet в настройках mysql.

2. Если есть возможность поставьте пхп 7.3

1) Заработало, спасибо!
2) Сайт оттестирован и работает на пхп 7.4, изменить версию - нужно все проверять и отлавливать ошибки заново. Возможно вам все-таки следует обновить модуль для корректной работы на пхп 7.4, тем более что ее поддержка заявлена в самом имени архива novaposhta_api_v_3.5.0(PHP 7.1-7.4).zip. Думаю не только я один сталкиваюсь с даной ошибкой и большое количество пользователей ждет это обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 5,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

2 часа назад, stymchenko сказал:

1) Заработало, спасибо!
2) Сайт оттестирован и работает на пхп 7.4, изменить версию - нужно все проверять и отлавливать ошибки заново. Возможно вам все-таки следует обновить модуль для корректной работы на пхп 7.4, тем более что ее поддержка заявлена в самом имени архива novaposhta_api_v_3.5.0(PHP 7.1-7.4).zip. Думаю не только я один сталкиваюсь с даной ошибкой и большое количество пользователей ждет это обновление.

Если бы авторы модулей писали модули сразу для всех версий php с 5.3 до последней, было бы супер, это не сложно, просто нужно дописать небольшой код, и всё. Но не все это понимают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.11.2021 в 12:25, DEVHUB сказал:

Друзья, делюсь приятным бонусом к модулю в виде вывода ТТН на странице заказа для 3.Х 
 

 

Добрый день, а нет такого бонуса на ocStore 2.3?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 хвилин назад, COBECTb11 сказав:

Кто то встречал такую ошибку?

Редко но есть. Тут нужно создавать через кабинет НП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, Flint2000 сказал:

Тут нужно создавать через кабинет НП

Не обязательно. Достаточно (на этой же странице) ткнуть на поле населенного пункта и выбрать его в выпадающем окне, с отделением нужно проделать тоже самое, и после этого нажать "Сохранить накладную"

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 годину назад, sakun сказав:

Достаточно (на этой же странице) ткнуть на поле населенного пункта и выбрать его в выпадающем окне, с отделением нужно проделать тоже самое, и после этого нажать "Сохранить накладную"

Пробовал так - не проходило

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Flint2000 сказал:

Пробовал так - не проходило

Второй раз за сегодня такое же словил, как выше писал человек с первого раза не получилось, но после обновил страницу и протыкал город и отделение и создало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!
Пользователи модуля, накидайте причины того, что статусы не обновляются

"часть статусов по предоплаченным заказам почему то не обновилась и часть по наложке"
абсолютно нет никакой зацепки почему, разве что то, что ттнки создавались в выходные дни.. 

Накидайте самые распространённые причины почему это произошло, чтоб было что говорить клиенту спасибо!  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, whiteblue сказал:

Всем привет!
Пользователи модуля, накидайте причины того, что статусы не обновляются

"часть статусов по предоплаченным заказам почему то не обновилась и часть по наложке"
абсолютно нет никакой зацепки почему, разве что то, что ттнки создавались в выходные дни.. 

Накидайте самые распространённые причины почему это произошло, чтоб было что говорить клиенту спасибо!  

я наблюдал такое когда стоит уведомление с отправкой по email клие

нту на не действительный адрес почты, все следующие не переключались...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, COBECTb11 сказал:

я наблюдал такое когда стоит уведомление с отправкой по email клие

нту на не действительный адрес почты, все следующие не переключались...

в настройках уведомление не стоит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.11.2021 в 15:14, sam87 сказал:

Пишу автору в личку для настройки купленного модуля не отвечает. Не подскажите он давно был на связи?

Напишите лучше в скайп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просьба добавить в модуль возможность бесплатной доставки от значения ВЕС, например до 10 кг доставка бесплатная, после считается по формуле доставщика. 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подтягиваются города и отделения, подскажите что делать?

Полистал инструкцию и сделал так https://prnt.sc/1z6n75j сохраняю и корзина не загружается

image.thumb.png.8208a2449b01ebd132ac721b2b6ebc8d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как отсортировать порядок вывода модулей доставки в Simple? Стандартный метод из админки не работает и по умолчанию Укрпочта стоит выше Новой почты, а хотелось бы наоборот.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.