Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tenderataras

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

tenderataras's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Как отсортировать порядок вывода модулей доставки в Simple? Стандартный метод из админки не работает и по умолчанию Укрпочта стоит выше Новой почты, а хотелось бы наоборот.
  2. У меня похожая проблема в версии 3.0.2.0 Только там генератор полужив - название товара вводишь и выдает просто URL Я так понимаю вот этот скрипт нужно смотреть? <script> $('input[name=\'product\']').autocomplete({ 'source': function(request, response) { $.ajax({ url: 'index.php?route=account/tracking/autocomplete&filter_name=' + encodeURIComponent(request) + '&tracking=' + encodeURIComponent($('#input-code').val()), dataType: 'json', success: function(json) { response($.map(json, function(item) { return { label: item['name'], value: item['link'] } })); } }); }, 'select': function(item) { $('input[name=\'product\']').val(item['label']); $('textarea[name=\'link\']').val(item['value']); } }); </script> Есть у кого-то идеи, что не так?
  3. Версия 3.0.2.0 Код сгенерирован. Autocomplete отлично отрабатывает, выбирает товар, но в поле, где должна появиться ссылка, просто Url. Неужели партнер должен каждый раз вручную добавлять &tracking= + свой код? Только у меня так? Не нашел нигде информацию по данной проблеме... Спасибо заранее за любую подсказку.
    Присоединяюсь к положительным отзывам о модуле OcFilter и его авторе. Думаю адаптация нужна для каждого случая и мой не стал исключением. Автор провёл необходимую доработку, добавил несколько новых полей, в общем проделал работу, за которую другие разработчики зачастую берут дополнительную оплату. Более того, через несколько месяцев устранил ещё один косяк, который был скорее связан с неправильными настройками темы, а не его модуля. По работе всё соответствует ожиданиям - быстро, удобно, качественно, гибкие настройки как для админа так и посетителя сайта. В общем однозначно рекомендую!
  4. Да разработчики вроде солидная организация https://themeforest.net/, не знаю, возможно я неправильно вопросы формулирую... Не было никакой отладки, я им переслал Ваше письмо а они дословно ответили мне следующее: Hi, This code is not included in our theme. So you should ask your developer to check for you. Best regards, PT Team
  5. Уважаемый Soor, к сожалению проблема с пагинацией так и не решена. Авторы темы отфутболили. Какой файл(-ы) необходимо править? Этот? /catalog/controller/product/category.php. Для меня это не элементарно, можно, пожалуйста, поподробнее.
  6. Не могу быть судьёй и отвечать за разработчиков шаблона, возможно у них нашлось бы объяснение, почему не учтены любые другие параметры. Я так понимаю раз согласились настроить, значит признают свою недоработку. Но вполне могли ответить в стиле: "Наша тема корректно работает со всеми стандартными параметрами opencart. Обращайтесь к разработчику модуля." Я честно говоря ожидал именно такой ответ. Ведь на всех прочих страницах и модулях пагинация работает правильно, проблема возникает только на страницах фильтра, поэтому я к Вам в первую очередь и обратился. Добавьте отдельным пунктом при покупке модуля услуги по адаптации к нестандартной теме, ведь всё равно возникают я уверен шероховатости, если не с пагинацией, так с чем-то ещё. Для Вас элементарно, клиент доволен, и не будет этих долгих мучительных трёхсторонних переписок и выяснений.
  7. Проблема очевидно в совместимости шаблона и фильтра. Как ни странно, разработчики без проблем согласились отладить. Бесплатно. Не ожидал. Значит всё таки ввернули они что-то лишнее в свой шаблон, отписывались раньше в стиле: наш шаблон проверен и надёжен, работает корректно на сотне сайтов, а Вы установили модуль, который глючит, вот с его автором и разбирайтесь. Посмотрим, пока проблема не решена... В любом случае спасибо всем кто нашел время отписаться.
  8. Я уже догадался, что пагинация нестандартная, но как подружить ее с Вашим фильтром? Отдельно модуль пагинации не устанавливал. Я конечно напишу разработчикам темы, но вряд-ли они станут разбираться с проблемами, возникшими в результате установки сторонних модулей.
  9. Фильтрует все на первой странице пагинации. При переходе на следующую страницу все сбивается. Например, в категории 100книг: 50 на укр языке, 40 на русском и 10 на английском. Пагинация работает корректно. Отмечаем любой фильтр, пусть будет Укр. Генерация происходит корректно, т.е. отображается 40 товаров и 5 страниц пагинации. Переходим на следующую страницу, фильтр Укр отмечен, но не работает: отображаются все 100 товаров из категории.
  10. Может и в шаблоне, но могу с вероятностью 99% предположить, что разработчики темы отошлют к разработчику модуля. Ведь стандартный фильтр в их шаблоне прекрасно и корректно отображается. Перед приобретением модуля этот момент оговаривался, я предупредил, что шаблон не дефолтный, автору были предоставлены все пароли/явки для оценки ситуации. Ладно, я понимаю, плохо стал модуль, бывает, требуется адаптация - так я же не против оплатить дополнительно услуги. В любом случае автор быстрее разберётся в своем коде чем со стороны специалист будет вникать.
  11. Здравствуйте ещё раз! Я так понимаю мой вопрос настолько глуп, что даже ответа не стоит? Подскажите, пожалуйста, где проблема? На скринах одна и та же первая страница категории "Транспорт" с отмеченным фильтром "УКР". https://profbook.com.ua/transport/lang/УКР Как видно, во втором случае товары совсем другие, не соответствующие параметру фильтрации.
  12. Случайно опубликовал недописанным предыдущий пост Так вот после загрузки товаров обнаружились недочеты, но автор перестал отвечать на письма, поэтому пишу здесь. 1. Самое главное! Фильтр сбивается на страницах пагинации, только первая генерируется правильно, но при переходе на следующую страницу все настройки фильтра сбиваются. Ну и ещё замеченные мелочи: 2. Если количество значений фильтра больше установленного лимита, в выпадающем списке {text_show_all} - "Показать все" должно бы измениться на {text_hide} - "Скрыть все", но этого не происходит. 3. Для дополнительно установленных фильтров (по полям SKU и MPN), Collapse не работает вообще, т.е. при нажатии на "Показать все" ничего не происходит и таким образом доступно только установленное лимитом количество значений. 4. Также интересует вопрос, как настроить сортировку значений фильтра? Например числовые значения по убыванию, а не по возрастанию. Текстовые не по алфавиту, а по другим параметрам. Буду очень признателен за любую информацию!
  13. Всем добрый вечер! Модуль OCFilter приобрел давно - ещё в начале сентября. Автор сам всё установил, настроил, добавил необходимый функционал - в общем просто супер, такойСайт долгое время дорабатывался и в тестовом режиме было всего 10 товаров.
  14. Сборка 3.0.2.0 та же проблема, автор молчит, есть варианты решения проблемы?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.