Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sam87

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Про sam87

  • День народження 10.01.87

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 387 переглядів профілю

sam87's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо большое, получилось! Действительно в теме уже не раз обсуждалось, просто я искал по простым запросам (редактирование заказа, изменение заказа) а надо было "валидация полей в админке" ))). Отпишу свои действия, поскольку мне для начала не было сразу понятно, что нужно сделать (в FAQ потом я нашел аналогичный текст "модификаторы для отключения валидации полей в админке ... в папке /misc"). Для ocStore 1.5.5.1.2 1. Закачал на фтп в папку /vqmod/xml/ файл for_1.5_simple_disable_validation_in_admin.XML из папки архива модуля \misc\usefull vqmods but not required 2. Зашел в админке в Дополнения - Модули, где обнаружил, что модуль Простая регистрация и заказ Simple оказался снова не установленным. 3. Нажимаем установить. 4. Проверяем возможность изменения заказов без заполнения полей. 5. Радуемся.
  2. Добрый вечер! Очень нужна помощь! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать со сложностью редактирования заказов? А именно, с тем, что для изменения заказа приходится заполнять все пустые поля. Может быть, я не полностью использовал функционал модуля? Или нужно для этого отдельный модуль устанавливать? Извиняюсь, если было, я искал в данной теме и не нашел. Буду благодарен за любой совет!
  3. Спасибо автору за модуль и за помощь! Все работает! П.С. Для работы модуля нужно включать язык. Т. к., я пробовал его запускать из выключенным вторым языком (хотел сначала все перевести а потом включить, чтоб сайт не простаивал в недоделанном виде).
  4. Добрый день. Вопрос по тайм лимитам. Хостинг fastvps - сегодня по моей просьбе установили max_execution_time равный одному часу. Также скорректировали таймауты в nginx. Но проблемма именуемая "тайм лимит" осталась: Обновление с парсингом цен конкурентов зависает на ~ 130 строчке (общее количество 210). Ошибки никогда не выбивало - хром просто бесконечно крутит бегунок загрузки. Опытным путем определил, что где-то на 130 строчке останавливался процес, тогда я нажимал еще раз старт и продолжалась обработка. Иногда начинало заново. Когда обрабатывет все строки статус загрузки не пропадает. Впервые разы, когда пробовал получалось до статуса "Готово" после многочисленных повторений (методом тыка). Вопрос. Может где-то прописаны еще тайм лимиты? Или с чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ (совет).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.