Рекомендуемые сообщения

mkasisd    15

В Internet Explorer 11 город и область нормально выбираются из списка. А вот список отделений не раскрывается почему-то. В других браузерах такой проблемы нет.

И второе, если покупатель зарегистрировался с буквой "ё" в имени или фамилии, то экспресс-накладная не создается ссылаясь на ошибки в этих полях. Нужно менять вручную на "е"...

Изменено пользователем mkasisd

Поделиться сообщением

ibond    191

На будущее в обновлении этот способ будет убран, так как он резервирует поля только для одного способа доставки.

То что на демо станет доступным всем после обновления, которое скоро выйдет

Может отказаться от выбора Региона? Сделать сразу, как у НП? Ведь в бд совпадающие города забиты, к примеру:

Балаклея (Черкассы) > 7150813e-9b87-11de-822f-000c2965ae0e

Балаклея (Харьков) > 7150813b-9b87-11de-822f-000c2965ae0e

А если не привязывать city к zone, а просто в конце оформления заказа записывать в бд зону по Area коду city (если она вообще нужна)? Я думаю это упростит оформление заказа, особенно если Вы планируете использовать автозаполнение поля Город.

Поделиться сообщением

Prorab337    129

В Internet Explorer 11 город и область нормально выбираются из списка. А вот список отделений не раскрывается почему-то. В других браузерах такой проблемы нет.

И второе, если покупатель зарегистрировался с буквой "ё" в имени или фамилии, то экспресс-накладная не создается ссылаясь на ошибки в этих полях. Нужно менять вручную на "е"...

Добрый день. Эти ошибки устранены в обновлении (планирую на выходных выложить новую версию)

Поделиться сообщением

Prorab337    129

Может отказаться от выбора Региона? Сделать сразу, как у НП? Ведь в бд совпадающие города забиты, к примеру:

Балаклея (Черкассы) > 7150813e-9b87-11de-822f-000c2965ae0e

Балаклея (Харьков) > 7150813b-9b87-11de-822f-000c2965ae0e

А если не привязывать city к zone, а просто в конце оформления заказа записывать в бд зону по Area коду city (если она вообще нужна)? Я думаю это упростит оформление заказа, особенно если Вы планируете использовать автозаполнение поля Город.

Задача стоит сохранить выпадающий список (появляется по клику на поле) и добавить автозаполнение. Без региона тестировал, тоже сначала думал его убрать, ну как показала практика пусть лучше будет, все-таки дополнительная проверка. Если упростить заполнение региона то можно автоопределение по айпи поставить и пусть заполняеться регион

Поделиться сообщением

ibond    191

Добрый день. Эти ошибки устранены в обновлении (планирую на выходных выложить новую версию)

Ждемс! :) Скоро? :)

Поделиться сообщением

Prorab337    129

Ждемс! :) Скоро? :)

Все уже сделал, осталось по юридическим лицам добавить поддержку. Обещали АПИ дать, никак не дождусь

Поделиться сообщением

Innatoy    0

Планируется ли адаптация для Ajax Quick checkout 6.х ??

Потому что Ajax Quick checkout v5 только для версий OC 2.0.x - 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1, а у меня версия 2.1.0.1

Изменено пользователем Innatoy

Поделиться сообщением

Prorab337    129

Планируется ли адаптация для Ajax Quick checkout 6.х ??

Да, уже есть такое. В обновлении будет. На днях закончу, остались такие вопросы которые не от меня одного зависят по API

Поделиться сообщением

Innatoy    0

И если я не ошибаюсь, во вкладке Отправление, в полях Отправитель и Контактное лицо должны быть данные с сайта Новой почты, получены по API. Но у меня там никах данных нет... Ключ API введен. 

Поделиться сообщением

Prorab337    129

И если я не ошибаюсь, во вкладке Отправление, в полях Отправитель и Контактное лицо должны быть данные с сайта Новой почты, получены по API. Но у меня там никах данных нет... Ключ API введен.

Раздел вопросы и ответы в инструкции.

Поделиться сообщением

ibond    191

Я так понял, что надо лицензию новую ждать?

Ошибка! Код лицензии не верен!

