Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rusn

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача rusn

  1. Доброго дня форумчане. Помогите найти модуль для "стены" сравнения. Покупатель выбирает несколько товаров и отправляет их на "стену дизайнера"( типа -сравнить). Но вместо обычного сравнения характеристик получаем фото товаров в одном месте. Такое решение интересно при подборе и комбинировании тканей, обоев ... Нашёл на этом сайте - http://cotton-us.com.ua/shop/category-21 Заранее благодарю за информацию
  2. Добрый день. По опциям и ценам. При определённых условиях может возникнуть необходимость корректировать цену товара и (или) надбавку по опциям. В одной категории(группе) товаров есть позиции у которых опции одинаковые или могут быть с совсем разными или частично пересекающимися опциями. На скринах( для двух товаров) - общие А5, А5 РИС, Остальные отличаются. Когда, при групповом редактировании товаров( в том числе этих двух например), мне нужно поменять стоимость опций, то как поступать? чтобы не добавилось напр. в первый товар А4 или не удалила программа этот А4 из второго товара, где он нужен. Или например, мне надо поменять только А4, то я выбираю название этой опции и модуль в первом товаре оставит всё без изменения, а во втором исправит только А4?? Или например, мне надо поменять только А5, А6, то я по очереди выбираю их и модуль исправит только А5, А6 а остальные останутся прежними?? По сути я хочу менять только то, что выбираю. Остальное есть там чего-то или нет должно оставаться без изменений. Ничего не добавляться, не изменяться и не удаляться. Правильно-ли я понял алгоритм работы модуля?
  3. И ещё - URL , Теги, Мета -теги при групповом корректировании меняются везде или там где пусто или везде, а потом где надо можно менять вручную? Или по какому-то другому алгоритму?
  4. К сожалению в видео только краткий обзор. В демо версии , в "груповом редактировании" + "опции", есть выбор "метод изменений" - "заменить значение опций если они существуют". Правильно ли я понял, что при таком выборе необходимо ввести новые значения всех опций какие хочу менять для выбранной группы товаров, а Ваш модуль сам найдёт совпадающие опции и именно их поменяет. Лишних не добавит, нужных не удалит, а те которых мы не вводили будет пропускать. Если это так, то супер. Прошу ответить поточнее, т.к. для меня это очень важно.
  5. Добрый день. Подскажите - модуль позволяет пакетно менять цены и корректировки к ценам в опциях? Этих опций у разных товаров разное количество от 2 до 10, причём в одной категории(подкатегории) могут совпадать или отличаться. И как тогда будут проходить изменения в опциях.? Их будет удалять или наоборот добавлять лишние, которых не было? Или можно и нужно будет менять их отдельно по названию каждой опции? Или ещё как-то? Возможно изменять отдельно цену товара и отдельно опций или всё вместе?
  6. Добрый день. Подскажите - модуль позволяет пакетно менять цены и корректировки к ценам в опциях? Этих опций у разных товаров разное количество от 2 до 10, причём в одной категории(подкатегории) могут совпадать или отличаться. И как тогда будут проходить изменения в опциях.? Их будет удалять или наоборот добавлять лишние, которых не было? Или можно и нужно будет менять их отдельно по названию каждой опции? Или ещё как-то? Возможно изменять отдельно цену товара и отдельно опций или всё вместе?
  7. Добрый день. Подскажите - модуль позволяет пакетно менять цены и корректировки к ценам в опциях? Этих опций у разных товаров разное количество от 2 до 10, причём в одной категории(подкатегории) могут совпадать или отличаться. И как тогда будут проходить изменения в опциях.? Их будет удалять или наоборот добавлять лишние, которых не было? Или можно и нужно будет менять их отдельно по названию каждой опции? Или ещё как-то? Возможно изменять отдельно цену товара и отдельно опций или всё вместе?
  8. По поводу видео или другой инструкции мне тоже интересно. Думаю приобрести модуль, но по списку решаемых задач и по этой ленте ,уже понимаю что мне разобраться будет непросто. То есть инструкция или нет?
  9. Добрый день. Подскажите - модуль позволяет пакетно менять цены и добавки к ценам в опциях? Этих опций у разных товаров разное количество от 2 до 10. И как тогда будут проходить изменения в опциях.? Их будет удалять или наоборот добавлять лишние? Или можно будет менять их по названию каждой опции?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.