Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

olmer2002

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача olmer2002

  1. Вам посмотреть надо в целом логи по ошибкам. Там много чего не хватает, в частности изображений. Если вы шаблон revolution имели ввиду, то у вас сейчас там стоит электро. но и в целом проверьте хостинг, сайт мегадолго грузится, может срабатывают какие-то лимиты
  2. СОгласен, очень вредно. Лучше статус меняйте с "в наличии" на "предзаказ". Так и спрос будете видеть на отсутствующие товары и по точке заказа в 1С сможете более корректно и релевантно формировать складские запасы. Отключать имеет смысл те товары, которые вы совсем вывели из оборота.
  3. Добрый день. Не работают связанные опции в форме предзаказа для шаблона revolution, при открытии формы опции все отображаются так будто они не связанные: можно выбрать любое их сочетание, в карточке товара работают как надо.
  4. статику вообще лучше вначале сжать и выдавать уже сжатую, пусть ее клиент распаковывает, а если не умеет (но таких уже практически нет), качает полную, чем жать динамически ))) причем это касается и js с css, другое дело, если на сайте происходят постоянно изменения, то надо и заголовки как следует настроить на нужные ресурсы и не забыть про редкоизменяемые. да много всего можно сделать: от настройки сервера, до сборки скриптов в один или несколько компакт, убрать повторы, ввести селекторы, частично логику грузить после стилей и тд, критические вещи сделать inline, распределить ответы сервера по ресурсам статическим ( привет cdn ) и тд и тп, а еще поле не паханное в sql запросах... оптимизация оч интересная тема, тут я с вами полностью согласен, но она за пару тыков не делается, как многие хотят -) есть общий принцип, но вот инструменты и реализация общей не бывают, нужен адаптив под каждый проект.
  5. учтите, если шрифтов в системе нет у пользователя, он увидит совсем другой шрифт, нежели тот, который вы хотели ему показать, так что ваша задумка может не получится, если шрифты не стандартные. иначе применяйте гугл фонтс или настраивайте правильно @font-face со своими шрифтами.
  6. а могут и свежачек получать всегда, все зависит от того, как администратор настроил сервер, это все видно в ответах сервера. Правильные браузеры смотрят еще на параметры жизни кеша.
  7. кстати отлично работает с этой модификацией, проверил сегодня. Она более корректно ведет себя с опенкарт 2.3 в принципе я вчера сам модифицировал так модуль, чтобы опции работали в категориях, но из-за того, что на беканде у самого шаблона много inline javascript, плюс подгружаемые библиотеки + ваши скрипты, очень все тормозить стало некисло, поэтому может оно и хорошо, что нет поддержки. возможно, если хорошенько посидеть, подумать и по отлаживать, то и получится добиться приемлемого быстродействия, но не стал морочиться и плюнул... просто стилями отключил отображение опций в категориях для продуктов, которые имеют связанные опции, чтобы не смущать пользователей.
  8. она и есть последняя, 2.3.0 если есть новее, готов ее получить -)
  9. Сам задал вопрос, сам и отвечаю -)) Совместимость не полная, при отображении каталога по умолчанию в виде списка и при включении отображения опций в этом списке, скрипт связанных опций не грузится, они отображаются все сразу и без связей. в карточке товара все норм. как это исправить? движек опенкарт про 2.3.0.2.5 с шаблоном revolution 5.11
  10. Здравствуйте! Совместим ли данный модуль с шаблоном revolution? версия 5.11 шаблона Хотел бы его приобрести и важно понять по вопросу совместимости.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.