Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Меня забанили на форуме.


prosoft001

Recommended Posts

Забанили меня вчера на форуме за этот топик

И у меня есть 2 вопроса:

1. Какой глубокий смысл этого действия? что мне мешает зарегистрироваться на форуме под 25 разными учетками, заходить через анонимайзеры (в случае блокировки по айпи)? .... зачем?

2. Забанить по той причине, по которой забанили меня может только умственно недалекий человек. Я вел себя адекватно, не матерился, не хамил... Почему не обьяснить словами, если кто-то считает что я не прав? Слабо?

Поясняю причину бана: я нашел в интернете шаблон, который на форуме продается платно. Это просто смешно... ребята, реально смешно. Вы все музыку покупаете чтобы послушать? или фильмы посмотреть? покупаете? Изображения, которые выставляете аватарками, ведь кто-то их создал, и у кого-то на них есть авторские права. 

Докажите мне что я не прав. Аж бесит эта бессмысленная отправка в бан...  Ну потеряю я на 3 минуты больше чтобы восстановиться...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Subscribed. Если тему не грохнут.

Всегда хотел понять, что в башке у таких людей.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Форум имеет процент с продаж. Потому существует финансовая заинтересованность в том, что бы все за всё платили. Своеобразная атмосфера, короче-говоря... Добро пожаловать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну потеряю я на 3 минуты больше чтобы восстановиться...

 

 

Начинай...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть определенные правила форума, согласие с которыми фигурирует в моменте регистрации.

то, что вы их не стали читать - сугубо ваша проблема, читали и следовали бы - не было б и бана.

 

насчет той темы, цитирую

Но к теме топика он не имеет никакого отношения. Шаблон скачал из интернета. И раз он есть в свободном доступе, значит не такой он уж и платный, неправда ли?

 

скачать шаблон на варезе, а потом лезть с просьбой помочь по нему...

 

чисто для примера:

представьте, что у вас квартиру ограбили, вынесли все - в том числе ваш любимый ноутбук.

а потом, через пару дней, приходит некий гражданин и просит подсказать, как ему пользоваться вашим украденным ноутбуком - а то он разобраться не может ;)

 

аналогий не возникает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Форум имеет процент с продаж. Потому существует финансовая заинтересованность в том, что бы все за всё платили. Своеобразная атмосфера, короче-говоря... Добро пожаловать.

 

Часто читаю топики...Часть просто явно с сожалением к тем кто пришёл с вареза.Просто душа-человек или иные причины?

Есть автор,он вложил труд, имеет право получить вознаграждение.

Есть вор,украл,но пришёл помощи просить не там где украл,а там где автор разместил своё дополнение  и живёт по принципам и правилам того места,где  занимается продажей своих дополнений,как иначе с ним поступить если не по этим самым  правилам ?

 

Может переписать правила под подобных идиотов  и жить так как они предложат?Ну раз и винда у всех ворованная и аватарки с музыкой нарушающие все авторские права.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Докажите мне что я не прав. 

Не прав и даже грубо не прав. 

Потому что:

- это не ваш личный форум или блог и на этом форуме действуют  правила, специально созданные чтобы избежать большинства конфликтов, недоразумений и не правильного понимания работы форума. 

- в этих правилах четко написано, что форум ценит авторское право и категорически не поддерживает любые нарушения авторских прав, любое нарушение этого права наказывается. 

- когда вы качаете модули на варезниках (и не рассказывайте, что вы этот модуль случайно нашли в интернете.. никто в этот бред не поверит), а за помощью обращаетесь на форум это нарушение авторского права, потому что модуль вы не покупали, соответственно ни автор этого модуля ни администрация не получили с этой продажи ни копейки. 

- данное ваше сообщение еще раз доказывает, что забанили вас правильно, так как вы не только не раскаялись в своих действиях, ай еще и доказывает о своей правоте. 

Соответственно у вас есть 2 выбора:

1. Уважать правила этот форума и пользоваться им

2. Искать поддержку там, где вы "случайно нашли" этот модуль. 

Так будет честно и справедливо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как то, что под цитатой относится к моей реплике?

Выделил жирным,то что именно к вашей персоне относится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я считаю, что используя варез пользователь в первую очередь себя наказывает. 

Потому как чаще это какие-то старые версии, которые, чтобы использовать, нужно будет все равно дорабатывать. Это время и опять таки деньги, которые кому-то нужно платить. Я уже молчу о безопасности. 

Хуже, что наглости хватает просить помощи. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1338807334_facepalm.jpg

Рукалицо. Слов нет.

Уважаемый ТС, искренне надеюсь, что к вашему труду и времени окружающие будут относиться так же как и вы к моему!

destreser, если я правильно понял вашу позицию, по вашему ироничному высказыванию выше, то и Вам того же желаю!

 

 

PS Спасибо модераторам за оперативную и качественную работу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Забанили меня вчера на форуме

 

1. Какой глубокий смысл этого действия? что мне мешает зарегистрироваться на форуме под 25 разными учетками, заходить через анонимайзеры (в случае блокировки по айпи)? .... зачем?

 

если никаких модулей на форуме не покупали и на учетную запись наплевать - для вас никакого

если покупали - прощай, поддержка и обновление этих модулей

 

поэтому люди (адекватные, а не те кто "еще создаст") дорожат своими учетками, и это не дает превратиться форуму в помойку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

destreser, если я правильно понял вашу позицию, по вашему ироничному высказыванию выше, то и Вам того же желаю!

Это не ирония, я прямо и без шелухи ответил автору на его прямо поставленный вопрос.

