Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

elodyanov

Користувачі
  
  • Публікації

    73
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача elodyanov

  1. Да. На обычную регистрацию модуль сработал. А на партнерке продолжается. В журнале эта регистрация не отобразилась. Зарегистрировался новый партнёр: Магазин: «___» Имя: SsZHrkAvmIbgdzo Фамилия: atrSzxKFWTg Веб сайт: NpfkncWlvr Компания: nmXbBGwCD E-Mail: [email protected] Телефон: 6453548628
  2. Скорее всего в кроне пауза большая стоит. Нужно сначала все отладить. Мануал. Сначала отладим скачивание прайса. Отладим прохождение прайса через форму поставщика А потом уже можно настраивать время запуска крона. 1. Отключите все задания Крон, кроме одного http://prntscr.com/o44f3k 2. Установите в cron.php паузу 1 минута http://prntscr.com/nsw0ax 3. Все звездочки http://prntscr.com/nsw0k1 Стартаните из браузера сайт/admin/cron.php и засеките время старта. Когда остановится посмотрите в uploads: - скачался ли прайс - закончилась ли обработка прайса Если прайс еще не дошел до конца, жмите Ф5 и так делайте, пока не увидите, что прайс весь прошел. Посмотрите на часы. Поступите так с каждой формой, которая настроена на крон. Просуммируйте общее время работы всех форм. Прибавьте 30 минут или 60 и впишите результат сюда http://prntscr.com/o44hkc
  3. Я на рег.ру нажимал f5 в течение 40 минут, раз 5-7, все нормально было. Если в твоем случае это приемлимо, как вариант, в настройках крона в планировщике заданий в Cpanel или ISPmanager устанавливай время на пару минут вперед, сохраняй и жди автоматического запуска крона.
  4. Перед покупкой есть пара вопросов: 1. Можно ли сразу вывести на главной два разных фильтра с разными опциями? (прикрепил пример). 2. Есть ли возможность изменить дизайн модуля со знаниями html, php и css как на том же прикрепленном примере?
    Модуль хороший, удобный. Автор доработал быстро и недорого модуль под .tpl, так как автор шаблона поленился и сделал его не на .twig. Рекомендую!
  5. Здесь не нашел ответа, но сам догадался. Может кому пригодится. Если у вас есть файл catalog/view/theme/*/template/product/quick_view.tpl то точно поможет. Удаляете модификатор, например autocalc_price_option_OC2_v3.0.11.ocmod.xml. В скаченном модификаторе, например в autocalc_price_option_OC2_v3.0.11.ocmod.xml находим три участка кода: 1. <file path="catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl">...</file> 2. <file path="catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl">...</file> 3. <file path="catalog/model/catalog/product.php">...</file> 4. <file path="catalog/controller/product/product.php">...</file> Дублируем каждый участок и заменяем на: 1. <file path="catalog/view/theme/*/template/product/quick_view.tpl">...</file> 2. <file path="catalog/view/theme/*/template/product/quick_view.tpl">...</file> 3. <file path="catalog/model/catalog/quick_view.php">...</file> 4. <file path="catalog/controller/product/quick_view.php">...</file> Сохраняем и заново устанавливаем.
  6. Неплохой вариант, спасибо! Но я только что купил модуль за 1200 р. Попробую. Если не подойдет, то буду думать насчет этого. Насчет ос и доски объявлений согласен, но на действующий магазин проще модуль установить, чем все остальное.
  7. Спасибо! Сегодня написал ему, но пока не ответил. И не понравились комментарии на странице поддержки другой версии https://opencartforum.com/topic/62097-doska-obyavleniy/
  8. Привет всем! Требуется разместить на сайте простую доску объявлений. Поиск не дал результатов. Может кто делал для себя или знает где купить? OC 2.3
  9. Привет всем! Требуется разместить на сайте простую доску объявлений. Поиск не дал результатов. Может кто делал для себя или знает где купить? OC 3.0
  10. В файле /catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet_d2.css удалить box-shadow: inset 0 -50px 250px 0 rgba(0,0,0,0.3); на 12 строке.
  11. В демо http://coloring.xds.by/demo/oc_2.3.x/ нет серого фона. Пришлите в личку адрес сайта, нужно смотреть как организованы эти края в css.
  12. В Вашем случае background-color можно удалить, так как background выше уже окрашивает фон в белый цвет. Оттенок серого цвета может быть из-за монитора. Но лучше пришлите скрин сайта во всю ширину.
  13. Картинка наверное такая, с градиентом от белого к серому. Если хотите фон чисто белым, то картинки не нужно, достаточно background-color:#fff; для тега body.
  14. файл /catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet.css после строки 6 создаешь новую и вставляешь background-image: url(images/bg.jpg); (подробнее http://htmlbook.ru/css/background-image)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.