Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MedvedikS

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Мужчина

MedvedikS's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Уважаемые, прошу помощи. Регулярно валятся ошибки PHP Notice: Undefined index: zone_id in ...public_html/catalog/controller/account/register.php on line 322Если сам прохожу регистрацию - все хорошо. Возможно, покупатели косячат, конечно, но мне от этого не легче.TomSawyer, аглицким не достаточно силен, чтобы приведенную ссылку разобрать. Подскажите суть, в чем может быть проблема? P.S. Магазин ocStore на базе 1.5.1.3.
  2. Я вот так сделал, может кому пригодится... в catalog/model/checkout/order.php заменяем $text .= $result['quantity'] . 'x ' . $result['name'] . ' (' . $result['model'] . ') ' . html_entity_decode($this->currency->format($result['total'], $order_info['currency_code'], $order_info['currency_value']), ENT_NOQUOTES, 'UTF-8') . "\n"; на $order_sku_query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "product WHERE product_id = '" . (int)$result['product_id'] . "'"); foreach ($order_sku_query->rows as $sku) { $text .= $result['quantity'] . 'x ' . '(' . $sku['sku'] . ') ' . $result['name'] . ' (' . $result['model'] . ') ->' . html_entity_decode($this->currency->format($sku['cost']*$result['quantity'], $order_info['currency_code'], $order_info['currency_value']), ENT_NOQUOTES, 'UTF-8') . ' ' . html_entity_decode($this->currency->format($result['total'], $order_info['currency_code'], $order_info['currency_value']), ENT_NOQUOTES, 'UTF-8') . "\n"; } Результат: в скобках после количества дополнительно выводится SKU, после модели дополнительно выводится сумма в закупочных ценах.
  3. markimax, спасибо за ответ. Я не в порядке претензии или требования поинтересовался, отнюдь. Спасибо за то, что есть. Просто вдруг у вас есть желание и возможность еще "подпилить" блог. Можно ли рассчитывать на отдельный sitemap по блогу и его записям?
  4. Доброго времени суток, уважаемые. У меня ситуация: подписался на слежение за несколькими интересными темами, которые хотел позже почитать. Вопрос: как мне увидеть список тем, на слежение за которыми я подписался?
  5. Статьи не попадают в sitemap :| Планируется ли решение этого вопроса?
  6. ...т.е. аналог catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl только для уведомления владельцу магазина
  7. Спасибо. Но это файл с языковыми надписями, использующимися в письме. Мне же нужен файл, в котором прописан алгоритм формирования, т.е. указаны выводимые данные.
  8. Здравствуйте, ткните, пожалуйста, "носом в файл", где прописано формирование текста оповещения о новом заказе. Хочу добавить вывод артикула.
  9. Здравствуйте. Я приобрел у вас модуль. Никак не могу добиться, чтобы по ссылке «подробнее» открывалась новая страница с новостью как в примере, у меня новости упорно располагаются на Home внизу под слайдшоу и хитами продаж. Изменение порядка сортировки ситуацию не меняет. Подскажите, как настроить модуль на открытие новости в отдельном окне? ...или хотя бы добавить позиционировать страницу на вывалившуюся новость...
  10. fabrikator, в настройки код уже вставлен. Я понял, что модуль - это рудимент 0.2.2, спасибо.
  11. Исходные данные Версия магазина: ocStore v1.5.1.3, обновленный с ocStore 0.2.2 с неделю назад Изменений не вносились. Хостинг от Timeweb. Проблема При нажатии в админке на ссылку "Изменить" модуля Google Аналитикс получается ошибка Fatal error: Cannot access private property Document::$title in [сайт]/public_html/admin/controller/module/google_analytics.php on line 8 Поиском пользовался, ничего подобного не нашел.
  12. ravilr, именно default, речь о стоковом магазине
  13. ravilr, никаких изменений не вносилось, стоковый ocStore с модулем новостей
  14. ravilr, во втором сообщении я писал, что пробовал оформить заказ - получилось, да и проблема эта возникала не у всех покупателей. Возможно, проблема плавающая или связана с какими-то нюансами. Англоязычная тема, на которую я привел ссылку, ситуацию не проясняет?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.