Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cbgshot

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача cbgshot

  1. Подскажите пожалуйста если в прайсе (YML/XML) поменялась id категория товара, Почему при обновлении в магазине он остается в старой категории?
  2. Написал в личку игнор. Отвечено: Воскресенье в 13:02 Добрый день, Перестал отображаться в категория и в карточке товара такое: Как можно это исправить? Спасибо.
  3. Можно ли использовать теги вместо номеров колонок? для чего эти параметры?
  4. Подскажите пожалуйста по какому принципу идет формирование колонок в отчете если запустить действие "проверить номера колонок"? ("это для yml/xml) Проблема в том, что если открыть в Exel прайс, то колонка picture идет последним номером, а в отчете columns.tmp 6-м. Файл поставщика постоянно обновляется, но если не было новых товаров колонка " picture " отсутствует и в цену попадает Артикул Можно ли её сделать последним номером? Как добавить единицу измерения в атрибуты (Unit) ?
  5. Решение: Для REG Если запускать через GET в отчет все попадает, а на сайте изменений нет. По этому Запуск задания с учетом параметров php.ini
  6. Установил , появилась ошибка: Примечание: неопределенная переменная: поставщик в /var/www/u0633823/data/www/rukodelievv.ru/admin/controller/extension/module/attributico.php on line 0 фатальная ошибка: вызов функции-члена franchise() on null in /var/www/u0633823/data/www/rukodelievv.ru/admin/controller/extension/module/attributico.php на линии 0 Стоит АОП Можно исправить?
  7. Подскажите пожалуйста по Cron! Запускается , отчет выдает, а по факту ничего (фото, атрибуты кол-во) не меняется !!! Если файл YML/XML сам попадает на хостинг в admin/uploads/ какие нужно настройки прописывать? В видео про 9,1 автор говорит что источник прайса нужно оставлять пустым!? Имя прайса тоже? Если фото тоже на хостинг загружаются папку можно указать любую (для крона через YML/XML - там прямые ссылки есть именно на сайт)? В ручную через старт Все обновляется. Хостинг на REG.ru Какие настройки указывать нужно?: запуск задания через GET запуск задания через WGET запуск задания через CLI Запуск задания с учетом параметров php.ini https://www.reg.ru/support/hosting-i-servery/yazyki-programmirovaniya-i-skripty/planirovschik-cron?query=выполнить задание Вроде все уже перепробовал! Версию пхп и адрес указывал правильно.
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по модулю. Есть сайт Товаров для рукоделия, категория Вязание >ПРЯЖА у меня разбита на подкатегории по составу: Лён; Хлопок; Полушерсть и т.д. Выгружаю на сайт из товароучетки ТОРГСОФТ (id категории в YML это вид товара в Торгсофт), через АОП, загружаться товары в бушующем будут по крону. Задача MIN у меня такая: Максимально удобно и быстро для посетителей ИМ добраться до нужного товара (Категории) который знаешь. Так как сейчас: выходит очень не удобная навигация по подкатегории "Пряжа" По этому и возникла необходимость сделать категории производитель и его модели. Задача MAX=MIN+ сделать Ajax отображения цвета и показ цены, из родительской категории "Производитель" как на По факту можно посмотреть все товары (цвета) и узнать цены подкатегорий не заходя в эти категории! Очень удобно. Как вижу я, модуль делает: Категории сделать из производителей или Категории сделать из выбранных Атрибутов. Файл YML Я формирую сам, добавить в >Param< Производителя и модель. Нужно чтобы это работало еще с любым из этих фильтров FilterVier_SEO, OCFilter, Mega Filter PRO, Dream Filter Фильтр еще не купил. Спасибо!
  9. При копировании настроек поставщика (ввел new в поле поставщик). Сохранении и переименовании формы, если выбрать проверить номера колонок> сохранить> выбрать прайс> нажать старт Появляется окно : Сохраните форму, зайдите в нее снова, нажмите "Старт"× Сохранение и изменение не помогает В чем может быть проблема?
  10. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как поставить количество товара если в прайсе (YML) если оно находится в колонке Param? Как правильно добавлять атрибуты и правильно настроить из такого прайса? Так как на фото не добавляется. Где взять кнопку применить? Покупал на "продело" обновился на 9.1 кнопки нет.
  11. На базовых товарах с шаблона модуль работал хорошо. Это как то связанно с модулем АОП? Как это можно исправить?)
  12. Только это появляется когда из Модуля++ нажимаешь перейти в карточку товара в админке, в админку переходит а карточку не находит.
  13. Здравствуйте! Залил с помощью модуля АОП новые товары и появляется Notice: Undefined variable: next_code in /var/www/u0633823/data/www/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php on line 1012 при переходе в карточку товара в админке. что это может быть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.