Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Меня забанили на форуме.


prosoft001

Recommended Posts

На форуме не один человек назвал меня вором... Разберем подробнее...

Вор — человек, систематически совершающий воровство (на юридическом языке — хищениекражу). (источник - википедия)

Но что и у кого я украл? грех на душу взял человек, который выложил этот шаблон в интернете... Где-то в коментах я читал сравнения купленной шляпы с найденной на помойке... Отлично, будем считать что я нашел на помойке. Но я не воровал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу наглости обращаться на форум, согласен. Я знал что этот шаблон платный, и пришел на этот же форум попросить помощи... Наглость как известно второе счастье. Но мне не помогли, - ваше право. Решение нашел и сам... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это не излечимо, тему можно закрывать и даже удалять, все равно никто тут ничего никому не сможет доказать, просто напрасная трата времени + реклама варезников для пользователей, который это будут читать. Ведь все они начнут думать, что они не воруют, а просто скачивают, то что своровали другие, значит это воровством не считается.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это не излечимо, тему можно закрывать и даже удалять, все равно никто тут ничего никому не сможет доказать, просто напрасная трата времени + реклама варезников для пользователей, который это будут читать. Ведь все они начнут думать, что они не воруют, а просто скачивают, то что своровали другие, значит это воровством не считается.. 

думаю вы правы... Правильные рассуждения такие: раз скачал с интернета - значит вор. И точка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это напоминает мне сектантов... все знают, бывает подходят люди на улице, типа еговы, евангелисты и прочие... И ты ничего им не можешь доказать. Люди-зомби... на любой вопрос следует ответ "так написано в библии" Так и тут... 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В первом посте хотел понять что у таких наглецов в башке. Понял. Опилки. Прикрывает свою никчемность, ущербность и жадность какими-то детскими "а вот вы да вот вы..."

ЗЫ: Да, винда лицензия.

Я уважаю труд других - а ты - воруешь чужие модули и поднимаешь на этом деньги. А когда эти деньги справедливо хочет АВТОР  - тыкаешь "вот все нарушают закон". Так вот ты - промежуточное никчемное звено, которые хочет поднять деньги из воздуха еще и возмущается, когда тебя в говно тычут. Пишу "ты", но не персонально, обо всех горе-дизайн-студиях. Сделай что нибудь полезное и толковое, посиди всю ночь в отладчике, забей на несколько дней на семью. А потом в качестве благодарности найди свое детище на "варезо-помойке"...

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

впрочем кое с чем я согласен. Есть правила форума, и меня забанили по делу. Но от этого ничего не измениться (в плане наличия платных продуктов бесплатно). И я уверен что 80? пользователей форума пользуются бесплатными так сказать аналогами. Неужели не так? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В первом посте хотел понять что у таких наглецов в башке. Понял. Опилки. Прикрывает свою никчемность, ущербность и жадность какими-то детскими "а вот вы да вот вы..."

ЗЫ: Да, винда лицензия.

Я уважаю труд других - а ты - воруешь чужие модули и поднимаешь на этом деньги. А когда эти деньги справедливо хочет АВТОР  - тыкаешь "вот все нарушают закон". Так вот ты - промежуточное никчемное звено, которые хочет поднять деньги из воздуха еще и возмущается, когда тебя в говно тычут. Сделай что нибудь полезное и толковое, посиди всю ночь в отладчике, забей на несколько дней на семью. А потом в качестве благодарности найди свое детище на "варезо-помойке"...

Пусть тычут, у самих это говно на руках и останется. А по поводу денег из воздуха пожалуй ты прав. Я уважаю людей, которые умеют делать деньги из воздуха. По поводу лицензионной винды не рассказывай сказки. В этом нет никакого смысла, и лицензионная винда обычно в организациях для отчета проверяющим органам. И зачем же ты тогда к примеру, сидишь бессонные ночи бедняга, если твое детище все равно будет на варезо помойке? кто тогда никчемен? наврядли тот, кто не изобретал велосипед... и скачал то, что нужно на варезо-помойке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это напоминает мне сектантов... все знают, бывает подходят люди на улице, типа еговы, евангелисты и прочие... И ты ничего им не можешь доказать. Люди-зомби... на любой вопрос следует ответ "так написано в библии" Так и тут... 

 

Проверьтесь у онколога. Мне кажется у вас там что-то инородное давит на головной мозг и мешает ему нормально функционировать.

 

это не излечимо, тему можно закрывать и даже удалять, все равно никто тут ничего никому не сможет доказать, просто напрасная трата времени + реклама варезников для пользователей, который это будут читать. Ведь все они начнут думать, что они не воруют, а просто скачивают, то что своровали другие, значит это воровством не считается.. 

 

Согласен. Очередной холивар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пусть тычут, кто тычет в меня говном, у самих это говно на руках и останется. А по поводу денег из воздуха пожалуй ты прав. Я уважаю людей, которые умеют делать деньги из воздуха. 

Одна проблема. Это не "воздух". Это чужой труд. Краденый чужой труд. Чужое время, которое можно было потратить на что-то более полезное, понимаешь?

Нет, увы не понимаешь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверьтесь у онколога. Мне кажется у вас там что-то инородное давит на головной мозг и мешает ему нормально функционировать.

 

 

Согласен. Очередной холивар.

я согласен что мне было бы неприятно на твоем месте... Но это никак на общую ситуацию не повлияет. Есть результат - твой шаблон в интернете. 

Зы: а онколог тут при чем? если даже что-то инородное и есть, то то к другому врачу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Одна проблема. Это не "воздух". Это чужой труд. Краденый чужой труд. Чужое время, которое можно было потратить на что-то более полезное, понимаешь?

Нет, увы не понимаешь...

