Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Не понял.

В админке у товаров есть несколько полей, которые обычно не используются. Мы можете одно из этих полей задействовать для своих нужд. Т.е. в админке в это поле вписывать "не является лекарством" а в карточке товара вывести эту надпись путем добавления нужной переменой в нужное место. 

 

 

Здравствуйте.

opencart.pro Версия 2.1.0.2.1. Версия шаблона

Заваливает ошибками:

2016-08-25 4:24:36 - PHP Notice:  Undefined variable: disable_cart_button in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/product/special.tpl on line 112

2016-08-25 4:24:36 - PHP Notice:  Undefined variable: on_off_qview in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/product/special.tpl on line 117

2016-08-25 4:24:36 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/product/special.tpl on line 112

 

Подскажите решение. спасибо

 

Ответил вам в ЛС. Не дублируйте пожалуйста свои вопросы. Пишите либо в личку, либо в тему.

 

Шаблон не влияет на сортировку товаров в категориях? Как сделать сортировку по дате добавления?

 

Пробую изменить здесь /catalog/controller/product/category.php и ничего, все равно по алфавиту.

Шаблон на сортировку не влияет. А вы после внесения изменений кэш модификаторов обновляете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Здравствуйте. Думаю, что буду приобретать Ваш шаблон сегодня.

Вопрос касается фильтров. Я так понял, что его нет в комплекте? Посоветуйте качественный, пожалуйста. Я так понял, что Filter Pro не работает на OC 2.3?

Змінено користувачем GRX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке у товаров есть несколько полей, которые обычно не используются. Мы можете одно из этих полей задействовать для своих нужд. Т.е. в админке в это поле вписывать "не является лекарством" а в карточке товара вывести эту надпись путем добавления нужной переменой в нужное место. 

Понял. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модификатор добавляющий Живой поиск на сайт ссылка

 

Отлично работает встал как родной, но при поиске на странице поиска http://c-m.by/search/ живой поиск выпадает и в шапке и ниже в строке поиска.

 

Может кто подскажет как убрать его из нижнего поиска?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, у кого шаблон XDS coloring, не могу добиться того, чтобы новости были внизу всех стандартных блоков xds шаблона, в схемах модуля ставил порядок и 9999 и -9999 ни как не реагирует!

 

 

Это вопрос к теме, напишите автору xds. SEO CMS четко выводит модуль в позиции opencart. xds использует не стандартный подход к позициям. Используйте поле Привязка в виджете черз jquery для позиционирования

Вообщем вопрос!? купил модуль новостей, SEO CMS TOP 2, не могу поставить позиционирование блоков новостей в самый низ, как выйти из ситуации?

post-701594-0-42574600-1472546132_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Думаю, что буду приобретать Ваш шаблон сегодня.

Вопрос касается фильтров. Я так понял, что его нет в комплекте? Посоветуйте качественный, пожалуйста. Я так понял, что Filter Pro не работает на OC 2.3?

Где-то, наверно в личке, уже вам ответил на этот вопрос. Для остальных овечку здесь. Многие покупатели используют mega filter pro/plus с официального сайта

 

Установил модификатор добавляющий Живой поиск на сайт ссылка

 

Отлично работает встал как родной, но при поиске на странице поиска http://c-m.by/search/ живой поиск выпадает и в шапке и ниже в строке поиска.

 

Может кто подскажет как убрать его из нижнего поиска?

Надо смотреть код модуля. Вероятно меню привязываться к полю не по айдишнику (атрибут id) а по имени (атрибут name). Найдите в коде этот селектор и замените на необходимый

 

Вообщем вопрос!? купил модуль новостей, SEO CMS TOP 2, не могу поставить позиционирование блоков новостей в самый низ, как выйти из ситуации?

Алгоритм такой: 1) добавляете в пятую позицию пустой модуль html-код, что бы эта позиция появилась на странице, 2) добавляете модуль новостей в любую стандартную позицию, 3) с помощью функции js-привязка в модуле от markimax, привязываетесь к селектору #position_5. Профит.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уточню

....

 

Алгоритм такой: 1) добавляете в пятую позицию пустой модуль html-код, что бы эта позиция появилась на странице, 2) добавляете модуль новостей в любую стандартную позицию, 3) с помощью функции js-привязка в модуле от markimax, привязываетесь к селектору #position_5. Профит.

 

Создаете стандартным модулем opencart HTML в режиме источника

<div id="position_n"></div> 

вешаете в настройках темы для главной в нужную позицию

А в виджете SEO CMS таб Шаблоны, поле Привязка вот такой код

$('#cmswidget-'+cmswidget).remove();
data = $(data).html();
$('#position_n').append(data);

Профит

Таким "сценарием" можно отправить виджет SEO CMS в любое место сайта

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сергей, добрый вечер!