Поделиться сообщением

shelestp    6

У меня с лицензией то же самое

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

mkasisd    15

Учитывая то что ключи автор рассылает по 2 дня ставить новую версию просто нельзя. Не будет же магазин простаивать это время

Поделиться сообщением

Prorab337    129

Учитывая то что ключи автор рассылает по 2 дня ставить новую версию просто нельзя. Не будет же магазин простаивать это время

Лицензии если все верно указано 2 дня никто не ждал не нужно ерунду писать

Поделиться сообщением

Prorab337    129

У меня с лицензией то же самое

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Перезалил архив, скачайте и просто обновите файлы

Поделиться сообщением

Prorab337    129

На работе магазина не скажется кстати даже если лицензия слетит, заказы покупатели смогут оформлять без проблем

Поделиться сообщением

ibond    191
  1. Загрузить содержимое папки Upload в корень сайта с заменой
  2. Загрузить новые модификаторы. Очистить и обновить кэш модификаторов
  3. Перейти по адресу ваш.сайт/admin/index.php?route=tool/ocmax/update после чего должно появится сообщение об успешном обновлении
  4. Внести дополнительные настройки в модуль при необходимости
  5. Обновить все данные на вкладке «База данных», сохранить настройки и обновить данные на вкладке «Отправление» при необходимости >>>>>

При попытке обновить данные в порядке:

Справочники -> Отделения -> Города Вылезло на Города: Ошибка обновления данных!

При этом всю таблицу oc_novaposhta_cities снесло.

ыфваыва

Поделиться сообщением

ibond    191

Третий пункт выполнили? Какие ошибке в логах опенкрат?

Моя ошибка! Когда крестил НП с Укрпочтой снес CityID в novaposhta_cities вместо uapost_cities :)

Поделиться сообщением

Prorab337    129

Моя ошибка! Когда крестил НП с Укрпочтой снес CityID в novaposhta_cities вместо uapost_cities :)

Ну хорошо что нашлось)

Поделиться сообщением

ibond    191

нашел

Изменено пользователем ibond

Поделиться сообщением

mkasisd    15

Пытаюсь выполнить пункт 3 из инструкции по обновлению, пишет: страница не найдена..

Что я делаю не так?

Поделиться сообщением

Prorab337    129

Пытаюсь выполнить пункт 3 из инструкции по обновлению, пишет: страница не найдена..

Что я делаю не так?

Если сразу обновляете с 1.1.0 к 1.3.0  то лучше переустановить модуль (нажатием кнопок удалить/ установить в админке). И задать настройки. Предварительно советую открыть настройки НП на отдельной вкладке чтобы быстро скопировать 

Поделиться сообщением

mkasisd    15

Сделал так, все заработало, спасибо.

А при выборе наложенным платежом сумма обратной доставки должна автоматом заполняться исходя из суммы заказа? У меня почему-то "0"... Цинни паперы выбираются автоматически, а сумма обратной доставки нет.

Поделиться сообщением

Prorab337    129

Сделал так, все заработало, спасибо.

А при выборе наложенным платежом сумма обратной доставки должна автоматом заполняться исходя из суммы заказа? У меня почему-то "0"... Цинни паперы выбираются автоматически, а сумма обратной доставки нет.

сумма обратной доставки = объявленной стоимости

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От progroman

499.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Генератор доставок
      Модуль добавляет любое количество служб доставки с тарифами, указанными вами.
      Позволяет настраивать тарифы, скидки на доставку, регионы и города для доставки.
      Может быть полезен, например, если у вас собственная курьерская служба, или у службы доставки нет своего api, либо он слишком сложный. Или вы хотите увеличить или наоборот уменьшить стоимость доставки для клиента. В этих случаях с помощью данного модуля вы просто вбиваете соответствующие тарифы для нужных регионов.
      Доставка устанавливается по весу, например:
      5:300.00,7:400.00,10:500
      заказ весом меньше или равный 5 кг будет стоить 300.00 руб., весом меньше или равный 7 кг, но больше чем 5 кг, будет стоить 400 руб., от 7 до 10 кг - 500 руб.
      Чтобы указать минимальный вес заказа, оставьте значение пустым:
      3:,5:300.00,7:400.00,10:500
      в данном случае, заказ весом до 3 кг не доставляется, максимальный вес в данном случае 10 кг.
      Есть возможность установить скидки на доставку и даже сделать ее бесплатной в зависимости от суммы заказа:
      3000:0,10000:50,100000000:100 - Для заказа стоимостью до 3 000 руб. доставка оплачивается полностью, свыше 3 000 до 10 000 - скидка на доставку 50%, больше 10 000 (до 100 000 000 - любое большое число) - доставка бесплатна (скидка 100%).
      Указывайте вес товаров в единицах, выбранных в настройках (Система / Настройки / Локализация / Вес). Без веса товара стоимость доставки не рассчитывается.

