Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

landerlive47

Користувачі
  
  • Публікації

    68
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 158 переглядів профілю

landerlive47's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

    Когда вы почините URL блога? С включённым seopro ссылки не работают корректно. Для второго уровня категории начинаются проблемы.
  1. Доброго дня всем. Кто шарит, подскажите, как крон протестировать. Мне нужно его запустить в ручную, чтобы убедиться, что все работает. В инструкции написано, что есть кнопка "Cron start" но у меня ее нет. В папке admin/uploads файл с товарами есть products.csv. Пробовал перейти по ссылке */admin/cron.php, но это ничего не дало. И еще подскажите, не совсем понял объяснение в инструкции, период запуска CRON. Если у меня файл на 7000 товаров и я настраиваю запуск в 1 час ночи, то CRON запуститься 1 раз или он будет запускаться пока не обработает весь прайс?
  2. Уже помогли) Причем оперативно и быстро. Все работает прекрасно, спасибо.
  3. Привет всем. У всех модуль не устанавливается нормальео на чистый сайт? При сохранении настроек в попап окне показывает 404 страницу.
  4. Тестирую загрузку товаров на сайте. При добавлении твоаров все хорошо. А при обновлении (в любых режимах), количество всех товаров на сайте равно 9. Откуда такое число не понятно. Правильное количество только при добавлении нового товара. Как решить данную проблему?
  5. Здравствуйте. После обновления в логе такая ошибка: "PHP Notice: Undefined index: Conglomerates in system/helper/novaposhta.php on line 2", она уже исправлена в модуле? Я читал выше, вы писали что она не влияет на обновление городов, вроде так и есть. Но люди начали жаловаться, что не могут найти свой город либо отделение. В ручную обновляю, вроде все работает. Не понятно как и когда это происходит.
  6. Кто сталкивался с такой проблемой https://prnt.sc/13csf03 На сайте 2 языка, есть категории названия которых совпадают с характеристикой товара и еще они пишутся одинаково в обоих языках. Например, "Футбол" и "Баскетбол". В категории "Футбол" во втором языке пропадает значение фильтра "Футбол". А вот "Баскетбол" работает нормально. Почему фильтр не может скопировать название значения атрибута?
  7. Вот том и суть, мне нужно указывать цену для другой группы покупателей, но при этом указать количество товара. В идеале вобще указывать несколько цен для одной группы. Чтобы был список оптовых цен на сайте, но этот модуль, как я понял такое не умеет?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.