В админку демо для 2.3 не попасть - неверный логин и пароль demo/demo

Змінено користувачем thentru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где-то, наверно в личке, уже вам ответил на этот вопрос. Для остальных овечку здесь. Многие покупатели используют mega filter pro/plus с официального сайта

 

Надо смотреть код модуля. Вероятно меню привязываться к полю не по айдишнику (атрибут id) а по имени (атрибут name). Найдите в коде этот селектор и замените на необходимый

 

Алгоритм такой: 1) добавляете в пятую позицию пустой модуль html-код, что бы эта позиция появилась на странице, 2) добавляете модуль новостей в любую стандартную позицию, 3) с помощью функции js-привязка в модуле от markimax, привязываетесь к селектору #position_5. Профит.

Верно привязывается к name но если поменять то перестает работать :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пдскажите что не так, не ставится полностью наверное, нет иконок, как голый шаблон выглядит, наш установщик не может понять что не ставится 
сайт

www.vashmagazin.kiev.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пдскажите что не так, не ставится полностью наверное, нет иконок, как голый шаблон выглядит, наш установщик не может понять что не ставится

сайт

www.vashmagazin.kiev.ua

Все вроде нормально открывается, только сделайте склейку доменов
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все вроде нормально открывается, только сделайте склейку доменов

Я предполагал что получится внешний вид, как рекламника, и уже его буду редактировать. Ранее з Сайтами не имел дело, это первый опыт интернет магазина. 

что значит склейка домена. Я сам не смог поставить Админку, договорился с програмистом (нашел в соцсетях). Он поставил ОпенКард Админку и должен был Модуль установить, но модуль не стал как я ожидал. Есть визуальные баги. он говорит всё по вложенной инструкции сделал и не его вина что он такой как есть. Я тут вечером начал сидеть и разсматривать Рекламник и мой, так много чего в рекламнике есть чего нет у меня например. Иконки в категориях, баннеры Последние поступления, Хит продаж, Товары со скидками, Защита заказов, Потдержка 24/7, Доставка. 

я не пойму почему. мне говрят оплатить работу, а я не вижу результат   :cry: 

Понятно что шаблон нужно переделать под наши товары и всё такое, но он совсем голый у меня по сравнению с Рекламным что я вижу перед покупкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Рекламник и мой, так много чего в рекламнике есть чего нет у меня например. Иконки в категориях, баннеры Последние поступления, Хит продаж, Товары со скидками, Защита заказов, Потдержка 24/7, Доставка. 

Это все просто настройки, Вы зайдите в админку "рекламника", посмотрите как заполнены поля, какие модули подключены и в своем магазине заполните/сделайте аналогично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это все просто настройки, Вы зайдите в админку "рекламника", посмотрите как заполнены поля, какие модули подключены и в своем магазине заполните/сделайте аналогично.

ну собственно я вчера так и начал делать, но кривовато выходит. 

- карта отображается маленькой

- иконок в менюшках не было, я их с Рекламника стянул и себе поставил

- соотношения немного поползли

- стрелоски в Подвале сайта возле менюшек отсутствуют

- ну и другое по мелочи

Я просто впервые с этим сталкиваюсь. Предполагал что Шаблон будет как в Рекламнику, а я его уже просто по назвам и разделам поменяю  :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, может кто подскажет как перенести базу товаров с версии opencart Version 2.0.3.1 (trs.2.0.3.0) на текущую версию 2.3 ??? а  то не силен в SQL, хотя бы подскажите откуда копать, что почитать???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, может кто подскажет как перенести базу товаров с версии opencart Version 2.0.3.1 (trs.2.0.3.0) на текущую версию 2.3 ??? а  то не силен в SQL, хотя бы подскажите откуда копать, что почитать???

Обновляйте сам opencart, а не переносите базу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

У меня возникла такая проблема при пользовании вашего шаблона:

Товары с опциями не добавляются в корзину, то есть когда кликаешь на кнопку "Купить", то ничего не происходит (test.ортохэлс.рф/ортопедические-стельки/женские-ортопедические-стельки/женские-ортопедические-теплосберегающие-стельки.html). На Дефолтной теме все работает. Подскажите пожалуйста как исправить ошибку.

А так шаблон очень нравиться!

 

Спасибо за оперативную помощь!

 

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Сайт test.ортохэлс.рф

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, добрый вечер!

В админку демо для 2.3 не попасть - неверный логин и пароль demo/demo

Спасибо, все поправил

 

Верно привязывается к name но если поменять то перестает работать :(

Значит как-то что-то не верно делате

 

....

Я просто впервые с этим сталкиваюсь. Предполагал что Шаблон будет как в Рекламнику, а я его уже просто по назвам и разделам поменяю  :(

Демо данные не устанавливаются вместе с шаблоном. Для того что бы установить демо данные нужно вносить изменения в базу данных магазина, а для действующих магазинов это черевато последствиями. Просто посмотрите как на демо все настроено и сделайте так же. Заодно познакомитесь с opencart с которым вам все равно придется разбираться, чтобы работать.

