Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

7b8135a300f01880806d1ba64a85b8cb.jpeg

Парни как в эту пустое место добавить HTML ? я все перепробовал. Модуль HTML двигает блок корзины.  Создал стили и думал врубить через product.tpl , не отображается текст и стили. Все перебрал подскажите куда копать ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

7b8135a300f01880806d1ba64a85b8cb.jpeg

Парни как в эту пустое место добавить HTML ? я все перепробовал. Модуль HTML двигает блок корзины.  Создал стили и думал врубить через product.tpl , не отображается текст и стили. Все перебрал подскажите куда копать ? 

Уберите краткое описание :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уберите краткое описание :)

Я правильно вас понял если отключу  краткое описание то в этом месте текст будет ? хмм :) сейчас гляну . Спасибо за наводку буду копать :)

Змінено користувачем maktorin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

файл catalog/view/theme/coloring/template/stylesheet/stylesheet.css

Находите там:

#menu #menu-list > li {
  padding: 0;
}

и добавляете в него свойство position

#menu #menu-list > li {
  padding: 0;
  position: relative;
}

 

Спасибо добрый человек!

 

 

Выставите ширину не в пикселях, а 100%

 

Работает, только превью искажается. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже вопрос: как увеличить изображения в опциях?

9a1e17434e71.png

 

P.S. Можно ли через просмотр кода страницы в Хроме узнать какой файл отвечает за какой-либо элемент?

вам сюда надо

2b5b35954ac7.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7b8135a300f01880806d1ba64a85b8cb.jpeg

Ребят вот ради интереса, всех устраивает эта пустота ? нашел и посмотрел сколько работает сайтов на этом шаблоне и у всех там пусто. Я лоб разбил сюда добавить что-то . XDS может если не модулем то хоть мануалом как добавить сюда хотя бы HTML . Я раком поставил product.tpl и в итоге 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7b8135a300f01880806d1ba64a85b8cb.jpeg

Ребят вот ради интереса, всех устраивает эта пустота ? нашел и посмотрел сколько работает сайтов на этом шаблоне и у всех там пусто. Я лоб разбил сюда добавить что-то . XDS может если не модулем то хоть мануалом как добавить сюда хотя бы HTML . Я раком поставил product.tpl и в итоге 0

Меня тоже не устраивает...по идее на странице товара блоки должны привязываться как и везде через дизайн\схемы ,пробовал щас добавить блок акции в правую колонку и блок рекомендуемые в низ страницы,но ничего не получается.

Может автор подскажет нам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7b8135a300f01880806d1ba64a85b8cb.jpeg

Ребят вот ради интереса, всех устраивает эта пустота ? нашел и посмотрел сколько работает сайтов на этом шаблоне и у всех там пусто. Я лоб разбил сюда добавить что-то . XDS может если не модулем то хоть мануалом как добавить сюда хотя бы HTML . Я раком поставил product.tpl и в итоге 0

Если эту пустоту убрать куда портянка с опциями будет  вставляться?

если вам так мешает эта пустота , перекиньте туда краткое описание

Змінено користувачем Allaur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что у меня (неужели только у меня) с многострочными аргументами творится? Должно быть: "чехол - нейлон 100% синтетика" и " наполнитель - синтепон 100% синтетика", а выглядит так

 

q4no2Mp.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получилось изменить размер картинок в опциях. Создам инструкцию на основе своих шагов. Может кому-то когда-то понадобится  :oops:

 

Инструкция Как изменить размер картинки / изображения в опциях
 
1. Идем в catalog/controller/product/product.php. Ищем там код:[/size]

'image'                   => $this->model_tool_image->resize($option_value['image'], 50, 50),

Меняем значения 50 на угодный вам (я использовал 80).
 
2. Идем в image/cache/catalog и дальше ищете папку с вашими изображениями используемыми для опций. В них удаляете все изображения в имени которых есть "...50х50"[/size]
 
3. Идем в [/size]catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet.css. Примерно на 132 строке находим код:

@media (min-width: 1200px) {
    .image-radio img{
        max-width: 50px;
    }
}

И изменяем значение max-width на нужное вам. Я вписал 80.
 
После этих действий колонка с цветами будет выглядеть неэстетично. В ряду будет только 2 картинки с цветом и дальше не мало пустого фона. Нужно исправлять:
 
4. Идем в catalog/view/theme/coloring/assets/bootstrap/css/bootstrap.min.css. Ищем через поиск код:

col-lg-3{width:25%} И col-lg-9{width:75%}

И ставим значение 26% и 74% соответственно.

Готово. Теперь в ряду 3 картинки с цветом и выглядит очень даже ничего  :-) 

Если я что-то сделал не так, то прошу других поправить меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что у меня (неужели только у меня) с многострочными аргументами творится? Должно быть: "чехол - нейлон 100% синтетика" и " наполнитель - синтепон 100% синтетика", а выглядит так

 

Идёте в catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet.css

Ищете код

.short-attr-table .left{
	width: 65%;
	
}

и

.short-attr-table .right{
	width: 35%;
}

И балуйтесь с процентами :-) . Left - атрибуты, right - описания.

 

 

 

P.S. Может кто знает как выровнять описания атрибутов по правому краю?

Змінено користувачем Cupuyc
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Идёте в catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet.css

Ищете код

.short-attr-table .left{
	width: 65%;
	
}

и

.short-attr-table .right{
	width: 35%;
}

И балуйтесь с процентами :-) . Left - атрибуты, right - описания.

 

 

 

P.S. Может кто знает как выровнять описания атрибутов по правому краю?

Спасибо. Попробую и это и размер картинок в опциях. На атрибуты, может, еще и автор шаблона после отпуска отреагирует :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я правильно вас понял если отключу  краткое описание то в этом месте текст будет ? хмм :) сейчас гляну . Спасибо за наводку буду копать :)

Нет. Просто эта пустота станет меньше на размер краткого описания...

 

И как правильно говорит Allaur куда потом деваться опциям?

Змінено користувачем kamar87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После этих действий колонка с цветами будет выглядеть неэстетично. В ряду будет только 2 картинки с цветом и дальше не мало пустого фона. Нужно исправлять:

 

4. Идем в catalog/view/theme/coloring/assets/bootstrap/css/bootstrap.min.css. Ищем через поиск код:

col-lg-3{width:25%} И col-lg-9{width:75%}
И ставим значение 26% и 74% соответственно.

Готово. Теперь в ряду 3 картинки с цветом и выглядит очень даже ничего  :-) 

Если я что-то сделал не так, то прошу других поправить меня.

Отбой. Карточки товаров в списке зависимыми от col-lg-3. Т.е. при увеличении окошка где находятся опции - страдает разметка где карточки товаров.

Напишу автору. Думаю нужно уменьшить отступ между товарами при выводе сеткой, но вот как?

Змінено користувачем Cupuyc
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи, вопрос.

 

В верху страницы 2 пункта есть "сравнение товаров" и "закладки"

 

Так вот, они у меня сами по себе решили смениться на английский язык, стали Wishlist и Product Compare.

 

Ковырял до этого footer и coloring.php но ничего имеющего отношения к ним не трогал.

 

Подскажите что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни у меня карусель производителей исчезла!

 

модуль карусели включил, баннер с логотипами залил но ничего не видно на главной!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни у меня карусель производителей исчезла!

 

модуль карусели включил, баннер с логотипами залил но ничего не видно на главной!

проверь привязку в дизайн\схемы или модули\настройки шаблона\главная стр

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.