а ты стало быть везде где скачаешь чужой труд - всегда отблагодаришь купюрой... Робин гуд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


prosoft002

 

Как только будет создан новый аккаунт,совершай будь ласка туже тупость что и сейчас.Заходи , отмечайся.Проще будет банить!

 

Ну а то мало ли,накипело,излить нужно кому то,что бы доказать что ты один тут Дартаньян. :mrgreen:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я согласен что мне было бы неприятно на твоем месте... Но это никак на общую ситуацию не повлияет. Есть результат - твой шаблон в интернете. 

Зы: а онколог тут при чем? если даже что-то инородное и есть, то то к другому врачу

 

Хоть это и не приятно, но меня это не очень напрягает. Просто все последующие обновления будут закодированы. Я понял, что в рунете без этого невозможно.

Но не перестану удивятся таким людям как Вы. Кстати, у меня винда лицензионная. И даже на фотошоп я купил подписку.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Лично я Ваше сообщение воспринял в контексте "вот такие зверские правила у форума, созданные лишь бы бабло с процента заколачивать, которые мне не нравятся, но так как я форумчанин - я их придерживаюсь, чтож поделать, терпи, собрат по несчастью". Дело не столько в правилах, сколько в элементарных нормах приличия и морали. Правила и были написаны, в первую очередь, для поддержания этих самых норм, для защиты интереса авторов, а никак не для "заколачивания бабла с процента". Бан гражданин получил за то что он вор и аморальная личность (ай как стыдно) , а не из-за того, что здесь "особая атмосфера". И судя по агрессии в Ваш адрес, не я один таким образом прочел Ваш ответ.

Плюсую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот бы у этого черта угнали машину, а на следующей неделе позвонил новый владелец и с ходу начал выпытывать: когда масло последний раз менял? Чего запаски нету? И вообще ты транспортный налог не платил, то бишь тоже грешен перед законом, поэтому не кипишуй. Просто ответь на вопросы по машине и свободен.

Лютобешеноплюсую :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще один малолетний не адекватный демагог.

Спионерил - а теперь другим "мораль" читает.

 

У prosoft002 обычное "духовное" рабство. .

Я еще могу понять, тех кто скачал на варезе (иногда сами не осознавая того), а потом извиняясь и признаваясь что скачали на варезе - покупали модули.

А здесь, в этом случае, уже ничем не поможешь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Для вора - у меня лицензия на Винду, остальные программные продукты ищу со свободной лицензией. Не всегда удобно, зато честно.

2. Для всех - холивар не так уж и бесполезен. Удалять точно не нужно! Найдутся, конечно же, малолетние (и не очень) преступники, которые следуя примеру вора пойдут на варезник и скачают себе ломаные модули. Но найдутся и более разумные граждане, которые извлекут пользу из этой темы и приведенных примеров и вместо того, чтобы качать с варезников взломанные и опасные для них же самих модули, купят их у авторов.

3. Для потенциальных пользователей программных продуктов, разработанных участниками данного форума - выбор в любом случае за вами, но рекомендую сначала проверить стоимость модуля здесь (есть, кстати, множество бесплатных предложений) и возможные финансовые потери от ворованного модуля...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3. Для потенциальных пользователей программных продуктов, разработанных участниками данного форума - выбор в любом случае за вами, но рекомендую сначала проверить стоимость модуля здесь (есть, кстати, множество бесплатных предложений) и возможные финансовые потери от ворованного модуля...

 

И зараженного, троянами и шеллами, пиратами на варезах.

Вычистить гадость будет стоить во много раз дороже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И зараженного, троянами и шеллами, пиратами на варезах.

Вычистить гадость будет стоить во много раз дороже.

Я это и имел ввиду под финансовыми потерями - потери через дыры и потери на лечение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Забавно читать весь этот бред... Главное все так отчаянно пытаются что-то доказать, идиотские примеры с ворованной машиной и т.д. Но я же раз сказал уже. Ответьте честно, есть хоть один человек на этом форуме, у кого лицензионная винда? Думаю наврядли... 

:)

BBHsjhXWPT0.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Боксовая это сильно, но относительно редко:). Товарищ душевнобольной топикстартер еще видимо не слышал о такой штуке как "предустановленная ОС". Купил в какой-нибудь мвидиа ноутбук или системник в сборе, а там в 99% случаев уже oem винда, очень даже лицензионная. Вот это повороооот! А вообще, в таких ситуациях всегда вспоминаю фильм "Джей и Молчаливый боб наносят ответный удар" - что-то из серии "этих ребят на форуме нам не переубедить, но заработанных денег нам хватит на ооооооооочень много авиабилетов..."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ответьте честно, есть хоть один человек на этом форуме, у кого лицензионная винда? Думаю наврядли...

линуксоиды и яблочники в панике...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ага, уже лет 10 использую как единственную  ОС - Linux, соответственно и весь софт свободный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

у меня была лицензионная винда  (вместе с ноутом шла ничего не мог поделать )) ) и нелицензионная потому что разницы не было никакой ... и та и та обе винды говно были ))) 

я вам так скажу украсть это плохо, спору нет, были случаи когда у меня крали , было крайне неприятно... но вопрос воспользоваться ворованным , особенно в том случае когда не знаешь что это ворованное... то тут философская тема ... 

 

короч самое что хотел сказать, не всегда бывают деньги, вот сейчас такое время с деньгами очень туго в стране. 

вопроса заплатить за что либо не возникает, но иногда очень необходима отсрочка, например дайте мне ваш модуль на месяц, пока магазин не начнет продавать и с первой сделки я заплачу вам деньги либо отключите мне модуль,,,, как то так))) 

Змінено користувачем yudjine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.