Я так и не понял какие лично ко мне вопросы. Я что-то не правильно написал в своем комментарии? Форум не берет процент с продаж? Или здесь нет заинтересованности в том, что бы производились продажи?

Я, между прочим, тоже продаю свои разработки и знаю как неприятно недополучать прибыль. Но какое это имеет отношение к сабжу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


prosoft001
1. ничего не мешает. но забанить вас на форуме гораздо проще чем вам сделать ещё 1 акк. OC Team по сути нужно нажать всего 1 кнопку. вам же потратить на это время
2. не материться и не хамить не достаточно. нужно так же уважать авторское право. это пункт 2.5 правил форума
забанили вас вполне законно. форум - приличное место, где собрались люди с определенными принципами. если вы этих принципов не придерживаетесь, вас ждут на очередной варезпомойке. там таких как вы не будут банить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я считаю, что используя варез пользователь в первую очередь себя наказывает. 

Потому как чаще это какие-то старые версии, которые, чтобы использовать, нужно будет все равно дорабатывать. Это время и опять таки деньги, которые кому-то нужно платить. Я уже молчу о безопасности. 

Хуже, что наглости хватает просить помощи.

 

это как например купить шляпу в магазине или найти её на мусорке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не ирония, я прямо и без шелухи ответил автору на его прямо поставленный вопрос.

Я так и не понял какие лично ко мне вопросы. Я что-то не правильно написал в своем комментарии? Форум не берет процент с продаж? Или здесь нет заинтересованности в том, что бы производились продажи?

Я, между прочим, тоже продаю свои разработки и знаю как неприятно недополучать прибыль. Но какое это имеет отношение к сабжу?

Лично я Ваше сообщение воспринял в контексте "вот такие зверские правила у форума, созданные лишь бы бабло с процента заколачивать, которые мне не нравятся, но так как я форумчанин - я их придерживаюсь, чтож поделать, терпи, собрат по несчастью". Дело не столько в правилах, сколько в элементарных нормах приличия и морали. Правила и были написаны, в первую очередь, для поддержания этих самых норм, для защиты интереса авторов, а никак не для "заколачивания бабла с процента". Бан гражданин получил за то что он вор и аморальная личность (ай как стыдно) , а не из-за того, что здесь "особая атмосфера". И судя по агрессии в Ваш адрес, не я один таким образом прочел Ваш ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...не я один таким образом прочел Ваш ответ.

Я не стремлюсь всем нравится, мир клином не сошелся на этом форуме. Просто не стоит сходу вешать ярлыки на основе догадок, вместо того, что бы переспросить и узнать наверняка.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мягко говоря, забавное отношение топикстартера к сообществу разработчиков Opencart.

А попросту говоря, невиданная наглость.

 

Мало того, что пользуется ворованным продуктом, так еще и требует бесплатной поддержки и уважительного к себе отношения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мягко говоря, забавное отношение топикстартера к сообществу разработчиков Opencart.

А попросту говоря, невиданная наглость.

 

Мало того, что пользуется ворованным продуктом, так еще и требует бесплатной поддержки и уважительного к себе отношения.

Вот бы у этого черта угнали машину, а на следующей неделе позвонил новый владелец и с ходу начал выпытывать: когда масло последний раз менял? Чего запаски нету? И вообще ты транспортный налог не платил, то бишь тоже грешен перед законом, поэтому не кипишуй. Просто ответь на вопросы по машине и свободен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот бы у этого черта угнали машину, а на следующей неделе позвонил новый владелец и с ходу начал выпытывать: когда масло последний раз менял? Чего запаски нету? И вообще ты транспортный налог не платил, то бишь тоже грешен перед законом, поэтому не кипишуй. Просто ответь на вопросы по машине и свободен.

 

Хорошее сравнение )) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как то была в курилке дама которая пришла просить помощи  с модулем Мультимерч(с платным аналогом).И ей тоже приводили в пример  аналогичные примеры....Это бесполезно.Товарищ же не просто вор,он предлагает услуги

http://prosoft.biz.ua/
по созданию сайтов на том что украл.

А потом форум ломится от тех кто купил этот готовый магазин,был послан исполнителем как правило на йух  , а сюда   занесло так как там не работает ваш модуль,а здесь глючный шаблон,а на вопрос "Откуда" ответ  один "от предыдущего исполнителя который ......"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Жалко мне заплативших за такую работу. И чаще всего с них еще и денег дерут безбожно за это дело. Руки таким "спецам" откручивать нужно )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А мне это понравилось из старой темы ТС:

 

 

И раз он есть в свободном доступе, значит не такой он уж и платный, неправда ли?

Ну прям будто из курилки вычитал :)

61291_original.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Забавно читать весь этот бред... Главное все так отчаянно пытаются что-то доказать, идиотские примеры с ворованной машиной и т.д. Но я же раз сказал уже. Ответьте честно, есть хоть один человек на этом форуме, у кого лицензионная винда? Думаю наврядли... вы все воры, если судить вашими нелепыми рассуждениями. Ведь посудите, миллионы людей не покупают лицензионную винду, миллионы долларов могли бы уйти в бюджет страны, пенсии, социальная помощь... Забавно было читать чей-то коммент, по поводу того, что мол, не хочет жить по правилам "подобных идиотов"... уважаемый, но вы же сами такой же идиот... просто на ситуацию нужно смотреть не субьективно (шаблон товарища XDS, и даже весь форум) а обьективно, более так сказать глобально. 

**********************************************************

По поводу ссылки на мой сайт, в футере, - это не ваше дело. Сайт со скачанным с интернета шаблоном (подчеркиваю скачанным с интернета, а не ворованным) тоже мой лично, а не для клиента. И я вправе написать там все, что пожелаю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.