Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Twix87 сказал:

XDS нужно будет допиливать?

возможно... но я если что поправлю файлы под него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
В 09.12.2018 в 15:38, EVgEnI0129 сказал:

Здравствуйте. А где найти информацию по установке? Что-то не могу найти 

 

Установка стандартная. Содержимое папки upload - в корень. Установка расширений - загрузить файлы ocmod.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Подскажите - модуль позволяет пакетно менять цены и корректировки к ценам в опциях? Этих опций у разных товаров разное количество от 2 до 10, причём в одной категории(подкатегории) могут совпадать или отличаться. И как тогда будут проходить изменения в опциях.? Их будет удалять или наоборот добавлять лишние, которых не было? Или можно и нужно будет менять их отдельно по названию каждой опции? Или ещё как-то?

Возможно изменять отдельно цену товара и отдельно опций или всё вместе?

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день

ну есть пакетное редактирование цен и есть для каждого товара 

вот можете посмотреть обзор на youtube

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     К сожалению в видео только краткий обзор.

     В демо версии , в "груповом редактировании" + "опции", есть выбор "метод изменений" - "заменить значение опций если они существуют".

Правильно ли я понял, что при таком выборе необходимо ввести новые значения  всех  опций какие хочу менять для выбранной группы товаров, а Ваш модуль сам найдёт совпадающие опции и именно их поменяет. Лишних не добавит, нужных не удалит, а те которых мы не вводили будет пропускать.

     Если это так, то супер. Прошу ответить поточнее, т.к. для меня это очень важно.

опции.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


     И ещё  - URL , Теги, Мета -теги  при групповом корректировании меняются везде или там где пусто или везде, а потом где надо можно менять вручную? Или  по какому-то другому алгоритму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


53 минуты назад, rusn сказал:

     И ещё  - URL , Теги, Мета -теги  при групповом корректировании меняются везде или там где пусто или везде, а потом где надо можно менять вручную? Или  по какому-то другому алгоритму?

там есть выбор ставить если пусто

 

про опции в личку распишите как нужно а я у себя проверю чтобы было именно так как вам нужно

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень НУЖНО:

в описание модуля добавьте информацию по установке. А то после покупки 4 архива и не понятно какой из них для OcStore 2.3. Если использовать файл EDITPRODUCT_2300_2302_V2. rar - то как устанавливать? Если через стандартный установщик - почему архив не в ZIP? Если просто закачать из Upload - что делать с файлами Edit_Product_view.ocmod.xml и Edit_Product_view_category.ocmod.xml ? Качать в корень сайта или через установщик загрузить?

 

Я не ставлю модули каждый день - нужна инструкция для дурака или какой-то read.me файл в архиве плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ок. Сделаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2018 в 20:20, Dzhavdet сказал:

Установка стандартная. Содержимое папки upload - в корень. Установка расширений - загрузить файлы ocmod.

А загружать нужно через админку Edit_Product_view.ocmod.xml и Edit_Product_view_category.ocmod.xml? >Дополнения>установка дополнений? Или как? Почему нельзя нормально написать пошаговую установку?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


56 минут назад, EVgEnI0129 сказал:

А загружать нужно через админку Edit_Product_view.ocmod.xml и Edit_Product_view_category.ocmod.xml? >Дополнения>установка дополнений? Или как? Почему нельзя нормально написать пошаговую установку?! 

можно в админке можно в папку system

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Залил с помощью модуля АОП новые товары и появляется 

Notice: Undefined variable: next_code in /var/www/u0633823/data/www/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php on line 1012

при переходе в карточку товара в админке.

 

что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, cbgshot сказал:

Здравствуйте! Залил с помощью модуля АОП новые товары и появляется 

Notice: Undefined variable: next_code in /var/www/u0633823/data/www/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php on line 1012

при переходе в карточку товара в админке.

 

что это может быть?

добрый день это не как не относится к модулю ибо у него нет этой переменной .. .

какой модуль что то добавляет в карточку товара но не до конца это делает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это появляется когда из Модуля++ нажимаешь перейти в карточку товара в админке, в админку переходит а карточку не находит.

Screenshot (2).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, 29aleksey сказал:

добрый день это не как не относится к модулю ибо у него нет этой переменной .. .

какой модуль что то добавляет в карточку товара но не до конца это делает....

 

Только что, cbgshot сказал:

Только это появляется когда из Модуля++ нажимаешь перейти в карточку товара в админке, в админку переходит а карточку не находит.

Screenshot (2).png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну видимо у Вас добавлена эта переменная при клике в админке и поэтому у меня ее нет при переходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На базовых товарах с шаблона модуль работал хорошо.

Это как то связанно с модулем АОП?

Как это можно исправить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, cbgshot сказал:

На базовых товарах с шаблона модуль работал хорошо.

Это как то связанно с модулем АОП?

Как это можно исправить?)

смотреть нужно ...  я ж не автор модуля АОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, uskirill сказал:

А будет ли поддержка ocstore 3.x ?

Да, будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте. а совместим ли модуль с темой Revolution? или под каждую тему самому нужно допиливать?

взял бы, если она работала бы на данной теме, думаю и другим будет полезна адаптация на данной теме. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Yamakasi сказал:

здравствуйте. а совместим ли модуль с темой Revolution? или под каждую тему самому нужно допиливать?

взял бы, если она работала бы на данной теме, думаю и другим будет полезна адаптация на данной теме. заранее спасибо

добрый день ... я могу поставить на этот шаблон уже много раз ставил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 29aleksey сказал:

я могу поставить на этот шаблон уже много раз ставил !

ну это вы ставили )

а я вопрос про адаптацию с коробки под него. например я купил и не обращавшийся к вам сам установил. есть ли там мануал, либо фиксы и т.д.. чтобы самому это сделать. спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.