 

Здравствуйте!

 

У меня возникла такая проблема при пользовании вашего шаблона:

Товары с опциями не добавляются в корзину, то есть когда кликаешь на кнопку "Купить", то ничего не происходит (test.ортохэлс.рф/ортопедические-стельки/женские-ортопедические-стельки/женские-ортопедические-теплосберегающие-стельки.html). На Дефолтной теме все работает. Подскажите пожалуйста как исправить ошибку.

А так шаблон очень нравиться!

 

Спасибо за оперативную помощь!

 

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Сайт test.ортохэлс.рф

У вас на странице присутствует синтаксическая ошибка в js из-за этого и не срабатывает кнопка. Посмотреть можно в инструментах разработчика (F12 в хроме).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил модификатор добавляющий Живой поиск на сайт ссылка

 

Отлично работает встал как родной, но при поиске на странице поиска http://c-m.by/search/ живой поиск выпадает и в шапке и ниже в строке поиска.

 

Может кто подскажет как убрать его из нижнего поиска?

Попробуй для поиска этот модуль автор всегда отвечает на вопросы по эмейлу, присутствует русский в админке и на самом сайте почти все тоже самое что и в вашем случае, но только реально по симпотичней выглядит. образец можете глянуть у меня http://zoosmile.by бесплатный и кстати перевод от меня)) при этом всем работает отлично, не подводит на свежих версиях, не заменяет системные файлы. и нет багов как в адванцед сеач. сам до этого модуля сидел на вашем, пока 2.1 не поставил, начал ругаться модификатор на модуль.

 

XDSик скажите пожалуйста, как в новом опенкарт зайти в меню настроек модуля шаблона? может я слепой, но я ничего не нашел. И еще ЗАЧЕМ вы заставляете людей переходить на 2.3? я ТАААК долго ждал картинки у категорий, что даже нашел статью кривую и скорей всего для 1.5 и без танцев с бубном ни как. Скажите пожалуйста, будет ли микропатч для жителей на 2.1? ну нельзя же на нас забивать CSS((( 

Змінено користувачем strateg2010
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


XDSик скажите пожалуйста, как в новом опенкарт зайти в меню настроек модуля шаблона? может я слепой, но я ничего не нашел. 

Все нашел. блин все очень круто сделано. нравится дико что добавили быстрый заказ и перезвоните мне. кстати мне показалось что не работает карта.

АААА ЗАСТАВЛЯЕТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!!! КАК ЖЕСТОК ЭТОТ МИР!!"%№?;!"

 

И не нашел модуль новости. опять глаза подводят? 

Змінено користувачем strateg2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуй для поиска этот модуль автор всегда отвечает на вопросы по эмейлу, присутствует русский в админке и на самом сайте почти все тоже самое что и в вашем случае, но только реально по симпотичней выглядит. образец можете глянуть у меня http://zoosmile.by бесплатный и кстати перевод от меня)) при этом всем работает отлично, не подводит на свежих версиях, не заменяет системные файлы. и нет багов как в адванцед сеач. сам до этого модуля сидел на вашем, пока 2.1 не поставил, начал ругаться модификатор на модуль.

 

XDSик скажите пожалуйста, как в новом опенкарт зайти в меню настроек модуля шаблона? может я слепой, но я ничего не нашел. И еще ЗАЧЕМ вы заставляете людей переходить на 2.3? я ТАААК долго ждал картинки у категорий, что даже нашел статью кривую и скорей всего для 1.5 и без танцев с бубном ни как. Скажите пожалуйста, будет ли микропатч для жителей на 2.1? ну нельзя же на нас забивать CSS((( 

Боже мой, да сколько можно-то  :-D. Я никого не заставляю никуда переходить. Про миро патч я тоже выше писал. Вопрос пока открыт. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Боже мой, да сколько можно-то  :-D. Я никого не заставляю никуда переходить.

Видимо Вы до сих пор,не понимаете в чем ваша ошибка :)

Самое странное,что не один я об этом сказал уже)А у вас все хорошо,и Вы молодец)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Боже мой, да сколько можно-то  :-D. Я никого не заставляю никуда переходить. Про миро патч я тоже выше писал. Вопрос пока открыт. 

Вы меня не совсем поняли. я не говорил это как "ААА XDS САТАНА ШАЙТАНАМА ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ПЕРЕЙТИ НА 2.3 ВЕРСИЮ РРРРРР" а шутя типа такие красотульки в шаблоне версии 2.3 а я нет( ну кароче это должно было повеселить. но как видимо шутка не удалась, шутник пошел домой. Если писали про микропатч и если он будет ТО Я СОЗДАМ ХРАМ ПОКЛОНЕНИЯ XDS на своем ПК. ахахах. а если серьезно, то цены вам не будет.

 

Чего то я не нашел про ваш пост про микропатч. Опять глаза подводят? :ugeek:

Змінено користувачем strateg2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.