Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль новостей "News Module"


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Читаю здесь советы по настройке СЕО ЧПУ для модуля новостей.

У меня всё заканчивается вот этим

if (($data['route'] == 'product/product' && $key == 'product_id') || (($data['route'] == 'product/manufacturer/product' || $data['route'] == 'product/product') && $key == 'manufacturer_id') || ($data['route'] == 'information/information' && $key == 'information_id')) {

Версия ОС 1.4.9

В файле catalog/controller/common/seo_url.php нет выше приведенной строчки, чтобы её заменить на

if (($data['route'] == 'product/product' && $key == 'product_id') || (($data['route'] == 'product/manufacturer/product' || $data['route'] == 'product/product') && $key == 'manufacturer_id') || ($data['route'] == 'information/news' && $key == 'news_id') || ($data['route'] == 'information/information' && $key == 'information_id')) {

Что делать? Кто подскажет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я создал отдельно тему по настройке SEO URL для Oprncart 1.4.9

Присоединяйтесь к обсуждению

https://opencartforum.com/topic/7443-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81-%D1%87%D0%BF%D1%83-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9-oc-149/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Столкнулся с проблемой.

Новостная лента выводится на главной страниц в левой колонке. При открытии новости получается следующая некрасивая картина (ссылка на jpeg, картинка не вставляется http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=c70fe7b518f6153ef68e12df623c2072), т.е. новости прилегают к левой колонке без зазора (хотя зазор между новостью и правой колонкой корректный).

Как поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, что надо подправить в controllermodulenews.php и modulenews.tpl, что бы выводилось изображение новости в модуле, например на главной. Спасибо!

и что все не знают или впадлу писать?????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, что надо подправить в controllermodulenews.php и modulenews.tpl, что бы выводилось изображение новости в модуле, например на главной. Спасибо!

Присоединяюсь. Тоже очень интересует, чтобы кроме заголовка и краткого описания новости была еще и картинка в модуле. Какая переменная отвечает за выведение картинки? Отпишитесь пожалуйста, что править, чтобы картинка показывалась в модуле тоже, а не только в полной новости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присоединяюсь. Тоже очень интересует, чтобы кроме заголовка и краткого описания новости была еще и картинка в модуле. Какая переменная отвечает за выведение картинки? Отпишитесь пожалуйста, что править, чтобы картинка показывалась в модуле тоже, а не только в полной новости.

пока сам не сделаешь толку не будет в архиве два файла: один из контроллера модуля, второй из шаблона модуля - фото новости выводится на главной, я не слишком дружу с php, поэтому размеры превью новости изменяются из контроллера

news.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вообщем довел все до ума - фото отображается везде во все пунктах, отредактирован ЧПУ (для seo pro), кому надо пишите в личку скину файлы,остался единственный вопрос - еще этим не занимался, что делать когда новостей будет больше, например 50, но думаю и это можно решить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что делать когда новостей будет больше, например 50, но думаю и это можно решить...

Для меня это актуальный вопрос, т.к. я этот модуль использую под статьи, которых у меня уже около 40 и все на одной странице, странно, что этот момент не учли при разработке модуля..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А за деньги кто нибудь готов сделать постраничное разбиение новостей?

Я уже близок к завершению в этом вопросе, так что если сильно поджимает - поделюсь. \

P/S/ естественно бесплатно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Я уже близок к завершению в этом вопросе, так что если сильно поджимает - поделюсь. \

P/S/ естественно бесплатно

Модуль под v 1.5.1.3 ? если да, то поделитесь пожалуйста или напишите решение для вывода изображений на главной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже близок к завершению в этом вопросе, так что если сильно поджимает - поделюсь. \

Ну когда же)) Уже мильён статей на одной странице скопилось!!! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.