Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Связанные опции для OpenCart2


19th

Recommended Posts

8 минут назад, SHip сказал:

Логи выдает Сообщение для разработчика. Таблица `oc_relatedoptions_variant_product` не была найдена. Использование связных опций не возможно.

Как устранить?

прислать в личку или на почту номер заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

Добрый вечер. Покупал модуль связанные опции 2.3.1 еще в мае прошлого года http://prntscr.com/r8mpzp сейчас хотел воспользоваться, но при входе в редактор модуля у меня выходит следующее сообщение http://prntscr.com/r8mqtg Подскажите что нужно сделать чтобы он правильно работал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
Добрый день. А для opencart 3 есть такой модуль?
Есть на нашем сайте или дождаться когда он пройдёт модерацию здесь
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Всем привет!

Интересует модуль Связанные опции. Есть вопросы.

В принципе меня интересует в первую очередь такой вопрос. Во всех товарах, предположим, есть опция Цвет и опция Размер. Нужно их связать. Первое - автоматом свяжутся во всех товарах или вручную в каждом товаре нужно связать эти две опции?

Второй вопрос. Для каждого цвета (в товаре несколько цветов) необходимо указать наличие каждого размера (для желтого - размеры 32, 36, 40, 42, для красного - 32, 34, 36, для зеленого - 34, 40-, 42). Типа такого получится сделать модулем Связанные опции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, partshez сказал:

В принципе меня интересует в первую очередь такой вопрос. Во всех товарах, предположим, есть опция Цвет и опция Размер. Нужно их связать. Первое - автоматом свяжутся во всех товарах или вручную в каждом товаре нужно связать эти две опции?

Для каждого цвета (в товаре несколько цветов) необходимо указать наличие каждого размера (для желтого - размеры 32, 36, 40, 42, для красного - 32, 34, 36, для зеленого - 34, 40-, 42). Типа такого получится сделать модулем Связанные опции?

1) Вручную или импортом из xls встроенным в модуль или каким-то модулем поддерживающим связанные опции
2) Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Кто настраивал АОП для работы со связанными опциями? Помогите пожалуйста

 

Опции вроде грузятся, но вот почему-то работают отдельно от модуля "Связанные опции про". Потому как при открытии вкладке в товаре с уже загруженными опциями вижу выключенный модуль. Соотвественно при загрузке новых товаров почему то не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Подскажите пожалуйста, у меня Окстор 2 3 0 2 3, шаблон Унишоп 2.3, и в списке товаров не работает. В самой карточке все работает, это так у всех или только у меня? Если только у меня то как решить этот вопрос? Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, borzenkoav сказал:

 в списке товаров не работает

мы, мне кажется, не делали совместимость с выводом опций в каталоге этого шаблона, можем сделать за деньги, ориентировочно 60-100 долларов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Не работают связанные опции в форме предзаказа для шаблона revolution, при открытии формы опции все отображаются так будто они не связанные: можно выбрать любое их сочетание, в карточке товара работают как надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.07.2020 в 12:09, olmer2002 сказал:

Добрый день. Не работают связанные опции в форме предзаказа для шаблона revolution, при открытии формы опции все отображаются так будто они не связанные: можно выбрать любое их сочетание, в карточке товара работают как надо.

пришлите в личку номер заказа и доступы, попробуем поправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Обдумываю приобретение данного модуля, но есть несколько вопросов:

1. В возле цены модуля указано "Срок продления: 1 530.00 руб за год". Я правильно понял, модуль распространяется по подписке, без единоразовой покупки?

2. Товары добавляются через импорт файла CSV. Можно ли во время импорта добавлять к товару связи опций?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.
Обдумываю приобретение данного модуля, но есть несколько вопросов:
1. В возле цены модуля указано "Срок продления: 1 530.00 руб за год". Я правильно понял, модуль распространяется по подписке, без единоразовой покупки?
2. Товары добавляются через импорт файла CSV. Можно ли во время импорта добавлять к товару связи опций?
Продление нужно для получения обновлений и поддержки, сам модуль будет работать неограниченное время.
В модуле есть свой импорт - экспорт, из сторонних модулей связанные опции поддерживает АОП.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Opencart PRO

Загрузил файлы модуля, активирую, но он не создает таблицы в базе.

Но таблица relatedoptions_search создалась.

Как быть?

Змінено користувачем landerlive47
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Opencart PRO
Загрузил файлы модуля, активирую, но он не создает таблицы в базе.
Но таблица relatedoptions_search создалась.
Как быть?
Включить и выключить модуль
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, 19th сказал:
8 часов назад, landerlive47 сказал:
Opencart PRO
Загрузил файлы модуля, активирую, но он не создает таблицы в базе.
Но таблица relatedoptions_search создалась.
Как быть?

Включить и выключить модуль

С этим разобрался, а с "Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ" ваш модуль работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, landerlive47 сказал:

 с "Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ" ваш модуль работает?

конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.07.2020 в 12:12, address55 сказал:

Есть возможность под опенкарт  Version 3.0.3.2 установить ? 

есть версия для 3, но пока здесь не продается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто сталкивался с такой проблемой, что стандартные опции уходят в минус. Модуль варианты опций висчитывает верно, пересчитывает кол-во товара верно. 

Но из-за того что стандартные опции в минусе, не оформляется заказ.

Так и должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Добрый день!

Подскажите, будет ли совместим данный модуль с шаблоном Revolution? А именно интересует возможность отображения опций в таком виде: "Заменить на опции с кнопкой купить"

http://market.oc-mod.ru/braziliya_serrado

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.