Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kredit24

Пользователи
  
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kredit24

  1. Подскажите плиз решение для моего шаблона, не могу разобраться.. {% if attribute_groups %} <div class="tab-pane rm-content rm-product-tabs-attributes{% if not description %} show active{% endif %}" id="product_attributes"> {% for attribute_group in attribute_groups %} <div class="rm-product-tabs-attributtes-list"> <div class="rm-product-tabs-attributtes-list-title">{{ attribute_group.name }}</div> {% for attribute in attribute_group.attribute %} <div class="rm-product-tabs-attributtes-list-item d-flex justify-content-between"> <div>{{ attribute.name }}</div> <div>{{ attribute.text }}</div> </div> {% endfor %} </div> {% endfor %} </div> {% endif %}
  2. kredit24

    [Поддержка] Attribute Text Select

    Что то никак не пойму как добавить новые значения атрибутов, например добавляю новый товар, имеющий новое значение, но модуль отключает возможность его написать, можно только выбрать из существующих значений. Может торможу, подскажите плиз..
  3. Подскажите, где почитать про изменения в обновах начиная с версии 3.0.58 сейчас вроде только последнее обновление описано во вкладке форума.
  4. Мне не очень понятна ваша агрессивная активность, я тему создал не для изучения диалектики, а для решения конкретной задачи, к чему этот балаболизъм...
  5. причём тут палец? я буквально воспринял ваше сообщение..
  6. Переношу древний магазин на опенкарт, необходимо сохранить все урлы, а они содержат html)
  7. Чёт посмотрел его дополнения, не нашёл там ничего для этой проблемы, может ссылкой на решение поделитесь?
  8. На форуме есть пара похожих тем, но для ocStore 3.0.3.7 рабочего решения я так и не нашёл Необходимо избавиться от родительских категорий в url Сейчас seopro генерит для подкатегорий такие урлы: site.ru/category1/category2.html а нужно что бы урлы подкатегорий были такими: site.ru/category2.html Кто нибудь решал эту проблему?
  9. Подскажите, модули для 2.3.0.2.3 будут работать на этой версии?
  10. Исполнитель найден.
  11. Есть древний магазин на shopcms, необходим перенос на опенкарт С СОХРАНЕНИЕМ урлов карточек и категорий, структура товаров не простая, есть характеристики и размеры. Предложения в лс.
  12. SergeTkach, есть такой модуль для региональных поддоменов, как я понял, там можно вставлять некие переменные в метатеги, типа %rs_City%, вместо которых будет выводится нужный город. Будут ли подобные переменные работать в вашем модуле?
  13. Вопрос о кириллических доменах, а соответственно и поддоменах, будет ли модуль корректно работать с ними, например: спб.сайт.рф магадан.сайт.рф и т.д..?
  14. Так шаблон то дефолтный, он у всех одинаковый вроде.. ocstore 2.3
  15. Как в дефолтной теме на моб. версии сайта перенести кнопку купить, которая находится после описания, а нужно что бы она находилась над описанием товара? В сети нашёл такое решение: col-sm-4 переставь выше блока col-sm-8 для блока col-sm-4 добавь класс float-md-right Но с кодом я не очень дружу и даже не знаю как добавить класс для блока col-sm-4, поэтому решил спросить здесь у более компетентных людей ))
  16. А вот так работает) Благодарю! Мой вариант более заморочен, там ссылка закодирована до момента нажатия на неё..
  17. Кнопка вообще пропала)) Может в личку скинуть модификатор для полноты картины?
  18. Исправил на <div id="ozonbuttonwrap" data-ean="html_entity_decode(<?php echo ($ean), ENT_QUOTES, 'UTF-8'); ?>"></div> Всё равно HTTP ERROR 500 (
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.