Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

andreyvladim

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О andreyvladim

  • День рождения 23.05.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Кемерово

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения andreyvladim

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Уважаемый разработчик модуля "+70 позиций модулей \ HYPER Positions - oc3x с" . Будьте добры,- объясните мне пожалуйста,- по какой такой причине Ваши специалисты, в данном случае в лице порекомендованного Вами @crd не выполняют своих слов, а именно http://prntscr.com/rxn40c, выполнить адаптацию должны были в течении суток, сутки прошли, но результатов нет. А так-же игнорируются мои сообщения как Вами так и данным специалистом. По сути я приобрел модуль 09.04.2020 и в тот же день обратился к Вам за дополнительной услугой, сегодня уже 12.04.2020, а вопрос так и не решен. Вы понимаете, что я несу материальный ущерб каждый день, так как по Вашей вине не могу запустить магазин? У меня мультимагазин и мне нужно настроить каждую витрину индивидуально. Будьте любезны,- исправьте ситауцию в кротчайшие сроки!
  2. Добрый вечер. Покупал модуль связанные опции 2.3.1 еще в мае прошлого года http://prntscr.com/r8mpzp сейчас хотел воспользоваться, но при входе в редактор модуля у меня выходит следующее сообщение http://prntscr.com/r8mqtg Подскажите что нужно сделать чтобы он правильно работал?
  3. Доброго времени! Сделал все настройки по видеоурокам, указал, что описание и изображения нужно спарсить по ссылке(указал начало и окончание парсинга для описания, а для картинок ключевые слова, в результате все добавилось на сайт, кроме изображений. Пробовал и к изображениям добавлять начало и конец парсинга, но безрезультатно. Подскажите в чем я мог ошибиться или в какую сторону копать?
  4. Благодарю! Вопрос решил! Так как сайт с настроенным шаблоном покупал, оказалось, что специалист, который внедрял шаблон и модули, в файле framework.php прописал код, который запрашивал лицензию, которую он так-же успешно прописал в файлах config.php корня и админа и привязана она была к основному домену, ну и соответственно, если условие не выполнялось, то и ничего дальше не происходило! Все обнаружил, после включения функции display_errors в настройках php. Описал решение вопроса, может кому пригодится.
  5. Если бы я был в чем то уверен, то не задавал бы лишних вопросов. Вы лично можете настроить мне 1 магазин на поддомене и сколько это будет стоить? Потому что хостер говорит вопрос к разработчику сайта, Вы знающие специалисты говорите, что вопрос к хостеру, так можно до бесконечности вопросы друг другу задавать, если даже не знаешь куда копать. А я новичок в этом вопросе.
  6. Доброго времени суток! Сразу извинюсь за может уже без меня избитую тему по созданию мультимагазина, но я прочитав уже более половины ветки в этой теме, так и не смог понять принципа по созданию хотя бы одного дополнительного магазина на поддомене. В принципе,- принцип понятен, но по факту у меня этот принцип не работает. Объяснюсь,- у всех все написано просто, выполняешь три действия и радуешься жизни, а именно: 1.Создаешь поддомен(заранее настроенный алиасом к основному домену, где уже установлен опенкарт), а так же указываешь корневую директорию для этого поддомена, ту в которой лежит осноной домен, 2.Заходишь в админку Система-Настройки, добавляешь магазин и соответственно прописываешь адрес поддомена(не каталога), обязательно слеш в конце, 3. Проходишь по адресу поддомена и радуешься жизни. Что сделал я: 1.Попробовал сам с настройками и алиасами и после неудач, обратился в службу поддержки хостинга, попросив простыми словами: настроить мне алиасы, чтобы все поддомены моего основного домена смотрели в папку этого, основного домена.Служба выполнила просьбу, так же в последствии добавила файл i.php в директорию сайта, для проверки произведенных работ, и действительно, набираешь поддомен/i.php и видишь таблицу. 2.После этого создал поддомен, в котором, в качестве корневой директории указал директорию основного домена. 3.Попробовал пройти по адресу поддомена(теоретически думая о том, что возможно сейчас должен буду увидеть хотя бы магазин на основном домене, но увидел пустую страницу в браузере, просто белое поле), сам сайт недавно был, создан и чтобы его пока никто не видел он был запоролен в файле .htacess, так вот, перед тем как увидеть это белое поле, - окно с запросом пароля появилось, так же как и на основном сайте, но после ввода пароля появилась пустая страница. 4.Зашел в Система-Настройки добавил новый магазин, указал адрес поддомена, поставил слэш в конце адреса, прописал обязательные поля и ... И ничего не изменилось. Кто то писал, что сначала не работало, а потом все само заработало. Подождал день и ... И снова ничего,- белое поле. Попробовал разные директории и тоже ничего не изменилось. Может быть все таки нужно прописывать какие то дополнительные настройки в файле .htacess или config.php или ещё где-нибудь? Буду признателен любой помощи и поддержке в этом вопросе, если это требует вознаграждения, то тоже обсуждаемо. На основном домене стоит OcSore 2.3.0.2, версия php 5.6.38, домены и соответственно сайт припаркованы на сервере AdminVps, root доступ к серверу есть, используется ispmanager5. Что я делаю не так? Еще такой момент,- в основной директории сайта кроме папки admin появилась папка admin--- что бы это значило и для чего она там?
  7. Всем доброго времени суток! Я планирую продавать товары в разных городах, в том числе и по дропшиппингу. И для этого требуются минимум данные опции: 1.Определение города по IP 2.Отображение определенных телефонных номеров для конкретного города 3.Отображение определенного адреса для конкретного города 4.Отображение определенной цены(наценки) на товар для конкретного города 5.Подстановка региона при оформлении заказа 6.Возможность СЕО настройки для конкретного города 7.Отображение определенного контента(товара) для конкретного города Я немного изучил эту тему именно на Opencart и не нашел конкретного модуля мультирегиональность, как для битрикс например. Есть модуль GeoIp Pro https://opencartforum.com/files/file/3602-geoip-pro-gruppy-pokupateley-raznye-ceny-dlya-gorodov/ , стоит 690р, который выполняет первые 5 пунктов, а вот для реализации 6 и 7 требуется создать сайт на поддомене для каждого города( в модуле есть переадресация на нужный поддомен, в зависимости от выбора города) Вопрос: Существует ли модуль, который сможет реализовать вышеуказанные пункты, без создания сайтов на поддомене? А допустим с фильтром по группам товаров, которые можно будет показывать или скрывать для определенного города?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.