Установка
      Скопируйте файлы из папки upload в корень сайта, зайдите в браузере по адресу:
      http://ВАШСАЙТ/install-shipgen/, нажмите кнопку "установить". Модуль появится в дополнениях в разделе "Доставка".

При создании новой доставки из-за особенностей работы OpenCart, модуль создает некоторые файлы (контроллер, модель и языковой файл).
      Файлы создаются автоматически, но из-за отсутствия прав на запись, могут быть не записаны, чтобы избежать этого, установите права на следующие папки:
      catalog/model/shipping/, admin/controller/shipping/, admin/language/russian/shipping/.

Установка автором модуля стоит 400 руб.

Демо
      http://opencart.progroman.ru/demo/1/
      http://opencart.progroman.ru/demo/1/admin/index.php?route=extension/shipping
      demo / demo

Тех. поддержка
      При обращении за тех. поддержкой обязательно указывайте адрес сайта.

Лицензия
      Модуль работает по лицензии (один домен + его поддомены). После покупки отправьте мне в личку сообщение с темой "Лицензия Генератора доставок" с адресом сайта.
      Дополнительные лицензии на другие домены можно оплатить через Яндекс.Деньги (410011476308799) или переводом на карту Сбербанка. Стоимость второй и последующих лицензий при оплате указанными способами - 400 рублей.
      Важно! Удаление или перенос лицензии на другой домен невозможно! Это уже другая лицензия, которая покупается отдельно.
      Добавил progroman Добавлено 06.03.2018 Категория Доставки Системные требования ionCube PHP Loader 5 или выше, PHP 5.4 и выше Сайт разработчика Старая цена Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • От SabinaN
      Привет всем! Подскажите,есть ли модуль, который позволит настроить автоматическое изменение атрибутов товара при выборе опции?
      Пример здесь: https://www.t54.ru/catalog/kamery_videonablyudeniya/ahd_kamery/mini/vc_4102.html
      Или может быть можно решить этот вопрос другим способом?
    • От VikDor
      Доброе время! Вопрос к уважаемым специалистам! Интересует модуль для рассылки коммерческого предложения группе клиентов по заранее оговоренным ценам на ограниченный список товаров.
      Так, чтобы они могли открыть из письма рассылки свой список товаров, выбрать необходимые на сегодня и отправить обратно менеджеру.
      Желательно, чтобы история заказа хранилась, чтобы клиент не заполнял каждый день заново.
      Может быть что-то готовое, для дальнейшей доработки.

• От woodbox
      Здравствуйте, коллеги!!!
      Суть и алгоритм очень простой, я примерно так го вижу:
      Создаем отдельную страницу модуля с названием СКЛАД; в БД создаём таблицу с полями "ТОВАР" и "Количество", это позволит на странице "СКЛАД" создать таблицу с колонками "товар" и "количество". В админке на странице редактирования товара добавляем отдельную вкладку с названием "склад" и там выпадающий список "Вычитывать из..." и он подтягивает значения, которые мы создавали на странице "СКЛАД", тем самым привязываем товар к этому значению". Каждый раз, при покупке товара в магазине вычитается число с того значения, к которому мы привязали товар. Зачем это нужно?:
      у меня в интернет-магазине есть три товара (чехол на iPhone 5, iphone 5s iphone SE) но по сути на реальном складе - это один и тот же товар!!! Я хочу привязать эти три товара к одному значению на "СКЛАДЕ" чтобы вести правильно их  учёт. Opencart не даёт возможности привязать несколько товаров к одному источнику склада, там каждый товар имеет свой параметр stock. Назвать товар типо чехол на айфон 5/5с/СЕ нельзя, так как сайт работает с многими платформами, где нужно уникальное имя каждой модели. А подобных модулей, на просторах интернета Я не нашел. Поэтому обращаюсь за помощью.
    • От YanGuss
      Здравствуйте, я недавно начал изучать этот CMS. Использую Opencart 3. Помогите пожалуйста, я захотел добавить новое поле в Каталог->Категории->Создание категорий.
      Хотелось, добавить поле, как я понимаю, придется изменять html админ панели,контроли model и базу данных? Как это можно сделать и как легче? Не подскажите новичку?

В скрине я сам добавил поле в инспекторе для примера .

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу